Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - Результаты конкурса «Я – Журналист 2015»
VKmailFBTwitter

Регистрация / Вход



zhurnalist

Уважаемые участники олимпиады «Я –журналист» , газета «Правда Москвы» и Образовательный Центр им. Олехника благодарят всех за присланные работы ! Вы писали о Победе , рассказывали о прадедах , обеспечивших жизнь нашим поколениям , родных и близких , тружениках и просто интересных людях , показали себя неравнодушными к окружающему миру ,поделились своими радостями и сомнениями , любовью к нашей необъятной Родины. Из вас, несомненно, вырастут настоящие принципиальные, мужественные ,эрудированные журналисты , для которых честь и правда ,станут главным принципом профессиональной деятельности.

Подведены итоги олимпиады.

Для номинации 8-10 классов определены Первых-2, Вторых-2 , Третьих-2 места ;

для 5-7 классов Первых-1, Вторых-2, Третьих-2 места.

06 июня 2015 года в День русского языка на ВДНХ состоялось торжественное награждение победителей и призеров. Награды победителям вручил лидер КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов, также ребят и их родителей поздравила с победой главный редактор газеты "Правда Москвы" Юлия Борисовна Михайлова.

IMG_0171IMG_0185IMG_0189IMG_0190IMG_0192IMG_0198

 

Поздравляем победителей !

НОМИНАЦИЯ-8-10 КЛАССЫ:

1место- Бурашева Динара, Оренбургская область,Грачевский район,.Александровка ,

1 место-Забельский Андрей, Чувашская республика,Новочебоксарск.,

2 место-Дерягина Ангелина, Ленинградская обл.,Шлиссельбург

2 место-Смирнов Егор, Московская обл., г.Химки,

3 место- Объедкова  Анастасия, Москва

3 место- Ойцева Анна, Ярославль

 

НОМИНАЦИЯ 5-7 КЛАССЫ

1 место – Грекова Евгения, Волгоградская обл., г. Вольск

2 место – Рогачева Юлия, г.Красноярск

2 место - Гребенникова Полина, г.Москва

3 место -   Бызов Тимофей, Екатеринбург

3 место -  Борисова Ксения, Иркутск

 

Лучшие работы участников:

Бурашева Д.

Забельский А. Дерягина А. "Я- выбираю"

Ойцева А. Объедкова А. «Поиски могилы дедушки»

Рогачева Ю. «Взаимоотношения в Легендарном 7 А»

Изотова М. «Легко ли быть понятой»

Ворушилин Е. «Песня природы»

Грекова Е. «Большая любовь к маленькому Вольску»

Елистратова Б. «Проблемы и решения»

Конева У. «Мой любимый уголокприроды»

Борисова А. «Спорт-посол мира»

Борисова К. «Мой прадедушка воевал»

Бызов Т. «О прадеде участнике ВОВ»

Гребенникова П. «Аполлодиум»

Трунова В. «Мир плохих прогнозов»

Смирнов Е. «Посещение МГУ»

 

Организаторы олимпиады: газета "Правда Москвы" и НОУ "ОЦ им.С.Н.Олехника"

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика