Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - Результаты Олимпиады по «Основам управления»
VKmailFBTwitter

Регистрация / Вход


                                          

 

Правильные ответы на тест заочного тура

 

Результаты проведения

1-й Олимпиады «Основы управления для юниоров»

для школьников 5-7 классов (30 мая 2011 г.) 

ФИО

Оценка за тест

Оценка за эссе

Общая оценка

класс

Примеч.

1

Колесников Артем Дмитриевич

7+

9

16+3

5

1 место

2

Сысоева Ксения Владимировна

7+

9

16+

5

1 место

3

Торутева Кристина Валерьевна

5

8

13+2

7

3 место

4

Финогенова Татьяна Алексеевна

5

9

14+2

5

2 место

5

Надрус Ильназ Юриевна

5+

9+

15

7

3 место

6

Меладзе Марина Малхазовна

5

7+

12+

6

 

7

Белокоскова Наталья Александр

4

7

11+3

5

 

8

Жирнова Елизавета Васильевна

4

8

12+2

5

 

9

Фахертдинов Назар Маратович

5

6

11+2

5

 

10

Лапекина Анастасия Леонидовна

4

8

12

7

 

11

Тихонов Дмитрий Николаевич

5

6+

11+

5

 

12

Сапронов Вячеслав Викторович

3

8

11

7

 

13

Петрова Полина Юрьевна

4

7

11+2

6

 

14

Малышева Кристина Игоревна

5

6

11+2

6

 

15

Мишина Виктория Владимировн

3-

8

11+3

7

 

16

Соловкин Антон Сергеевич

4-

7-

10

5

 

17

Гребенкин Сергей Дмитриевич

4-

6

10-

6

 

18

Пиулькин Дмитрий Александров

3-

5

8+2

7

 

 19

Максимальный балл

10

10

20

 

 

   

Председатель жюри  Давыдов Вячеслав Михайлович – научный сотрудник факультета государственного управления МГУ им.М.В.Ломоносова.


image002

 

ЖЮРИ ОЛИМПИАДЫ

   30 мая 2011 года прошел очный тур Олимпиады по управлению для юниоров. Участники Олимпиады прибыли из Новосибирска, Воронежа, Краснодарского края, Череповца, Ярославля, Пушкино, Новгорода и Москвы. Они на удивление быстро справились с наитруднейшими заданиями.

 

image004image006

 

image008 image010


   После обеда родители с ребятами в сопровождении организаторов Олимпиады обошли территорию МГУ, познакомились со зданиями факультетов, посетили смотровую площадку и памятник М.В.Ломоносову.

 

image012 image014


   Далее мы с опытным экскурсоводом Натальей Сергеевной посетили Красную площадь и Александровский сад.


image016 image018


   Поздравляем МБОУ СОШ № 15 г. Новосибирска, МОУ СОШ № 160 г. Новгорода, ГОУ СОШ № 1254 г. Москвы, ГОУ СОШ № 1270 г. Москвы, ГОУ ЦО № 1420 с победой! Желаем им дальнейших успехов!



Поздравляем победителей и призеров заочного тура

Олимпиады по управлению 2011 года

5 класс

I место – Макаров Федор (г. Н.Новгород, СОШ № 160) эссе

II место – Белокоскова Наталья (Череповецкий р-н, п. Суда) эссе

III место – Колесников Артем (г. Новосибирск, МБОУ СОШ № 15) эссе

6 класс

I место – Комаров Сергей (г. Воронеж, Гимназия УВК №1) эссе

II место – Коннова Анастасия (г. Пенза, ЦДОДИ) эссе и Шуваева Александра (г. Москва, ГОУ СОШ № 37) эссе

III место - Сонина Александра (г. Ярославль, школа № 36) эссе и Титова Алина (г.Воронеж, УВК № 1) эссе

7 класс

I место – Мишина Виктория (Череповецкий р-н, Вологодская обл., п. Суда) эссе

II место – Патрушев Данил (Кировская обл. с. Бурмакино) эссе

III место – Мохов Владислав (Тверская обл. п. Солнечный) эссе


Призеры заочного тура Олимпиады

5 класс

п/п

ФИ

Место жительства

Учебное заведение

Балл из 20

1

Осипчук Александр

Краснодарский край, с. Дивноморское

№ 12

19

2

Фахертдинов Назар

Новосибирск

МБОУ СОШ № 15

19

3

Слюняева Ирина

Пенза

ЦДОДИ

18

4

Минчогло Артур

Ростовская обл., Батайск

Гимназия № 7

18

5

Климович Екатерина

Ростовская обл., Батайск

Гимназия № 7

18

6

Пономарёва Алиса

Череповец

СОШ № 8

18

7

Худякова Влада

Череповецкий р-н, п. Суда

СОШ № 2

18

8

Жирнова Елизавета

МО, г.Пушкино

СОШ № 9

17

9

Бондарева Алина

Ростовская обл., Батайск

Гимназия № 7

17

10

Ершов Алексей

Москва

№ 654

17

11

Финогенова Т

г. Н.Новгород,

СОШ № 160

17

12

Иванова Е

Москва

№ 1286

17

6 класс

п/п

ФИ

Место жительства

Учебное заведение

Балл из 20

1

Белов Матвей

Москва

№ 1739

18

2

Малютин Егор

Череповецкий р-н, п. Суда

СОШ № 2

18

3

Барышова Ирина

Пенза

ЦДОДИ

17

4

Гребенкин Сергей

Воронеж

УВК № 1

17

5

Милько М.А.

Воронеж

УВК №1

17

6

Петрова Полина

Череповец

 

17

7

Малышева Кристина

Воронеж

УВК №1

17

8

Семеренко Валерий

Ростовская обл., Батайск

Гимназия № 7

16

9

Арбузов Илья

Н. Новгород

ГОУ СОШ № 91

16

10

Черепков Богдан

Воронеж

УВК №1

16

11

Чубинашвили Роман

Ростовская обл., Батайск

Гимназия № 7

16

12

Меладзе Марина

Новосибирск

МБОУ СОШ № 15

16

13

Чижова Екатерина

Ростовская обл., Батайск

Гимназия № 7

15

14

Валиева Маргарита

Череповец

СОШ № 27

15

15

Герасименко Владимир

Ростовская обл., Батайск

Гимназия № 7

15

7 класс

п/п

ФИ

Место жительства

Учебное заведение

Балл из 20

1

Караулов Антон

Нижегородская обл, п. Центральный

СОШ № 45

15

2

Шагаева Екатерина

Липецкая обл., с. Долгоруково

 

15

3

Андреева Марина

Липецкая обл., с. Долгоруково

 

15

4

Лебедев Ярослав

Тверская обл. п. Солнечный

 

15

5

Горшков Александр

Череповец

№ 8

14

6

Королев Александр

Череповец

№ 8

14

7

Торутева Кристина

Москва

№ 1254

14

8

Пулькин Дмитрий

Ст. Ладожская

СОШ № 19

14

9

Богомаз Владимир

 

 

13

10

Туманова Ирина

Володарский р-н, п. Центральный

СОШ № 45

13

11

Борисова Яна

Володарский р-н, п. Центральный

СОШ № 45

13

12

Алханова Алина

Астраханская обл., с. Красный Яр

 

12

13

Блинов Александр

Москва

№ 1567

12

14

Сокруто Никита

Ивановская обл., г. Родники

МОУ СОШ № 3

12

Ждем вас и желаем вам удачи!

Новогодний фейерверк (салют)
MLM Community, база МЛМ позволяет добавить свое предложение о Вашем бизнесе и Ваших успехах оставить контактные данные и находить клиентов и партнеров среди посетителей Вашей анкеты без особого труда.
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика