Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - Результаты I mini-олимпиады

Регистрация / Вход



Результаты I mini-олимпиады

Победители и призеры мини-Олимпиады по математике 25 сентября 2016

Поздравляем!!!!

Приглашаем победителей профильного уровня принять участие в очном туре 8-й Всероссийской Олимпиады имени С.Н.Олехника в июне 2017 года в МГУ им.М.В.Ломоносова

среди 3-х классов

Профильный уровень

1 место – Мануковская Елизавета, г.Липецк, Гимназия № 19

Тимофеев Илья, г. Липецк, МБОУ гимназия № 19

2 место – Алябина Валерия, г. Иваново, Лицей №33(недочет в № 1)

Бойко Марина, г.Москва, ГБОУ № 1409 (недочет в № 1)

3 место - Неверов Михаил, г. Москва, ОЧУ «ОЦ им.С.Н.Олехника» (недочет в № 1,4,8)

Салдаев Лев, г.Магнитогорск, СОШ № 5 (недочет в № 3,4,8)

Базовый уровень

1 место – Алябина Валерия, Мануковская Елизавета, Тимофеев Илья,

Неверов Михаил, Салдаев Лев.

2 место – Полищук Ярослав, г.Жуков, СОШ № 1

3 место – Назаров Никита, г.Жуков, СОШ № 1

 

среди 4-х классов

Профильный уровень

1 место – Кючюк Сэрген, д. Новое Девяткино, Ленинградская обл., СОШ № 1

2 место - Другов Глеб, г.Пятигорск, СОШ № 6

3 место – Акимова Полина, г. Москва, гимназия № 1514

Базовый уровень

1 место – Кючюк Сэрген, д. Новое Девяткино, Ленинградская обл., СОШ № 1

2 место – Ломунов Иван, г. Тихвин, СОШ № 9

3 место - Другов Глеб, г.Пятигорск, СОШ № 6

 

среди 5-х классов

Профильный уровень

1 место – Степанов Егор, г. Сургут, естественно-научный лицей

Птицина Оксана, г. Москва, СОШ № 648

2 место – Борькин Дмитрий, Тамбовская область р.п. Ржакса, СОШ № 1

Монастырев Сергей, г. Сургут, естественно-научный лицей

3 место – Чугай Ева, г. Сургут, естественно-научный лицей

Гизатова Вероника, г. Сургут, естественно-научный лицей

Базовый уровень

1 место – Степанов Егор, Борькин Дмитрий

 

среди 6-7-х классов

Профильный уровень

1 место – Кондратьев Павел, г. Чебоксары, Лицей № 3

Максимов Владислав, г. Кунгур, Лицей № 1

2 место  - Елькина Елизавета, г. Кунгур, Лицей № 1

Кондратьев Павел, г. Чебоксары, Лицей № 3

3 место  - Водопьянова Ульяна, г. Кунгур, Лицей № 1

Дорофеев Степан, г.Липецк, гимназия № 64

Базовый уровень

1 место – Водопьянова Ульяна, Елькина Елизавета, Кондратьев Павел, Максимов Владислав, Бурдин Артем

2 место – Герасимов Андрей

 

среди 8-9-х классов

Профильный уровень

1 место – Зайцев Иван, г. Калуга, СОШ №45

2 место – Семенова Дарья, г. Чебоксары, лицей № 3

 

Фамилия Имя Отчество № кл база профиль
Назаров Никита Антонович 3 6 0
Полищук Ярослав Павлович 3 7 0
Алябина Валерия Дмитриевна 3 8 8
Мануковская Елизавета Игоревна 3 8 8
Тимофеев Илья Евгеньевич 3 8 8
Неверов Михаил Андреевич 3 8 8
Салдаев Лев Александрович 3 8 8
Бойко Марина Алексеевна 3 0 8
Другов Глеб Александрович 4 7 8
Кючюк Сэрген x 4 8 8
Ломунов Иван Сергеевич 4 8 0
Акимова Полина Александровна 4 0 8
Борькин Дмитрий Алексеевич 5 8 7
Степанов Егор Витальевич 5 8 8
Птицына Оксана Борисовна 5 0 8
Монастырев Сергей Алексеевич 5 0 7
Чугай Ева Витальевна 5 0 6
Гизатова Вероника Рустамовна 5 0 6
Водопьянова Ульяна Алексеевна 6 8 5
Дорофеев Степан Алексеевич 7 0 5
Ельлкина Елизавета Витальевна 7 8 6
Кондратьев Павел Евгеньевич 7 8 7
Максимов Владислав Михайлович 7 8 7
Герасимов Андрей Владимирович 7 7 2
Бурдин Артём Александрович 7 8 0
Зайцев Иван Андреевич 8 0 6
Семенова Дарья Анатольевна 9 0 5

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика