Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - Результаты II mini-олимпиады

Регистрация / Вход



Результаты II mini-олимпиады

Победители и призеры мини-Олимпиады по математике 23 октября 2016

Поздравляем!!!!

Приглашаем победителей профильного уровня принять участие в очном туре 8-й Всероссийской Олимпиады имени С.Н.Олехника в июне 2017 года в МГУ им.М.В.Ломоносова

среди 2-х классов

Профильный уровень

1 место - Грудачева Вероника, г. Прокопьевск, МБОУ Школа № 14

Базовый уровень

1 место - Грудачева Вероника, г. Прокопьевск, МБОУ Школа № 14, Хоробрых Ярослав, г. Кунгур, МАОУ СОШ №10

3 место – Авдеев Георгий, г. Нижневартовск, Лицей №2, Казинцев Дмитрий, г. Москва, ГБОУ Гимназия 1409

среди 3-х классов

Профильный уровень

1 место – Неверов Михаил, г. Москва, ОЦ им. С. Н. Олехника, Кириченко Софья Сергеевна, г. Иваново, МАОУ лицей № 21, ЦРДО, Фокина Александра, г. Иваново, МБОУ Лицей №22

2 место – Скворцов Владимир, г. Новокузнецк, Гимназия № 44, Мануковская Елизавета, г. Липецк, МБОУ гимназия №19

3 место –  Тимофеев Илья, г.Липецк, МБОУ гимназия №19, Салдаев Лев, г. Магнитогорск, МРУ СОШ№5

Базовый уровень

1 место – Неверов Михаил, г. Москва, ОЦ им. С. Н. Олехника, Мануковская Елизавета, г. Липецк, МБОУ гимназия №19, Фокина Александра, г. Иваново, МБОУ Лицей №22, Тимофеев Илья, г.Липецк, МБОУ гимназия №19

2 место -  Салдаев Лев, г. Магнитогорск, МРУ СОШ№5, Козлов Тимофей, г. Иваново, лицей №67, Полищук Ярослав, г. Жуков, МОУ Жуковская СОШ №1,  Скворцов Владимир, г. Новокузнецк, Гимназия № 44

среди 4 и 5 -х классов

Профильный уровень

2 место – Муртазина Амелия, г. Оренбург, МОАУ Гимназия№1, Муртазин Айрат, г. Оренбург, МОАУ Гимназия№1, Монастырев Сергей, г. Сургут, Сургутский естественно-научный лицей

3 место – Птицына Оксана, г. Москва, школа №648

Базовый уровень

1 место -  Другов Глеб, г. Пятигорск, МБОУ №6

среди 6 и 7- х классов

Профильный уровень

1 место – Ермаков Егор, г. Чебоксары, МАОУЛицей№3, Елькина Елизавета, г. Кунгур, МАОУ лицей №1, Чернявский Егор, г. Михайловск, МБОУ Лицей №2, Варлова Екатерина,

 2 место – Герасимов Андрей, Лицей№3

3 место -  Тулеев Михаил, Новая Гуманитарная Школа

Базовый уровень

1 место – Хоробрых Даниил, г. Кунгур, МАОУ Лицей №1

Среди 9 –х классов

Профильный уровень

1 место - Морозов Евгений, г. Новокузнецк, МБНОУ Гимназия 44

 

 

Фамилия Имя Отчество класс база профиль
Казинцев Дмитрий Павлович 6 0
Хоробрых Ярослав Евгеньевич 8 0
Грудачева Вероника Вадимовна 8 5
Авдеев Георгий Юрьевич 6 0
Скорцов Владимир Тарасович 0 7
Тимофеев Илья Евгеньевич 0 6
Неверов Михаил Андреевич 7 8
Кириченко Софья Сергеевна 0 8
Мануковская Елизавета Игоревна 7 7
Салдаев Лев Александрович 6 6
Козлов Тимофей Алексеевич 6 0
Полищук Ярослав Павлович 6 0
Тимофеев Илья Евгеньевич 7 0
Фокина  Александра  Андреевна 7 8
Скорцов Владимир Тарасович 6 0
Другов Глеб Александрович 7 4
Птицына Оксана Борисовна 0 5
Муртазина  Амелия Армановна 0 6
Муртазин Айрат Арманович 0 6
Монастырев Сергей Алексеевич 0 6
Хоробрых Даниил Евгеньевич 6 0
Казинцева Анастасия Павловна 4 0
Ермаков Егор Владимирович 0 7
Герасимов Андрей Владимирович 4 5
Елькина Елизавета Витальевна 6 6
Кондратьев Павел Евгеньевич 5 0
Максимов Владислав Михайлович 6 1
Тулеев Михаил Олегович 0 4
Чернявский Егор Александрович 6 6
Варлова Екатерина Михайловна 0 6
Кондратьев Павел Евгеньевич 1 3
Дорофеев Степан Алексеевич 0 2
Морозов Евгений Геннадьевич 0 6
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика