Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - Результаты III mini-олимпиады

Регистрация / Вход



Результаты III mini-олимпиады

Результаты III mini-олимпиады

Победители и призеры мини-Олимпиады по математике 27 ноября 2016 года

Поздравляем!!!!

Приглашаем победителей профильного уровня принять участие в очном туре 8-й Всероссийской Олимпиады имени С.Н.Олехника в июне 2017 года в МГУ им.М.В.Ломоносова

 

Среди 2 классов

Базовый уровень

1 место - Хоробрых Ярослав, г. Кунгур, МАОУ СОШ №10, Караков Никита, г. Санкт-Петербург, ГБОУ школа №258

2 место - Вавилкина Анна, г. Иваново, Лицей № 33

3 место - Авдеев Георгий, г. Нижневартовск, Лицей №2

 

Среди 3 классов

Профильный уровень

1 место - Мануковская Елизавета, г. Липецк, МБОУ гимназия №19, Тимофеев Илья, г. Липецк, МБОУ гимназия №19, Бойко Марина, г. Москва, ГБОУ Гимназия 1409

2 место - Козлов Тимофей, г. Иваново, лицей №67, Кочетов Арсений, г. Волгоград МОУ гимназия №3

3 место - Неверов Михаил, г. Москва, ОЦ им. С. Н. Олехника

Базовый уровень

1 место - Мануковская Елизавета, г. Липецк, МБОУ гимназия №19, Тимофеев Илья, г. Липецк, МБОУ гимназия №19, Кочетов Арсений, г. Волгоград МОУ гимназия №3

2 место - Полищук Ярослав, г. Жуков, МОУ Жуковская СОШ №1

3 место - Неверов Михаил, г. Москва, ОЦ им. С. Н. Олехника

 

Среди 4 классов

Профильный уровень

1 место - Ивковская Лидия, г. Москва, гимназия 1507

2 место - Другов Глеб, г. Пятигорск, МБОУ №6

Базовый уровень

1 место - Другов Глеб, г. Пятигорск, МБОУ №6

 

Среди 6 классов

Профильный уровень

1 место - Хоробрых Даниил, г. Кунгур, МАОУ Лицей №1

2 место - Недвига Михаил, г. Ярославль, МОУ Гимназия №3

3 место – Ожаровская Дана, г. Нижний Новгород, МБОУ Гимназия №13

Базовый уровень

1 место - Водопьянова Ульяна, г. Кунгур, МАОУ лицей №1

 

Среди 7 классов

Профильный уровень

1 место - Максимов Владислав, г. Кунгур, МАОУ лицей №1

2 место - Елькина Елизавета, г. Кунгур, МАОУ лицей №1, Тулеев Михаил, г. Москва, Новая Гуманитарная Школа

3 место – Бойко Ирина, г. Москва, ГБОУ Гимназия 1409

Базовый уровень

1 место - Максимов Владислав, г. Кунгур, МАОУ лицей №1, Елькина Елизавета, г. Кунгур, МАОУ лицей №1

 

Среди 9 классов

Профильный уровень

1 место - Семенова Дарья, г. Чебоксары, МАОУ Лицей № 3

2 место – Цебоева Владислава, г. Воркута, МОУ СОШ №1

Базовый уровень

1 место – Цебоева Владислава, г. Воркута, МОУ СОШ №1

 

Фамилия

Имя

Номер класса

база

профиль

Караков

Никита

2

6

0

Авдеев

Георгий

2

4

0

Вавилкина

Анна

2

5

0

Хоробрых

Ярослав

2

6

0

Бойко

Марина

3

0

8

Козлов

Тимофей

3

0

7

Кочетов

Арсений

3

0

7

Мануковская

Елзавета

3

0

8

Тимофеев

Илья

3

0

8

Неверов

Михаил

3

0

6

Аникушина

Дарья

3

0

4

Неверов

Михаил

3

5

1

Аникушина

Дарья

3

4

1

Кочетов

Арсений

3

8

0

Мануковская

Елизавета

3

8

8

Полищук

Ярослав

3

7

0

Тимофеев

Илья

3

8

0

Сухарев

Михаил

3

1

0

Ивковская

Лидия

4

0

6

Другов

Глеб

4

1

5

Другов

Глеб

4

7

0

Водопьянова

Ульяна

6

7

0

Medbhc`

Lhu`hk

6

1

5

Недвига

Михаил

6

1

5

Хоробрых

Даниил

6

1

7

Ожаровская

Дана

6

0

4

Елькина

Елизавета

7

7

1

Максимов

Владислав

7

7

1

Семенов

Евгений

7

0

3

Максимов

Владислав

7

1

7

Елькина

Елизавета

7

1

5

Бойко

Ирина

7

1

4

Тулеев

Михаил

7

1

5

Цебоева

Владислава

9

5

0

Цебоева

Владислава

9

0

4

Семенова

Дарья

9

0

7

 

 

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика