Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - Результаты IV mini-олимпиады

Регистрация / Вход



Результаты IV mini-олимпиады

Победители и призеры мини-Олимпиады по математике 18 декабря 2016

Поздравляем!!!!

Приглашаем победителей профильного уровня принять участие в очном туре 8-й Всероссийской Олимпиады имени С. Н. Олехника в июне 2017 года в МГУ им. М. В. Ломоносова

среди 2-х классов

Профильный уровень

1 место - Грудачева Вероника, г. Прокопьевск, МБОУ Школа № 14

Базовый уровень

1 место - Грудачева Вероника, г. Прокопьевск, МБОУ Школа № 14.

2 место - Обойщикова Ксения. г. Пенза, МАОУ №13, Хоробрых Ярослав, г. Кунгур. МАОУ СОШ №10, Глебова Мария, г. Пенза, МАОУ №13.

 

среди 3-х классов

Профильный уровень

1 место – Неверов Михаил, г. Москва, ОЦ им. С. Н. Олехника, Мануковская Елизавета, г. Липецк, МБОУ гимназия №19, Тимофеев Илья, г. Липецк, МБОУ гимназия №19, Бойко Марина, г. Москва, БОУ Гимназия №1409, Кочетов Арсений, г. Волгоград, МОУ Гимназия №3.

Базовый уровень

1 место – Неверов Михаил, г. Москва, ОЦ им. С. Н. Олехника, Тимофеев Илья, г. Липецк, МБОУ гимназия №19, Кочетов Арсений, г. Волгоград, МОУ Гимназия №3, Мануковская Елизавета, г. Липецк, МБОУ гимназия №19.

 

среди 5 -х классов

Профильный уровень

1 место – Бекетова Дарья, г. Иваново, МБОУ Лицей №22. Гуськов Артур, г. Альметьевска, Лицей №2

Базовый уровень

1 место - Гуськов Артур, г. Альметьевска, Лицей №2, Бойко Елизавета, г. Воркуты МОУ Гимназия № 1. Тазиева Анна, г. Воркуты МОУ Гимназия № 1.

 

среди 6 и 7- х классов

Профильный уровень

1 место – Елькина Елизавета, г. Кунгур, МАОУ лицей №1,

2 место – Хоробрых Даниил, г. Кунгур, Лицей №1. Бойко Ирина, г. Москва, БОУ Гимназия №1409. Матевосян Карине, д. Горбунки, «Ломоносовская школа» №3.

3 место – Нужная Полина, г. Воронеж, Лицей №1. Тулеев Михаил, г. Москва, Новая Гуманитарная Школа. Кондратьев Павел, г. Чебоксары, Лицей №3, Варлова Екатерина, МБОУ лицей 33.

Базовый уровень

1 место – Елькина Елизавета, г. Кунгур, МАОУ лицей №1. Кондратьев Павел, г. Чебоксары, лицей №3.

2 место- Максимов Владислав, г. Кунгур, Лицей№1

 

Фамилия

Имя

Отчество

Номер класса

База

Профиль

Грудачева

Вероника

Вадимовна

2

8

7

Обойщикова

Ксения

Андреевна

2

7

-

Хоробрых

Ярослав

Евгеньевич

2

7

1

Глебова

Мария

Александровна

2

7

1

Неверов

Михаил

Андреевич

3

8

7

Бойко

Марина

Алексеевна

3

-

8

Кочетов

Арсений

Максимович

3

8

8

Мануковская

Елизавета

Игоревна

3

8

8

Тимофеев

Илья

Евгеньевич

3

8

8

Бекетова

Дарья

Сергеевна

5

1

7

Гуськов

Артур

Дмитриевич

5

8

7

Бойко

Елизавета

Владимировна

5

8

1

Тазиева

Анна

Константиновна

5

8

1

Нужная

Полина

Романовна

6

6

6

Матевосян

Карине

Артемовна

6

0

7

Хоробрых

Даниил

Евгеньевич

6

0

7

Кондратьев

Павел

Евгеньевич

7

7

6

Елькина

Елизавета

Витальевна

7

7

8

Максимов

Владислав

Михайлович

7

6

5

Тулеев

Михаил

Олегович

7

0

6

Варлова

Екатерина

Михайловна

7

0

6

Бойко

Ирина

Алексеевна

7

0

7

Кузнецов

Никита

Александрович

7

0

5

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика