Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - результаты V mini-олимпиады

Регистрация / Вход



результаты V mini-олимпиады

Победители и призеры мини-Олимпиады по математике 22 января 2017

Поздравляем!!!

Приглашаем победителей профильного уровня принять участие в очном туре 8-й Всероссийской Олимпиады имени С.Н.Олехника в июне 2017 года в МГУ им.М.В.Ломоносова

                     

 

Среди 2-х классов              

Базовый уровень               

1 место           Неверов Михаил, г. Москва, ОЦ им. С. Н. Олехника     

2 место           Хабаров Виталий, г. Ярославль, МОУ «Средняя школа №33»

Профильный уровень

1 место           Неверов Михаил, г. Москва, ОЦ им. С. Н. Олехника

2 место           Мелехов Даниил, г. Ярославль, МОУ «Средняя школа №33» 

Среди 3-х классов                                                  

Базовый уровень                                       

1 место           Салдаев Лев, г. Магнитогорск, МОУ СОШ №5

Профильный уровень

1 место           Салдаев Лев, г. Магнитогорск, МОУ СОШ №5

Среди 4-х классов                                                  

Базовый уровень

1 место           Антонов Павел, г. Ярославль, МОУ «Средняя школа №33»     

2 место           Другов Глеб, г. Пятигорск, МБОУСОШ №6

Профильный уровень       

1 место           Азовцева Александра, г. Липецк, Гимназия 19, Ивковская Лидия, г. Москва, гимназия 1507

2 место           Антонов Павел, г. Ярославль, МОУ «Средняя школа №33», Ряжских Дмитрий, г. Ярославль, МОУ «Средняя школа №33»

3 место           Акимова Полина, г. Москва, Гимназия № 1514, Другов Глеб, г. Пятигорск, МБОУ №6

Среди 6-х классов              

Базовый уровень   

1 место            Хабарова Мария, г. Ярославль, МОУ «Средняя школа №33»            

Профильный уровень

1 место           Щагин Дмитрий, г. Москва ГБОУ СОШ 354

Среди 7-х классов              

Базовый уровень

1 место           Максимов Владислав, г. Кунгур, Лицей№1

2 место           Кондратьев Павел, г. Чебоксары, Лицей №3.

Профильный уровень

1 место           Максимов Владислав, г. Кунгур, Лицей№1, Кондратьев Павел г. Чебоксары, Лицей №3.

Среди 8-х классов              

Базовый уровень

1 место           Ивковская Анна, Лицей№1533     

2 место           Рычкова Юлия, г. Курган, МБОУ Гимназия № 47          

Фамилия Имя

Класс

База

Профиль

Неверов Михаил

2

8

7

Мелехов Даниил

2

-

6

Хабаров Виталий

2

6

4

Салдаев Лев

3

8

7

Акимова Полина

4

-

6

Азовцева Александра

4

-

8

Антонов Павел

4

8

7

Ряжских Дмитрий

4

-

7

Другов Глеб

4

7

6

Ивковская Лидия

4

-

8

Хабарова Мария

5

Хабарова Мария

6

5

-

Щагин Дмитрий

6

-

6

Максимов Владислав

7

7

6

Кондратьев Павел

7

6

6

Рычкова Юлия

8

5

3

Ивковская Анна

8

6

-

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика