Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - Результаты VI mini-олимпиады

Регистрация / Вход



Результаты VI mini-олимпиады

Победители и призеры мини-Олимпиады по математике 19 февраля 2017

Поздравляем!!!

Приглашаем победителей профильного уровня принять участие в очном туре 8-й Всероссийской Олимпиады имени С.Н.Олехника в июне 2017 года в МГУ им.М.В.Ломоносова

                     

Среди 2-3 классов:

Базовый уровень:

1 место 

  • Мануковская Елизавета, г. Липецк, МБОУ гимназия №19
  • Тимофеев Илья, г. Липецк, МБОУ гимназия №19

Профильный уровень:

1 место

  • Бойко Марина, г. Москва, БОУ Гимназия №1409
  • Мануковская Елизавета, г. Липецк, МБОУ гимназия №19
  • Тимофеев Илья, г. Липецк, МБОУ гимназия №19

 

Среди 4-5 классов:

Базовый уровень:

1 место

  • Другов Глеб, г. Пятигорск, МБОУ СОШ №6
  • Старых Александр, г. Воронеж, МБОУ гимназия №6

Профильный уровень:

1 место

  • Другов Глеб, г. Пятигорск, МБОУ СОШ №6
  • Муртазина Амелия, г. Оренбург, МОАУ Гимназия№1
  • Музартин Айрат, г. Оренбург, МОАУ Гимназия№1

2 место

  • Ширинкина Дарья, г. Воронеж, МБОУ СОШ №99

 

Среди 6-7 классов:

Базовый уровень:

1 место

  • Дергунов Дмитрий, г. Липецк, МБОУ Гимназия №1.

2 место

  • Елькина Елизавета, г. Кунгур, МАОУ лицей №1
  • Кондратьев Павел, г. Чебоксары, Лицей №3

3 место

  • Задирака Егор, г. Воронеж, МБОУ СОШ №99.

Профильный уровень:

1 место

  • Головин Николай, г. Чебоксары, МАОУ Лицей №3
  • Хоробрых Даниил, г. Кунгур, МАОУ Лицей №1

2 место

  • Елькина Елизавета, г. Кунгур, МАОУ лицей №1

3 место

  • Кондратьев Павел, г. Чебоксары, Лицей №3.

 

Среди 8-9 классов:

Профильный уровень:

1 место

  • Рычкова Юлия, г. Курган, МБОУ Гимназия № 47  

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Номер класса

База

Профиль

Грудачева

Вероника

Вадимовна

2

4

-

Бойко

Марина

Алексеевна

3

-

8

Мануковская

Елизавета

Игоревна

3

8

8

Тимофеев

Илья

Евгеньевич

3

8

8

Руденкова

Валерия

Дмитриевна

3

3

3

Алексеенко

Семён

Андреевич

3

-

3

Другов

Глеб

Александрович

4

7

6

Ширинкина

Дарья

Алексеевна

5

-

5

Муртазина

Амелия

Армановна

5

-

6

Муртазин

Айрат

Арманович

5

-

6

Старых

Александр

Николаевич

5

7

-

Алексеенко

Софья

Андреевна

5

3

-

Дергунов

Дмитрий

Игоревич

6

7

-

Хоробрых

Даниил

Евгеньевич

6

-

8

Елькина

Елизавета

Витальевна

7

6

7

Кондратьев

Павел

Евгеньевич

7

6

5

Задирака

Егор

Владимирович

7

5

-

Головин

Николай

Валерьевич

7

-

8

Гуськова

Диана

Дмитриевна

8

-

3

Рычкова

Юлия

Дмитриевна

8

1

6

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика