Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - Результаты VII mini-олимпиады

Регистрация / Вход



Результаты VII mini-олимпиады

Победители и призеры мини-Олимпиады по математике 19 марта 2017!

Поздравляем!!!

Приглашаем победителей профильного уровня принять участие в очном туре 8-й Всероссийской Олимпиады имени С.Н.Олехника в июне 2017 года в МГУ им.М.В.Ломоносова!

Среди 2-3 классов:

Базовый уровень:

1 место – Мануковская Елизавета Игоревна, г. Липецк, МБОУ гимназия №19, Неверов Михаил Андреевич, г. Москва, ОЧУ ОЦ им. С. Н. Олехника, Тимофеев Илья Евгеньевич, г. Липецк, МБОУ гимназия №19.

2 место – Макеева Мария Михайловна, г. Липецк, МАОУ лицей №44

3 место – Чешуин Егор Томович, г. Ярославль, МОУ СОШ «33»

Профильный уровень:

1 место – Бойко Марина Алексеевна, г. Москва, БОУ Гимназия №1409

2 место – Макеева Мария Михайловна, г. Липецк, МАОУ лицей №44, Пелевин Павел Алексеевич, г. Иваново, МБОУ №4, Мануковская Елизавета Игоревна, г. Липецк, МБОУ гимназия №19, Тимофеев Илья Евгеньевич, г. Липецк, МБОУ гимназия №19, Алябина Валерия Дмитриевна, г. Иваново, Лицей № 33 г., Точенов Савелий Александрович, г. Иваново, Лицей № 33.

3 место – Неверов Михаил Андреевич, г. Москва, ОЧУ ОЦ им. С. Н. Олехника

Среди 4-5 классов:

Профильный уровень:

1 место – Назарова Татьяна Рустамовна, МОАУ СОШ №1, п. Новоорск

Среди 6-7 классов:

Базовый уровень:

1 место – Поварницына Кристина Эдуардовна, г. Кунгур, Лицей №1, Перминов Вячеслав Дмитриевич, г. Воронеж, МБОУ СОШ №52

2 место – Романовская Софья Павловна, г. Воронеж, МБОУ СОШ №99. Авдеева Виктория Руслановна, г. Воронеж, МБОУ СОШ №99. Комзарева Софья Сергеевна, г. Воронеж, МБОУ СОШ №99. Киселёв Александр Валерьевич, г.Воронеж, МБОУ СОШ №99. Митрофанов Арсений Николаевич, г. Тутаев, МОУ СОШ №6. Острожная Анна Сергеевна, г. Воронеж, МБОУ СОШ №99. Максимов Владислав Михайлович г. Кунгур, Лицей№1.

Профильный уровень:

1 место – Митрофанов Арсений Николаевич, г. Тутаев, МОУ СОШ №6.

2 место – Комзарева Софья Сергеевна, г. Воронеж, МБОУ СОШ №99.  Поварницына Кристина Эдуардовна, г. Кунгур, Лицей №1. Хоробрых Даниил Евгеньевич, г. Кунгур, МАОУ Лицей №1. Елькина Елизавета Витальевна, г. Кунгур, МАОУ лицей №1.Тулеев Михаил Олегович г. Москва, Новая Гуманитарная Школа

3 место – Романовская Софья Павловна, г. Воронеж, МБОУ СОШ №99. Бойко Ирина Алексеевна, г. Москва, ГБОУ Гимназия 1409. Точенов Арсений Александрович, г. Иваново, Школа лицей №33. Кузнецов Никита Александрович, п. Базарный Сызган, Базарносызганская средняя школа №1.Варлова Екатерина Михайловна, г. Иваново, МБОУ лицей 33.

Среди 8-9 классов:

Базовый уровень:

1 место – Зайцев Иван               Андреевич, г. Калуга, СОШ №45

2 место – Говорухин Олег Андреевич, г. Екатеринбург, МАОУ лицей №135

Профильный уровень:

1 место – Говорухин Олег Андреевич, г. Екатеринбург, МАОУ лицей №135

2 место – Зайцев Иван               Андреевич, г. Калуга, СОШ №45

Фамилия

Имя

Отчество

Номер класса

база

Профиль

Макеева

Мария

Михайловна

2

6

7

Чешуин

Егор

Томович

2

5

0

Пелевин

Павел

Алексеевич

3

0

7

Мануковская

Елизавета

Игоревна

3

8

7

Тимофеев

Илья

Евгеньевич

3

8

7

Алябина

Валерия

Дмитриевна

3

0

7

Бойко

Марина

Алексеевна

3

0

8

Неверов

Михаил

Андреевич

3

8

6

Точенов

Савелий

Александрович

3

0

7

Алексеенко

Семён

Андреевич

3

1

3

Алексеенко

Софья

Андреевна

5

3

0

Гуськов

Артур

Дмитриевич

5

0

4

Назарова

Татьяна

Рустамовна

5

0

6

Смык

Валерия

Михайловна

6

4

5

Романовская

Софья

Павловна

6

5

6

Поварницына

Кристина

Эдуардовна

6

6

0

Авдеева

Виктория

Руслановна

6

5

0

Перминов

Вячеслав

Дмитриевич

6

6

0

Комзарева

Софья

Сергеевна

6

5

7

Киселёв

Александр

Валерьевич

6

5

0

Митрофанов

Арсений

Николаевич

6

5

8

Острожная

Анна

Сергеевна

6

5

0

Поварницына

Кристина

Эдуардовна

6

0

7

Хоробрых

Даниил

Евгеньевич

6

0

7

Максимов

Владислав

Михайлович

7

5

0

Елькина

Елизавета

Витальевна

7

4

7

Бойко

Ирина

Алексеевна

7

0

6

Точенов

Арсений

Александрович

7

0

6

Кузнецов

Никита

Александрович

7

0

6

Варлова

Екатерина

Михайловна

7

0

6

Тулеев

Михаил

Олегович

7

0

7

Кондратьев

Павел

Евгеньевич

7

4

5

Зайцев

Иван

Андреевич

8

7

5

Говорухин

Олег

Андреевич

8

6

7

Гуськова

Диана

Дмитриевна

8

0

2

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика