Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - Курсы английского языка


КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА


   Мы приглашаем всех желающих изучать английский язык в образовательном центре им. С.Н. Олехника! У нас Вы можете выбрать любой из предложенных курсов английского языка в зависимости от своих целей и уровня знаний.

В процессе обучения активно используются аудио- и видеоматериалы. Использование коммуникативной методики обучения позволяет максимально эффективно добиться успехов в развитии навыков общения и коммуникации.

К каждому клиенту мы подходим индивидуально, подбирая подходящую программу изучения английского языка исходя из уровня ваших текущих знаний и существующих потребностей.

Мы предлагаем курсы английского языка для школьников всех возрастов. Наши педагоги помогут вашему ребенку дополнить и закрепить знания, полученные во время изучения английского в школе. Кроме этого, мы предлагаем курсы английского для детей, направленные на подготовку к экзаменам, в том числе к ЕГЭ.

В нашем центре есть широкий выбор курсов английского для взрослых – это разговорный английский, деловой английский, курсы для начинающих.


 

А главное, в образовательном центре им. С.Н. Олехника Вас ждет удивительно интересный мир английского языка

вместе с профессиональной командой преподавателей!

Наши двери всегда открыты для Вас!

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика