Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - Компьютерные курсы


КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ

 

komp1   Компьютер становится неотъемлемой частью жизни не только отдельно взятого человека, а также предприятия, учреждения и государства в целом. Поэтому умение пользоваться компьютером в наш век является крайне обязательным для любого человека. Чтобы получить начальные знания по работе с компьютером, достаточно пройти курсы.

   Компьютерные курсы, организованные в образовательном центре им. С.Н. Олехника, позволят достаточно быстро освоить азы компьютера.Это становится возможным благодаря тому, что обучение для начинающих проводится по принципу: от простого к сложному. Кроме этого, эти курсы преподают педагоги, в
komp2 совершенстве владеющие ПК и способные простым языком объяснить все тонкости работы.

   Обучение проходит в удобных учебных аудиториях, которые оснащены мощными современными компьютерами. Занятия проводятся в удобное для слушателей время. Наши профессиональные преподаватели, ведущие компьютерные курсы, - это высококвалифицированные специалисты, имеющие многолетний практический опыт.

   Для тех, кто уже умеет работать с компьютером может быть интересно обучение графическим компьютерным программам курса 3-D max.

 

006600770055

 

 

Нет времени медлить, записывайтесь на компьютерные курсы образовательного центра им. С.Н. Олехника прямо сейчас.

 

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика