Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - 6.03.2015 Праздничный концерт


1005565501

 

6 марта в нашей школе прошел концерт, посвященный Международному женскому дню. Ответственность за его проведение взяли на себя учащиеся 6 класса с учителями – мужчинами: Фабинским М.В. и Писцовом Д.С.

Ребята подошли к организации очень серьезно, хотелось сделать что-то особенное, незабываемое. Накануне праздника ребятами 5 класса был оформлен стенд с поздравлениями всем женщинам и девочкам школы.

Ведущим стал ученик 6 класса Мамонтов Данила, который очень весело и интересно поздравил учителей и девочек школы с 8 марта. Ребята подготовили и шуточные и серьезные стихи, в которых желали учителям здоровья, счастья, благополучия, любви и вдохновения. Классы, которые приняли участие в концерте, подготовили очень интересные, творческие, веселые и разнообразные номера.

Мамонтов Данила приготовил моно спектакль на школьную тему. Это очень тронуло всех присутствующих.. Финальную точку поставили мужчины-учителя школы, которые исполнили стихи про российских женщин и подарили всем дамам цветы и массу положительных эмоций. Концерт удался на славу.

Праздник завершился запуском разноцветных шаров .

Огромное СПАСИБО всем учащимся, учителям и организаторам, которые подготовили такое замечательное мероприятие!!!

IMAG0124IMAG0128IMAG0129IMAG0130IMAG0132IMAG0133IMAG0134IMAG0135

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика