Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - ДОД 15.03.2015 Учимся с увлечением

вк2

Регистрация / Вход



a03d19c1589

 

В отделении Юго-Западное НОУ ОЦ им.С.Н.Олехника 15 марта 2015 года состоялся День открытых дверей. К нам в гости пришли старшеклассники, а также малыши и их родители.

После знакомства с Центром и беседы с родителями детей ждали интересные занятия, которые приготовили для них наши преподаватели.

Исполнительный директор отделения Юлия Алексеевна Воронцова провела беседу с родителями, на которой были обстоятельно обсуждены вопросы записи, а главное - особенностей обучения в нашей школе.

Для малышей был проведен интегрированный урок по математике и окружающему миру «Путешествие на остров Математика». Урок провела Наталья Викторовна Барчо. На уроке мы поиграли, посчитали, и узнали много нового!

Также для малышей Анастасия Сергеевна Шмелева провела психологическое тестирование «Я люблю учиться» на определение личностных характеристик и предпочтительных предметных областей, а результаты тестирования были обсуждены с родителями. Каждый ребенок талантлив по-своему, и задача преподавателей в нашей школе помочь этим  талантам раскрыться.

Старшеклассники посетили урок по математике «Нестандартные методы решения задач части 2 ОГЭ», что актуально в преддверии экзаменов. На уроке Анастасия Сергеевна Шмелева дала полезные рекомендации и советы будущим выпускникам.

Кроме того, старшеклассникам было предложено психологическое тестирование «Познай себя», ведь скоро ребятам предстоит выбирать будущую профессию.

Также с ребятами Анастасия Сергеевна Шмелева провела увлекательное занятие «Оригами сами», ведь так здорово сделать что-то своими руками!

А в конце встречи всех ждал сладкий стол, и приглашение прийти к нам учиться!

image001image002image003image004image005image006image007image008

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика