вк2instafacebook2twitter-icon

Регистрация / Вход




VII mini-олимпиада

VII mini-олимпиада

 

Дорогие друзья! Поздравляем победителей седьмой мини-олимпиады 2014-15 учебного года!!!

Приглашаем всех поучаствовать в заочном туре математической Олимпиады имени С.Н.Олехника 5 апреля 2015 года.

 

2-3 классы

1 место – Виноградов Георгий, СОШ № 9, г. Боровичи Новгородстой обл.

            - Коваленко Максим, СОШ № 45, г. Тверь

             - Землянухина Анастасия, СОШ № 35, г. Волжский, Волгоградская область

2 место – Прошин Егор, СОШ № 41, г. Иваново

3 место – Сивова Яна, СОШ № 45, г. Тверь

 

4-5 классы

1 место - Бейлин Александр, Лицей № 58, Ростов-на-Дону

            - Остроумова Анна, НОУ СОШ Новая гуманитарная школа, г. Москва

2 место – Насибуллин Даниил, СОШ № 1361, г. Москва

3 место – Максимов Владислав, Лицей № 1, г. Кунгур

 

6-7 классы

1 место -- Чечулин Лев, СОШ № 10, г. Ангарск

2 место – Русских Иван, СОШ №2097, г. Москва

3 место – Демченко Иван, Лицей № 12, г. Химки

 

8-9 классы

1 место - Шустова Софья, лицей № 3, г. Липецк

Количество правильных ответов

Фамилия

Имя

Отчество

Номер класса

кол-во прав. ответов

Землянухина

Анастасия

Геннадиевна

2

8

одинаковые решения с Ковалевой А.

Виноградов

Георгий

Александрович

2

7

1 место

Ковалева

Алина

Алексеевна

2

8

Одинаковые решения с Землянухиной А.

Коваленко

Максим

Андреевич

2

7

1 место

Прошин

Егор

Денисович

2

6

2 место

Сивова

Яна

Максимовна

2

5

3 место

Бейлин

Александр

Витальевич

4

8

1 место

Насибуллин

Даниил

Радикович

4

8

2 место

Остроумова

Анна

Александровна

4

8

1 место

Николаева

Татьяна

Станиславова

5

7

Борисов

Илья

Андреевич

5

6

Бурдин

Артём

Александрович

5

7

Долгов

Антон

Евгеньевич

5

7

Дорофеев

Степан

Алексеевич

5

7

Кубекина

Василиса

Владилавовна

5

7

Максимов

Владислав

Михайлович

5

8

3 место

Первушин

Виктор

Александрович

5

4

Порозов

Кирилл

Сергеевич

5

6

Порозов

Кирилл

Сергеевич

5

7

Степанова

Дарья

Александровна

5

6

Шубина

Екатерина

Павловна

5

6

Шульгина

Анна

Алексеевна

5

7

Кондратьев

Павел

Евгеньевич

5

5

Бедник

Илья

Константинович

6

6

Демченко

Иван

Павлович

6

7

3 место

Керменчикли

Анна

Александровна

6

5

Русских

Иван

Тимофеевич

6

7

2 место

Чечулин

Лев

Олегович

6

8

1 место

Рябчук

Роман

Игоревич

6

5

Бабошина

Елизавета

Андреевна

6

5

Шведов

Семён

Станиславович

6

3

Кувшинов

Сергей

Александрович

6

3

Аннушкин

Виталий

Юрьевич

7

5

Евпак

Данила

Андреевич

7

6

Макодич

Илья

Сергеевич

7

4

Черников

Марк

Аминович

7

5

Плотников

Анатолий

Евгеньевич

7

6

Зайцев

Иван

Дмитриевич

7

5

Яблонских

Ольга

Юрьевна

7

3

Хасанова

Виктория

Радиевна

7

4

Бухтина

Мария

Александровна

7

2

Шустрова

Софья

Сергеевна

8

5

1 место