VII mini-олимпиада
Дорогие друзья! Поздравляем победителей седьмой мини-олимпиады 2014-15 учебного года!!!
Приглашаем всех поучаствовать в заочном туре математической Олимпиады имени С.Н.Олехника 5 апреля 2015 года.
2-3 классы
1 место – Виноградов Георгий, СОШ № 9, г. Боровичи Новгородстой обл.
- Коваленко Максим, СОШ № 45, г. Тверь
- Землянухина Анастасия, СОШ № 35, г. Волжский, Волгоградская область
2 место – Прошин Егор, СОШ № 41, г. Иваново
3 место – Сивова Яна, СОШ № 45, г. Тверь
4-5 классы
1 место - Бейлин Александр, Лицей № 58, Ростов-на-Дону
- Остроумова Анна, НОУ СОШ Новая гуманитарная школа, г. Москва
2 место – Насибуллин Даниил, СОШ № 1361, г. Москва
3 место – Максимов Владислав, Лицей № 1, г. Кунгур
6-7 классы
1 место -- Чечулин Лев, СОШ № 10, г. Ангарск
2 место – Русских Иван, СОШ №2097, г. Москва
3 место – Демченко Иван, Лицей № 12, г. Химки
8-9 классы
1 место - Шустова Софья, лицей № 3, г. Липецк
Количество правильных ответов
Фамилия
|
Имя
|
Отчество
|
Номер класса
|
кол-во прав. ответов
|
|
Землянухина
|
Анастасия
|
Геннадиевна
|
2
|
8
|
одинаковые решения с Ковалевой А.
|
Виноградов
|
Георгий
|
Александрович
|
2
|
7
|
1 место
|
Ковалева
|
Алина
|
Алексеевна
|
2
|
8
|
Одинаковые решения с Землянухиной А.
|
Коваленко
|
Максим
|
Андреевич
|
2
|
7
|
1 место
|
Прошин
|
Егор
|
Денисович
|
2
|
6
|
2 место
|
Сивова
|
Яна
|
Максимовна
|
2
|
5
|
3 место
|
Бейлин
|
Александр
|
Витальевич
|
4
|
8
|
1 место
|
Насибуллин
|
Даниил
|
Радикович
|
4
|
8
|
2 место
|
Остроумова
|
Анна
|
Александровна
|
4
|
8
|
1 место
|
Николаева
|
Татьяна
|
Станиславова
|
5
|
7
|
|
Борисов
|
Илья
|
Андреевич
|
5
|
6
|
|
Бурдин
|
Артём
|
Александрович
|
5
|
7
|
|
Долгов
|
Антон
|
Евгеньевич
|
5
|
7
|
|
Дорофеев
|
Степан
|
Алексеевич
|
5
|
7
|
|
Кубекина
|
Василиса
|
Владилавовна
|
5
|
7
|
|
Максимов
|
Владислав
|
Михайлович
|
5
|
8
|
3 место
|
Первушин
|
Виктор
|
Александрович
|
5
|
4
|
|
Порозов
|
Кирилл
|
Сергеевич
|
5
|
6
|
|
Порозов
|
Кирилл
|
Сергеевич
|
5
|
7
|
|
Степанова
|
Дарья
|
Александровна
|
5
|
6
|
|
Шубина
|
Екатерина
|
Павловна
|
5
|
6
|
|
Шульгина
|
Анна
|
Алексеевна
|
5
|
7
|
|
Кондратьев
|
Павел
|
Евгеньевич
|
5
|
5
|
|
Бедник
|
Илья
|
Константинович
|
6
|
6
|
|
Демченко
|
Иван
|
Павлович
|
6
|
7
|
3 место
|
Керменчикли
|
Анна
|
Александровна
|
6
|
5
|
|
Русских
|
Иван
|
Тимофеевич
|
6
|
7
|
2 место
|
Чечулин
|
Лев
|
Олегович
|
6
|
8
|
1 место
|
Рябчук
|
Роман
|
Игоревич
|
6
|
5
|
|
Бабошина
|
Елизавета
|
Андреевна
|
6
|
5
|
|
Шведов
|
Семён
|
Станиславович
|
6
|
3
|
|
Кувшинов
|
Сергей
|
Александрович
|
6
|
3
|
|
Аннушкин
|
Виталий
|
Юрьевич
|
7
|
5
|
|
Евпак
|
Данила
|
Андреевич
|
7
|
6
|
|
Макодич
|
Илья
|
Сергеевич
|
7
|
4
|
|
Черников
|
Марк
|
Аминович
|
7
|
5
|
|
Плотников
|
Анатолий
|
Евгеньевич
|
7
|
6
|
|
Зайцев
|
Иван
|
Дмитриевич
|
7
|
5
|
|
Яблонских
|
Ольга
|
Юрьевна
|
7
|
3
|
|
Хасанова
|
Виктория
|
Радиевна
|
7
|
4
|
|
Бухтина
|
Мария
|
Александровна
|
7
|
2
|
|
Шустрова
|
Софья
|
Сергеевна
|
8
|
5
|
1 место
|
|