Дорогой друг!
 
Приглашаем тебя 8 апреля 2012 года в 10:00 по московскому времени принять участие в
III математической Олимпиаде имени С.Н.Олехника
для 2-7 классов
3matolimpiada1
Условия задач будут размещены на этой странице нашего сайта.
Ждем твоего электронного письма до 15:00
8 апреля 2012 года с ответами и обязательно решением по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
Решение пришли именно в этом файле (формат .txt), который надо прикрепить в качестве вложения к электронному письму.
В этом файле необходимо:
1) заполнить анкету участника (это и будет регистрацией для участия в олимпиаде) заранее присылать анкету не надо, но без анкеты работа не рассматривается;
2) после анкеты необходимо написать столбик ваших ответов к задачам, а именно, после номера задачи и точки (не переставляйте номера задач) надо написать числом ваш ответ к этой задаче и нажать клавишу  ENTER, чтобы следующий номер задачи стоял на следующей строке.
Это очень важно, так как проверять ответы к задачам Олимпиады будет компьютер. 
Никакие комментарии и дополнительные знаки в ответах не нужны, только номер задачи по порядку, после номера ставим точку, потом число ответа и нажимаем ENTER.
3) после написания ответов просим вас очень подробно написать решение задач, поскольку после компьютерной проверки ответов мы будем проверять решения задач вручную в лучших 200 работах.В решении задач мы не требуем рисунков, постарайтесь дать объяснение словами, если вы хотели бы поместить в этом месте изображение.
Просим Вас назвать высылаемый нам файл, исходя из следующего правила:
- файл должен начинаться с номера вашего класса, т.е. с цифры 2, 3, 4, 5, 6 или 7;
- далее должна следовать ваша фамилия и инициалы латинскими буквами.
 
Желаем Вам успехов!
 
P.S. Если у Вас возникнут сложности с электронной отправкой решения, то мы примем письма, отправленные посредством ПОЧТЫ РОССИИ  не позднее 10 апреля 2012 года, но это не очень желательный вариант.
Администрация Олимпиады