Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - ДОД 19.04.2015

вк2

Регистрация / Вход



a03d19c158 

19 апреля 2015 года к нам в гости пришли старшеклассники их родители.

После знакомства с Центром и беседы с родителями детей ждали интересные занятия, которые приготовили для них наши преподаватели.

Старшеклассники посетили урок по математике «Олимпиадные задачи для юных математиков», на котором ребятам были предложены интересные задания с использованием объемных геометрических моделей. На уроке, который провела Анастасия Сергеевна Шмелева, ребята убедились в том, что математика не только серьезная, но и очень увлекательная наука!

Также старшеклассники побывали на уроке по английскому языку «Английский с увлечением», на котором вместе с Сюзанной Артуровной Арзуманян ребята, выполнив интересные задания, смогли оценить свой уровень владения английским языком, пообщались на нем с нашим преподавателем и друг с другом, ведь в век коммуникации очень важно понимать друг друга. Это один из путей к успеху!

Кроме того, в преддверии экзаменов, старшеклассникам дали полезные рекомендации по сдаче ЕГЭ по английскому языку и советы будущим выпускникам.

Также в гости к нам пришли родители дошкольников, которые заинтересовались обучением в наших группах дошкольной подготовки. Наталья Викторовна Барчо провела с ними обстоятельную беседу, рассказав о программе и методике обучения,  а также о принципах и особенностях работы с нашими самыми маленькими учениками.

Исполнительный директор отделения Юлия Алексеевна Воронцова провела беседу с родителями и школьниками, на которой были обстоятельно обсуждены вопросы записи, а главное - особенностей обучения в нашей школе.

Приходите к нам учиться!

image001image002image003image004image005image006image007

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика