Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - 4 неделя января/ Неделя математики


nedelyamatem

 

«Учение с увлечением». Это девиз учеников и учителей начальной школы. Каждый урок для нас это открытие в мир Знаний, в мир Путешествий за отличным результатом!

Особенно мы любим предметные недели, когда мы не просто учимся, но и показываем всем чему мы научились, как мы умеем работать на уроках, как мы повзрослели… На такие недели к нам приходят гости: учителя других классов, директор Елена Анатольевна, родители…

В январский мороз и стужу у нас проходила предметная неделя Математики. Все было просто отлично! Ребята второго класса вместе с Натальей Александровной путешествовали по математическому лабиринту. Первоклассники совместно с Татьяной Викторовной показали свой первый открытый урок по математике по очень сложной теме «Переместительное свойство сложения». Третий класс под руководством Веры Михайловны отправился в далекое загородное путешествие в деревню Простоквашино, в которой их ждали дядя Фёдор, кот Матроскин и собака Шарик, и все вместе они показали свои знаний в умножении на очень огромные числа. Наши выпускники, четвероклассники, стали настоящими морскими волками: возглавляемые Аделей Кареновной они провели настоящий Морской бой и, в итоге, «победили задачи на встречное движение».

Вот так у нас весело и интересно!

 

ZZZ0001ZZZ0002ZZZ0003ZZZ0005ZZZ0006ZZZ0007ZZZ0008

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика