Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - 13/03/2016

вк2

Регистрация / Вход



dodsuvlecheniem

В отделении Юго-Западное ОЧУ ОЦ им.С.Н.Олехника 13 марта состоялся День открытых дверей. Сегодня мы встречали дошкольников, старшеклассников, а также родителей.

Сначала наши гости познакомились с Центром и пообщались с преподавателями, после чего всех пригласили на интересные занятия по математике, информатике и подготовке к обучению в школе.

Старшеклассники побывали на уроке по математике «Математика с увлечением», на котором вместе с Анастасией Сергеевной Шмелевой ребята, выполнив интересные задания, смогли оценить свой уровень знаний по этому интересному и важному предмету, ведь в преддверии экзаменов это очень важно! Крепкие и глубокие знания - один из путей к успеху!

Кроме того, старшеклассники посетили еще один урок - по информатике «Я люблю информатику». На этом уроке Анастасия Сергеевна Шмелева разобрала с ребятами решение интересных заданий по информатике, а также дала полезные рекомендации будущим выпускникам.

Также в гости к нам пришли дошкольники и их родители, которые заинтересовались обучением в наших группах подготовки к школе. Преподаватель дошкольной подготовки Наталья Викторовна Барчо провела беседу с родителями, рассказав о программе и методике обучения, а также ответила на все интересующие родителей вопросы.

Исполнительный директор отделения Юлия Алексеевна Воронцова провела беседу с родителями и школьниками, на которой были обсуждены вопросы методики и особенностей обучения в нашей школе.

Приходите к нам учиться! Мы рады всем!

IMG_0026IMG_0028IMG_0029IMG_0030IMG_0034IMG_0036IMG_0039IMG_0041IMG_0045IMG_0051IMG_0057image1-12image2-12  

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика