Фамилия |
имя |
отчество |
кл |
|
Итого |
место |
Боркова |
Злата |
Павловна |
3 |
МАОУ СОШ № 29 г. Липецк |
20 |
1 место |
Буйлов |
Александр |
Максимович |
3 |
Гимназия 1572, г. Москва |
20 |
1 место |
Егоров |
Никита |
Игоревич |
3 |
MБОУ СОШ №121 г. Челябинск |
20 |
1 место |
Калашников |
Семен |
Семенович |
3 |
ГБОУ школа № 1317, г. Москва |
21 |
1 место |
Калашникова |
Мария |
Семеновна |
3 |
ГБОУ школа № 1317 Москва |
20 |
1 место |
Косырев |
Леонид |
Васильевич |
3 |
ГБОУ № 1363, г. Москва |
21 |
1 место |
Малышкина |
Анна |
Михайловна |
3 |
МБОУ гимназия № 6, г. Мурманск |
23 |
1 место |
Туренко |
Анатолий |
Анатольевич |
3 |
Гимназия ГБОУ №1786, г. Москва |
23 |
1 место |
Галимов |
Тимур |
Маратович |
3 |
МБОУ Лицей №5, г. Казань |
19 |
2 место |
Ложечников |
Кирилл |
Денисович |
3 |
МБОУ ЭМЛи №29 Удмуртская Респ., г. Ижевск |
18 |
2 место |
Максимова |
Маргарита |
Юрьевна |
3 |
МБОУ СОШ №2 г. Липецк |
18 |
2 место |
Полищук |
Александр |
Васильевич |
3 |
МБОУ «СОШ № 36»г. Мурманск |
18 |
2 место |
Попова |
Екатерина |
Романовна |
3 |
МБОУ СОШ № 1, г. Череповец |
18 |
2 место |
Силантьев |
Владимир |
Григорьевич |
3 |
школа № 19 г. Волгоград |
19 |
2 место |
Смирнова |
Виктория |
Евгеньевна |
3 |
МАОУ СОШ №40 г. Чебоксары |
19 |
2 место |
Андреев |
Даниил |
Владимирович |
3 |
ГБОУ Гимназия № 1558 г. Москва |
12 |
3 место |
Анисимов |
Владимир |
Тимофеевич |
3 |
школа № 118 г.Самара, пос. Красная Глинка |
15 |
3 место |
Анисимова |
Софья |
Олеговна |
3 |
МБОУ ИЕГЛ Школа-30 г. Ижевск |
14 |
3 место |
Антонов |
Павел |
Сергеевич |
3 |
МБОУ СОШ №33 г. Ярославль |
11 |
3 место |
Анциферов |
Ярослав |
Дмитриевич |
3 |
ГБОУ Гимназия №1558 г. Москва |
11 |
3 место |
Ахматов |
Константин |
Олегович |
3 |
Лицей №144 г. Санкт-Петербург |
14 |
3 место |
Балашов |
Артём |
Юрьевич |
3 |
МБОУ СОШ №30 Г. Химки |
17 |
3 место |
Безгина |
Евгения |
Александровна |
3 |
МБОУ СОШ № 23 г.Энгельс |
12 |
3 место |
Бирюков |
Максим |
Александрович |
3 |
СОШ № 1564, г. Москва |
12 |
3 место |
Блинов |
Андрей |
Олегович |
3 |
МБОУ СОШ №45, г. Калуга |
11 |
3 место |
Болтанюк |
Валерия |
Алексеевна |
3 |
МБОУ СОШ № 31 г. Осинники |
12 |
3 место |
Бондина |
Мария |
Михайловна |
3 |
МАОУ МБЛ г.Саратов |
11 |
3 место |
Булгаков |
Алексей |
Валерьевич |
3 |
ГБОУ г. Москвы Школа № 1912 |
11 |
3 место |
Ветров |
Даниил |
Александрович |
3 |
МБОУ СОШ № 44 г Нижний Тагил |
12 |
3 место |
Гайдашева |
Анжелика |
Сергеевна |
3 |
ГБОУ Школы №1220 СП №2, г. Москва |
15 |
3 место |
Гек |
Дарья |
Андреевна |
3 |
Казанская СОШ, с.Казанское |
11 |
3 место |
Герасимов |
Лев |
Вадимович |
3 |
СОШ № 61 города Уфы |
16 |
3 место |
Гришаев |
Даниил |
Игоревич |
3 |
МБОУ гимназия № 4 г.Химки |
11 |
3 место |
Давыдова |
Варвара |
Сергеевна |
3 |
МБОУ «СОШ № 62 с УИОП г. Чебоксары |
17 |
3 место |
Евсюков |
Тимофей |
Павлович |
3 |
МАОУ СОШ № 29 г. Липецк |
13 |
3 место |
Егорова |
Екатерина |
Игоревна |
3 |
ГБОУ СОШ №1363 г.Москва |
11 |
3 место |
Еременко |
Полина |
Вячеславна |
3 |
МАОУ МБЛ г. Саратов |
14 |
3 место |
Ермолаев |
Михаил |
Викторович |
3 |
Школа № 1368 г.Москва |
12 |
3 место |
Жижелева |
Дарья |
Арсеньевна |
3 |
Музыкальная школа (колледж) г. Воронеж |
14 |
3 место |
Жлудов |
Алексей |
Олегович |
3 |
ГБОУ Гимназия №1786 г. Москва |
11 |
3 место |
Жолтовский |
Игорь |
Андреевич |
3 |
ГБОУ Гимназия №1558 г. Москва |
11 |
3 место |
Жуков |
Александр |
Михайлович |
3 |
СОШ № 939 г. Москва |
13 |
3 место |
Землянко |
Наталия |
Дмитриевна |
3 |
МБОУ СОШ №33 г. Брянска |
12 |
3 место |
Зинкина |
Александра |
Дмитриевна |
3 |
ГБОУ Гимназия №1786 г. Москва. |
11 |
3 место |
Ивковская |
Лидия |
Михайловна |
3 |
гимназия 1507 г. Москва |
15 |
3 место |
Исаев |
Адам |
Ахмедовна |
3 |
ГБОУ № 1375 г. Москва |
15 |
3 место |
Исаева |
Алина |
Ахмедовна |
3 |
ГБОУ № 1375 г. Москва |
15 |
3 место |
Исаева |
Амина |
Ахмедовна |
3 |
ГБОУ № 1375 г. Москва |
15 |
3 место |
Константинов |
Сергей |
Андреевич |
3 |
МАОУ СОШ №40 г.Чебоксары |
16 |
3 место |
Косолапов |
Егор |
Игоревич |
3 |
МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ» г. Зеленодольск |
12 |
3 место |
Костенко |
Павел |
Андреевич |
3 |
МБОУ гимназия №64 г. Липецк |
13 |
3 место |
Крикунов |
Павел |
Дмитриевич |
3 |
ГБОУ г. Москвы Гимназия № 2200 |
11 |
3 место |
Криницын |
Артём |
Михайлович |
3 |
МБОУ СОШ №25 г. Химки |
13 |
3 место |
Кудашин |
Олег |
Кириллович |
3 |
СОШ №354 им. Д. М. Карбышева, г. Москва |
14 |
3 место |
Кудряшова |
Юлия |
Сергеевна |
3 |
МАОУ СОШ №29 г. Липецка |
15 |
3 место |
Кузнецов |
Максим |
Михайлович |
3 |
Лицей информ. технологий г.Самара |
16 |
3 место |
Куцуренко |
Виктор |
Владимирович |
3 |
МБОУ СОШ УИОП г. Зерноград |
14 |
3 место |
Лосев |
Матвей |
Игоревич |
3 |
школа №117, г.Екатеринбург |
13 |
3 место |
Мельм |
Илья |
Святославович |
3 |
ГБОУ г. Москвы Гимназия № 1538 |
16 |
3 место |
Милашевская |
Уляна |
Алексеевна |
3 |
школа 1317 г.Москва |
13 |
3 место |
Никитская |
Варвара |
Артемовна |
3 |
ЦО Технологии обучения г. Москва |
16 |
3 место |
Паденьков |
Владимир |
Михайлович |
3 |
МАОУ СОШ № 40 с УИОП г.Чебоксары |
13 |
3 место |
Покачалова |
Дарья |
Максимовна |
3 |
МАОУ СОШ № 29 г. Липецка |
12 |
3 место |
Попова |
Елизавета |
Вадимовна |
3 |
ГБОУ №1558, г. Москва |
15 |
3 место |
Попова |
Елизавета |
Вадимовна |
3 |
ГБОУ №1558 г. Москва |
12 |
3 место |
Рамзин |
Евгений |
Андреевич |
3 |
школа № 1357 г. Москва |
13 |
3 место |
Резник |
Софья |
Ильинична |
3 |
ГБОУ Школа № 1375 г. Москвы |
11 |
3 место |
Рождественский |
Иван |
Алексеевич |
3 |
СОШ №368, г. Москва |
16 |
3 место |
Рождественский |
Иван |
Алексеевич |
3 |
Школа №368 г. Москва |
14 |
3 место |
Ролдугина |
Маргарита |
Владиславовна |
3 |
МБОУ СОШ №2 г. Липецк |
16 |
3 место |
Ряжских |
Дмитрий |
Сергеевич |
3 |
МОУ«СОШ №33 с УИМ »г. Ярославль |
15 |
3 место |
Сархеев |
Адель |
Радикович |
3 |
СОШ № 96 г. Казань |
12 |
3 место |
Севостьянова |
Екатерина |
Александровна |
3 |
ГБОУ школа № 939 |
13 |
3 место |
Серова |
Анастасия |
Сергеевна |
3 |
МБОУ гимназия №39, г. Орел |
17 |
3 место |
Степанова |
Анастасия |
Алексеевна |
3 |
МАОУ «СОШ № 40 с УИОП » г.Чебоксары |
13 |
3 место |
Сухомлинов |
Федор |
Олегович |
3 |
МАОУСО №29 г.Липецк |
15 |
3 место |
Тюрин |
Александр |
Викторович |
3 |
МБОУгимназия №39, г. Орел |
17 |
3 место |
Федорук |
Олеся |
Дмитриевна |
3 |
МБОУ СОШ №22 г. Коврова |
13 |
3 место |
Черных |
Никита |
Олегович |
3 |
МБОУ СОШ №1 г. Щелково |
16 |
3 место |
Шеломенцева |
Надежда |
Дмитриевна |
3 |
МБОУ «СОШ №6» г. Набережные Челны |
13 |
3 место |
Шешегов |
Андрей |
Сергеевич |
3 |
Лицей №5 г. Казань |
11 |
3 место |
Юрьева |
Виктория |
Александровна |
3 |
«Медико-биологический лицей» г. Саратова |
11 |
3 место |
Яроцкий |
Александр |
Алексеевич |
3 |
МБОУ гимназия №2 г. Красногорска |
15 |
3 место |