40516SHAKHMTURNIR

24 апреля 2016 года в офисе Юго-Восток прошел шахматный турнир! Ребята съезжались со всей Москвы, чтобы принять участие в нашем турнире и было принято решение разделить их на две возрастные категории: младшая (до 2-го класса включительно) и старшая (3-й класс и старше). В старшей группе победил Сасов Михаил, второе место занял Кулешов Семен, а бронзу забрал себе Чудный Виктор. Ребята показали силу ума и тактическое мышление серьезного уровня, надеемся еще не раз их увидеть на нашем турнире. В младшей группе призовые места распределились следующим образом: победителем стал Спивак Илья, почетное серебро досталось Чижегову Андрею, а бронзовым призером стал Устинов Федор. Для своего возраста ребята показали серезный уровень игры и отличную подготовку, за что отдельная благодарность руководителям шахматных школ. Поздравляем всем победителей и ждем всех на следующем шахматном турнире ОЦ им. С.Н. Олехника!

EnVE7mYjIBYFaVbERv3opEFvKawazPg8kHDNTp-LmPP4PcrGBFuSpNQat1tZDJY4RgbUO3yqFhICIfqX8G27KSLgljtwsGbJnvUmQgkexcPljAmaPTfKqx3Y8qPYv4ZM3m-0yMWhpLybhk8