Дорогой друг!

Олимпиада «Основы управления для юниоров» приветствует тебя!

   13 марта 2011 года в 10.00 московского времени, нажав, на кнопку Олимпиада Вы перейдете на страницу с номером класса где увидите вариант Олимпиады.

olimpiada    alt    gazeta

До 15.00    13 марта московского времени тебе необходимо:

1.      Выслать нам по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

этот файл формата .txt (чтобы скачать файл, кликните на него правой кнопкой и сохраните ссылку как)

В этом файле надо:

А) заполнить анкету участника (это и будет регистрацией для участия в олимпиаде) заранее присылать анкету не надо,

Б) написать ответы на тест напротив расставленных в файле номеров вопросов СТРОГО теми же буквами, которыми обозначены варианты ответа в задании. Это очень важно, так как проверять тестовую часть Олимпиады будет компьютер.

В) выбрать одну из тем и написать ЭССЕ.

2.      Просим Вас назвать высылаемый нам файл, исходя из следующего правила: файл должен начинаться с номера класса, т.е. с цифры 5, 6 или 7, а далее должна следовать ваша фамилия и инициалы латинскими буквами.

Вы можете отправить решение и анкету участника в напечатанном или рукописном варианте посредством ПОЧТЫ РОССИИ с уведомлением по адресу: 109129, Москва, 11-я ул. Текстильщиков, д. 11, ОЦ им. С.Н.Олехника. Отправка письма должна быть осуществлена до 15 марта 2011 года, но этот вариант значительно осложнит нашу работу.

 

Ждем Вашего участия!

Желаем успехов!

Хотите освоить болгарский язык за 20 дней? Современный онлайн самоучитель болгарского языка поможет вам овладеть языком, не выходя из дома.