Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - Публичный договор оферты


Публичный договор оферты

 

Договор
о повышении квалификации/переквалификации по образовательной программе
«______________________________»

г. Москва «____» ___________20____ г.

Общеобразовательное частное учреждение «Образовательный центр имени С.Н.Олехника» совместно с Обществом ограниченной ответственности «Центр развития человека «Успешный человек будущего» на основании договора о сетевой форме реализации образовательных программ, именуемые в дальнейшем «Исполнитель», на основании бессрочной лицензии на образовательную деятельность № 037508 от 19 мая 2016 года, выданной Департаментом образования города Москвы, в лице Соколовской Светланы Игоревны, действующей на основании Устава и Доверенности № 17/07/17 от 17 июля 2017 года, с одной стороны,
и_____________________________________________________________________________________________________,
(фамилия, имя, отчество Потребителя)
именуемый в дальнейшем «Слушатель», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем.

1. Предмет договора

1.1. Исполнитель принимает на себя обязательство по обучению Слушателя по образовательной программе повышения квалификации/переквалификации (нужное подчеркнуть) «_________________________________________», а Слушатель обязуется освоить образовательную программу и оплатить свое обучение.
1.2. Срок освоения данной образовательной программы составляет ____________ академических часов в период с «___» __________ 201__ года по «____» ____________ 201__ года.
1.3. Форма обучения: очная, очно-заочная, заочная (нужное подчеркнуть)

2. Права и обязанности Сторон

2.1. Исполнитель обязан:
2.1.1. Обеспечить условия для освоения Слушателем программы дополнительного профессионального образования в соответствии с учебным планом, рабочими программами, расписанием занятий и другими локальными нормативными актами.
2.1.2. Ознакомить Слушателя с Уставом Исполнителя и иными локальными актами Исполнителя, регламентирующими организацию образовательных услуг.
2.1.3. Обеспечить Слушателя для проведения занятий помещениями, соответствующими санитарным и гигиеническим требованиям.
2.1.4. Выдать Слушателю, прошедшему полный курс обучения, успешно освоившему образовательную программу и выдержавшему итоговую аттестацию, документ установленного образца.
2.2. Слушатель обязан:
2.2.1. Посещать все виды учебных занятий, предусмотренные учебным планом и расписанием учебных занятий, а также выполнять в установленные сроки все виды учебных заданий.
2.2.2. Оплатить обучение в размере и сроки, предусмотренные в разделе 3 настоящего договора.
2.2.3. Извещать Институт об уважительных причинах своего отсутствия на занятиях.
2.2.4. Соблюдать обязанности, предусмотренные Уставом, Правилами внутреннего распорядка, соблюдать учебную дисциплину и общепринятые нормы поведения, в частности, проявлять уважение к работникам и обучающимся Исполнителя, не посягать на их честь и достоинство.
2.2.5. Бережно относиться к имуществу Исполнителя.
2.2.6. Возмещать ущерб, причиненный имуществу Исполнителя, в соответствии с законодательством Российской Федерации.
2.2.7. Предоставить Исполнителю все необходимые документы в установленные сроки:
1.Копия паспорта
2.Копия диплома о специальном образовании (среднем или высшем) по любой специальности или справка с места учебы о прохождении обучения по программе СПО или ВПО. Внимание! Мы принимаем студентов, проходящих обучение в других образовательных организациях профессионального образования, при этом документ о переквалификации мы выдаем только после предъявления нам диплома о получении средне специального или высшего образования.
3.Копия действующей медкнижки с анализами и прививками для работы по специальности +справка от нарколога и психиатора и об отсутствии судимости (можно предоставить позже, но до начала практики)
4.Заключить договор
5.Написать заявление на обработку персональных данных
6.Заполнить анкету/резюме
7.Предъявить оплаченную квитанцию 7200 (семь тысяч двести рублей) для переквалификации, 900 (девятьсот) рублей для повышения квалификации до 36 часов, 1800 (одна тысяча восемьсот) рублей для повышения квалификации до 72 часов, 2700 (две тысячи семьсот) рублей для повышения квалификации до 108 часов. Внимание! Требование ФГОС – 108 часов каждые три года.
8.(для переквалификации) Написать заявление о выборе руководителя практики (до начала практики). Руководителями практики могут быть директора отделений ОЧУ «ОЦ им. С.Н.Олехника» Зуева Елена Михайловна (для дошкольного образования), Новичкова Наталия Анатольевна (для начального общего образования) или любой сотрудник любой организации, реализующей на основании государственной лицензии программы соответственно дошкольного и начального общего образования, в статусе директора или заместителя директора/завуча. При выборе руководителя практики не из ОЧУ «ОЦ им. С.Н.Олехника» необходимы дополнительные документы:
I. Письменное согласие (оригинал или скан/фото по эл. почте) выбранного вами сотрудника образовательной организации быть руководителем практики
II. Копия лицензии образовательной организации, в которой слушатель будет проходить практику.
III. Справка с места работы от руководителя практики о его должности на момент начала практики.

2.3. Исполнитель имеет право:
2.3.1. Свободно выбирать, разрабатывать и внедрять в процесс обучения новые, в том числе авторские программы, способствующие повышению эффективности обучения.
2.4. Слушатель имеет право:
2.4.1. Обращаться к работникам Исполнителя по всем вопросам, касающимся процесса своего обучения.
2.4.2. Получать полную и достоверную информацию об оценке своих умений и навыков, а также о критериях этой оценки.
2.4.3. Пользоваться имуществом Исполнителя, необходимым во время занятий.
2.4.4. Пользоваться дополнительными образовательными услугами, не входящими в образовательную программу, на основании отдельно заключенных договоров.
2.4.5. Отказаться от исполнения договора в любое время при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов.

3. Стоимость обучения и порядок расчетов

3.1. Стоимость обучения определяется за весь период обучения.
3.2. Стоимость обучения Слушателя составляет 7200 (семь тысяч двести рублей) для переквалификации, 900 (девятьсот) рублей для повышения квалификации до 36 часов, 1800 (одна тысяча восемьсот) рублей для повышения квалификации до 72 часов, 2700 (две тысячи семьсот) рублей для повышения квалификации до 108 часов..
Изменение стоимости обучения производится по письменному соглашению Сторон, которое является неотъемлемой частью договора.
3.3. Оплата стоимости обучения производится единовременно перед началом обучения.
3.4. Оплата стоимости обучения осуществляется перечислением денежных средств на расчетный счет ОЧУ «ОЦ им.С.Н.Олехника».

4. Ответственность Сторон

4.1. Ответственность Сторон за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору наступает в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

5. Порядок разрешения споров

5.1. Все споры и разногласия, возникающие при исполнении настоящего договора, Стороны будут стремиться решать путем переговоров.
5.2. Споры и разногласия, не урегулированные путем переговоров, подлежат разрешению в суде.

6. Срок действия, изменения и расторжения договора

6.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания и действует до « ___» __________ 201__ года.
6.2. Настоящий договор прекращается в связи:
- с истечением срока действия настоящего договора;
- другими причинами, предусмотренными законодательством РФ;
Договор считается расторгнутым с момента издания приказа об отчислении Слушателя из организации Исполнителя.
6.3. Настоящий договор может быть расторгнут по соглашению Сторон. По инициативе одной из Сторон договор может быть расторгнут по основаниям, предусмотренным действующим законодательством Российской Федерации.
6.4. Все изменения и дополнения к договору действительны, если они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то представителями Сторон.

7. Заключительные положения

7.1. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
7.2. Настоящий договор составлен в двух идентичных экземплярах, имеющих одинаковую силу, по одному экземпляру для каждой Стороны.

8. Банковские реквизиты, адреса и подписи Сторон

Исполнитель 

Общеобразовательное частное учреждение «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМ.С.Н.ОЛЕХНИКА»
ИНН 7723321802, КПП772301001
ОГРН 1027723006849
Расчетный счет 40703810938360104196
в ПАО Сбербанк России, г. МоскваКорреспондентский счет 30101810400000000225 БИК 044525225
Юридический и фактический адрес:
109129 г. Москва, 11-я ул.Текстильщиков, дом 11

Генеральный директор ОЧУ «ОЦ им. С.Н.Олехника» _________ С.И.Соколовская
М.П.
___________
(подпись)

Слушатель

_______________________________________
_______________________________________
(Ф.И.О. полностью)
_______________________________________
_______________________________________
(паспортные данные)
Тел. _________________________________
Адрес эл. почты _______________________
_______________________________________
________________________________________
(адрес места жительства или места пребывания)
Слушатель с Уставом, локальными нормативными актами, лицензией на право ведения образовательной деятельности ознакомлен: ________________________.
(подпись Слушателя)

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика