Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - Расписание НОД


Расписание НОД

 

Расписание НОД

 

день недели

группы раннего возраста

 №0,1,2

1 младшая группа

2 младшая группа

средняя группа

старшая группа

подготовительная группа

 

Понедельник 

9.00. -  9.10 Познание(формирование

целостной картинки мира)

9.00 - 9.15 (группа №1)

9.20 - 9.35(группа №2)

Физическая культура

    

 9.00 - 9.15

Познание(Окружающий мир)

9.40 - 10.00

Физическая культура

        9.00 - 9.15

Рисование

10.05 -10.25

Физическая культура

 9.00 - 9.20

Художественное творчество

10.30 - 10.55

Физическая культура

 9.00 - 9.25

Познание окружающего мира

10.35 - 11.00

Рисование

11.00 - 11.25

Физическая культура

 9.00 - 9.30

ФЭМП

9.40 - 10.10

Рисование

11.30 - 12.00

Физическая культура

 

 Вторник

    9.00 - 9.10

Коммуникация (развитие речи)

11.45 - 11.55

Музыка

  

  9.00 - 9.15

Коммуникация(Развитие речи)

10.10 - 10.25

Музыкальное занятие

       9.00 - 9.15

Музыкальное занятие

9.25 - 9.40

ФЭМП(формирование

элементарных математических представлений)

 9.00 - 9.20

ФЭМП(формирование элементарных математических представлений)

11.20 - 11.40

Музыка

 9.00 - 9.30

ФЭМП

9.30 - 9.55

Музыка

10.10 - 10.50

Бильярд

 9.00 - 9.30

ФЭМП

9.40 - 10.10

Бильярд

10.30 - 11.00

Музыка

 

 Среда

 9.00 - 9.10

Художественное творчество/Рисование

9.00 - 9.15 (группа №1)

9.20 - 9.35(группа №2)

Физическая культура

 

   9.00 - 9.15

Художественное творчество

9.40 - 10.00

Физическая культура

 

 9.00 - 9.15

Развитие речи/Ознакомление с художественной литературой

10.05 - 10.25

Физическая культура

 9.00 - 9.20

Развитие речи/Коммуникация

10.30 - 10.55

Физическая культура

 9.00 - 9.25

Развитие речи/Коммуникация

10.35 - 11.00

Лепка/Аппликация

11.00 - 11.25

Физическая культура

 9.00 - 9.30

ФЭМП

9.40 - 10.10

Рисование

10.30 - 12.00

Физическая культура

 Четверг

 9.00 - 9.10

Ознакомление с окружающим миром

11.45 - 11.55

Музыка

 

 

  9.00 - 9.15

Коммуникация(Развитие речи)

10.10 - 10.25

Музыкальное занятие

 9.00 - 9.15

Музыкальное занятие

9.25 - 9.40

Ознакомление с окружающим миром

 9.00 - 9.20 

Познание

11.20 - 11.40

Музыка

 9.00 - 9.25

Рисование

9.30 - 9.55

Музыка

10.10 - 10.50

Бильярд

 

 9.00 - 9.30

Развитие речи

9.30 - 10.10

Бильярд

10.30 - 11.00

Музыка

Пятница

 9.00 - 9.10

Лепка(Художественное творчество)

9.00 - 9.15 (группа №1)

9.20 - 9.35(группа №2)

Физическая культура

      

 

      9.00 - 9.15

Коммуникация(Развитие речи)

09.40 - 10.00

Физическая культура

 9.00 - 9.15

Лепка/Аппликация

10.05 - 10.25

Физическая культура на прогулке

 9.00 - 9.20

Лепка/Аппликация

10.30 - 10.55

Физическая культура(на улице)

 9.00 - 9.55

Развитие речи

9.30 - 10.00

Окружающий мир

11.00 - 11.25

Физическая культура (на улице)

 9.00 - 9.30

Ознакомление с окружающим миром/Ознакомление с природой

9.40 - 10.10

Лепка/Аппликация

11.30 - 12.00

Физическая культура(на улице)

               

 

 

 

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика