Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - Результаты I mini-олимпиады
вк2instafacebook2twitter-icon

Регистрация / Вход



Победители и призеры мини-Олимпиады по математике 24 сентября 2017

Поздравляем!!!!

 

Приглашаем победителей профильного уровня принять участие в очном туре 9-й Всероссийской Олимпиады имени С.Н.Олехника в июне 2018 года в МГУ им.М.В.Ломоносова

 

Среди 2-3 классов:

Базовый уровень:

1 место – Абулханов Вадим Владимирович г. Москва школа №1357

2 место – Сергеева Анна Артуровна г. Сургут МБОУ "Сургутский естественно-научный лицей", Покровский Арсений Дмитриевич г. Сургут МБОУ "Сургутский естественно-научный лицей», Нургалеев Вениамин Алексеевич г. Москва ОЧУ "Новая гуманитарная школа", Чевыкалова Варвара Федоровна г. Москва школа № 1534

3 место – Честкова Татьяна Александровна г. Москва школа № 1286

Профильный уровень:

1 место – Долбилова Александра Вадимовна г. Иваново "МБОУ Лицей №33", Чевыкалова Варвара Федоровна г. Москва школа № 1534.

Среди 4-5 классов:

Базовый уровень:

1 место – Тимофеев Илья Евгеньевич г. Липецк МБОУ Гимназия №19, Блинова Анастасия Андреевна г. Москва школа №1554, Осипчук Мария Артемовна, г. Иркутск Лицей №1.

2 место – Соколова Александра Евгеньевна г. МоскваШкола №2114, Мануковская Елизавета Игоревна г. Липецк, Гимназия № 19, Костин Илья Игоревич г. Москва школа №1357, Другов Глеб Александрович г. ПятигорскМБУСОШ №6, Матросов Павел Андреевич г. Чебоксары МАОУ Гимназия №5

3 место – Ахмедова Вера Алексеевна, Еремин Денис Евгеньевич г. Иркутск Лицей№1 Ахмедов Тимур Ялчинович г. Москва школа №2121.

Профильный уровень:

1 место – Мануковская Елизавета Игоревна г. Липецк, Гимназия № 19, Алябина Валерия Дмитриевна г. Иваново Лицей№33, Тимофеев Илья Евгеньевич г. Липецк МБОУ Гимназия №19, Трыков Егор Геннадьевич г. Иркутск Лицей№1

2 место – Еремин Денис Евгеньевич г. Иркутск Лицей№1, Другов Глеб Александрович г. Пятигорск МБУСОШ №6.

3 место – Ахмедов Тимур Ялчинович г. Москва школа №2121.

 

Среди 6-7 классов:

Базовый уровень:

1 место – Поварницына Кристина Эдуардовна г.Кунгур, Лицей№1.

2 место – Алехнович Егор Владимирович г. Чебоксары МАОУ Гимназия № 5, Перминов         Вячеслав Дмитриевич г. Воронеж МБОУ СОШ №52.

Профильный уровень:

1 место – Хоробрых Даниил Евгеньевич г. Кунгур МАОУ Лицей №1

 

Среди 8-9 классов:

Базовый уровень:

1 место – Кондратьев Павел Евгеньевич г. Чебоксары Лицей№3, Елькина Елизавета Витальевна г. Кунгур, МАОУ лицей №1

Профильный уровень:

1 место – Елькина Елизавета Витальевна г. Кунгур, МАОУ лицей №1

 

 

 

 

Базовый уровень

 

Фамилия

Имя

Отчество

Номер класса

балл

Сергеева

Анна

Артуровна

2

6

Покровский

Арсений

Дмитриевич

2

6

Абулханов

Вадим

Владимирович

2

7

Нургалеев

Вениамин

Алексеевич

2

6

Суслов

Никита

Евгеньевич

2

4

Долбилова

Александра

Вадимовна

3

0

Честкова

Татьяна

Александровна

3

5

Чевыкалова

Варвара

Федоровна

3

6

Алябина

Валерия

Дмитриевна

4

2

Соколова

Александра

Евгеньевна

4

6

Тимофеев

Илья

Евгеньевич

4

7

Блинова

Анастасия

Андреевна

4

7

Мануковская

Елизавета

Игоревна

4

6

Ахмедова

Вера

Алексеевна

4

5

Андрушайтис

Павел

Алексеевич

4

4

Костин

Илья

Игоревич

4

6

Катасонова

Виктория

Сергеевна

4

3

Еремин

Денис

Евгеньевич

5

5

Осипчук

Мария

Артемовна

5

7

Другов

Глеб

Александрович

5

6

Матросов

Павел

Андреевич

5

6

Ахмедов

Тимур

Ялчинович

5

5

Трыков

Егор

Геннадьевич

5

1

Алехнович

Егор

Владимирович

6

5

Перминов

Вячеслав

Дмитриевич

7

5

Поварницына

Кристина

Эдуардовна

7

8

Хоробрых

Даниил

Евгеньевич

7

1

Кондратьев

Павел

Евгеньевич

8

5

Елькина

Елизавета

Витальевна

8

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Профильный уровень

 

Фамилия

Имя

Отчество

Номер класса

балл

Сергеева

Анна

Артуровна

2

0

Покровский

Арсений

Дмитриевич

2

0

Абулханов

Вадим

Владимирович

2

0

Нургалеев

Вениамин

Алексеевич

2

4

Суслов

Никита

Евгеньевич

2

0

Долбилова

Александра

Вадимовна

3

7

Чевыкалова

Варвара

Федоровна

3

7

Честкова

Татьяна

Александровна

3

3

Соколова

Александра

Евгеньевна

4

1

Мануковская

Елизавета

Игоревнав

4

8

Алябина

Валерия

Дмитриевна

4

7

Тимофеев

Илья

Евгеньевич

4

7

Блинова

Анастасия

Андреевна

4

1

Ахмедова

Вера

Алексеевна

4

1

Андрушайтис

Павел

Алексеевич

4

0

Костин

Илья

Игоревич

4

1

Катасонова

Виктория

Сергеевна

4

0

Еремин

Денис

Евгеньевич

5

5

Другов

Глеб

Александрович

5

5

Ахмедов

Тимур

Ялчинович

5

4

Еремин

Денис

Евгеньевич

5

1

Осипчук

Мария

Артемовна

5

1

Матросов

Павел

Андреевич

5

0

Трыков

Егор

Геннадьевич

5

7

Алехнович

Егор

Владимирович

6

0

Перминов

Вячеслав

Дмитриевич

7

0

Поварницына

Кристина

Эдуардовна

7

1

Хоробрых

Даниил

Евгеньевич

7

7

Кондратьев

Павел

Евгеньевич

8

4

Елькина

Елизавета

Витальевна

8

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика