Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - День учителя 29 сентября 2017г.


111017dey1 

В числе многих российских праздников есть в нашем календаре профессиональный праздник работников сферы образования — Всемирный день учителя. Согласно указу Президента РФ от 3 октября 1994 года, праздник Международный день учителя в России отмечается 5 октября.

День учителя в школьной жизни занимает особое почетное место. Во многом благодаря именно учителям мы вырастаем и формируемся в многогранную личность. Поэтому они достойны слов благодарности в этот день. И вот учащиеся школы Олехника устроили им праздник!


Особенно понравилась весёлая сценка из современной жизни учителя по мотивам трагедии Шекспира «Отелло», которую с большим вдохновением и артистизмом представили Мария Белова и Андрей Мищенко. Почти час в прямом эфире для учителей работали ведущие Рубенко Екатерина, Жирнова Алиса, Белова Мария. С юмором прозвучал благоприятный прогноз погоды от Марии Беловой, вызвали восторг у всех присутствующих своим великолепным прочтением стихов об учителях  Миша Неверов, исполнением песни «Улыбка» в современной обработке -Соловьёв Гоша и Добрянский Максим, песнями о школе  и учителях в исполнении Кабанова Кирилла и Салихова Дениса, Патрацкой Анастасии и Патрацкой Екатерины.

Сегодняшним праздником ученики хотели сказать, что мы будут всегда помнить и любить свою родную школу и её главное богатство – учителей, мужественных, надежных, верных своему призванию.

 

В завершении праздника всех коллег поздравили руководители Ольга Михайловна и Анна Игоревна

С праздником, дорогие Учителя!!!

0110112345689

 

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика