Победители и призеры мини-Олимпиады по математике 29 октября 2017
Поздравляем!!!!
Приглашаем победителей профильного уровня принять участие в очном туре 9-й Всероссийской Олимпиады имени С.Н.Олехника в июне 2018 года в МГУ им.М.В.Ломоносова
Среди 2-х классов
Базовый уровень:
1 место – Демчук Олег Дмитриевич г. Москва Школа № 1357
Ненахов Дмитрий Александрович г. Иваново МБОУ Лицей № 22
Садыков Равиль Рафаэлевич г. Иваново МБОУ Лицей № 22
Стулов Игорь Александрович г.Москва ГБОУ Школа № 1828 Сабуров
2 место – Жеребина Арина Вадимовна г.Москва ГБОУ Школа №1245
3 место – Крылова Дарья Сергеевна г.Москва Школа №1409
Бровиков Артём Андреевич г. Москва Школа № 1357
Профильный уровень:
1 место – Кирякова Александра Артуровна г. Волгоград МОУ гимназия №14
Среди 3-х классов
Базовый уровень:
1 место – Варочка Антон Владимирович г.Москва Лицей № 1793
Мелешкина София Александровна г.Москва Лицей № 1793
Шемаханов Павел Андреевич Школа № 2089 г. Москва
2 место – Ган Кирилл Иванович г. Москва Школа № 1357
Грудачева Вероника Вадимовна г. Прокопьевск МБОУ Школа № 14
Профильный уровень:
1 место – Долбилова Александра Вадимовна г. Иваново МБОУ Лицей № 33
2 место – Шадрина Софья Александровна г. Москва ГБОУ Лицей школа № 1793
Панина Анастасия Андреевна г. Москва ГБОУ Лицей школа № 1793
Шемаханов Павел Андреевич Школа № 2089 г. Москва
Среди 4-5-х классов
Базовый уровень:
1 место – Мануковская Елизавета Игоревна г. Липецк МБОУ Гимназия №19 им.Н.З.Поповичевой
Цябук Георгий Евгеньевич г. Москва ГБОУ школа 1566
Звонкова Елизавета Владимировна г. Рязань МБОУ №45
Другов Глеб Александрович г. Пятигорск МБОУ СОШ №6
Ягодкин Владислав Юрьевич г. Рязань МБОУ №45
Профильный уровень:
1 место – Мануковская Елизавета Игоревна г. Липецк МБОУ Гимназия №19 им.Н.З.Поповичевой
Тайбахтин Владислав Евгеньевич г. Иваново МБОУ Лицей № 33
Ахмедов Тимур Ялчинович г. Москва ГБОУ Школа № 2121
2 место – Козлов Тимофей Алексеевич МБОУ Лицей №67 г.Иваново
Данилин Тимофей Сергеевич г. Рязань МБОУ №45
Ягодкин Владислав Юрьевич г. Рязань МБОУ №45
Еремин Денис Евгеньевич г.Иркутск Лицей №1
3 место – Трыков Егор Геннадьевич г.Иркутск Лицей №1
Другов Глеб Александрович г. Пятигорск МБОУ СОШ №6
Среди 7-х классов
Базовый уровень:
1 место – Поварницына Кристина Эдуардовна г. Кунгур Лицей №1
1 место - Митрофанов Арсений Николаевич г. Тутаев МОУ Школа № 6
2 место – Грудачева Ксения Вадимовна г. Прокопьевск МБОУ Школа № 14
Профильный уровень:
1 место – Митрофанов Арсений Николаевич г. Тутаев МОУ Школа № 6
1 место - Насибуллин Даниил Радикович г. Москва ГБОУ Школа №117
2 место – Хоробрых Даниил Евгеньевич МАОУ Лицей №1, г. Кунгура
Среди 8-х классов
Базовый уровень:
1 место – Елькина Елизавета Витальевна МАОУ лицей №1 г. Кунгура
2 место – Кондратьев Павел Евгеньевич г. Чебоксары Лицей №3
Профильный уровень:
1 место – Кондратьев Павел Евгеньевич г. Чебоксары Лицей №3
2 место – Елькина Елизавета Витальевна МАОУ лицей №1 г. Кунгура
Фамилия |
Имя |
Отчество |
Номер класса |
База |
Профиль |
|
Демчук |
Олег |
Дмитриевич |
2 |
7 |
1 |
|
Сычева |
Анна |
Максимовна |
2 |
4 |
- |
|
Жеребина |
Арина |
Вадимовна |
2 |
6 |
- |
|
Крылова |
Дарья |
Сергеевна |
2 |
5 |
- |
|
Ненахов |
Дмитрий |
Александрович |
2 |
7 |
- |
|
Садыков |
Равиль |
Рафаэлевич |
2 |
7 |
- |
|
Стулов |
Игорь |
Александрович |
2 |
8 |
1 |
|
Адуев |
Кирилл |
Андреевич |
2 |
3 |
- |
|
Кирякова |
Александра |
Артуровна |
2 |
- |
5 |
|
Абулханов |
Вадим |
Влаимирович |
2 |
- |
3 |
|
Алексейцев |
Дмитрий |
Евгеньевич |
2 |
4 |
- |
|
Веденеев |
Сергей |
Иванович |
2 |
2 |
- |
|
Бровиков |
Артём |
Андреевич |
2 |
5 |
- |
|
Варочка |
Антон |
Владимирович |
3 |
7 |
1 |
|
Грудачева |
Вероника |
Вадимовна |
3 |
6 |
3 |
|
Мелешкина |
София |
Александровна |
3 |
7 |
4 |
|
Шемаханов |
Павел |
Андреевич |
3 |
8 |
6 |
|
Ган |
Кирилл |
Иванович |
3 |
6 |
- |
|
Шадрина |
Софья |
Александровна |
3 |
1 |
6 |
|
Панина |
Анастасия |
Андреевна |
3 |
1 |
6 |
|
Долбилова |
Александра |
Вадимовна |
3 |
1 |
8 |
|
Козлов |
Тимофей |
Алексеевич |
4 |
- |
7 |
|
Мануковская |
Елизавета |
Игоревна |
4 |
6 |
8 |
|
Тайбахтин |
Владислав |
Евгеньевич |
4 |
- |
8 |
|
Цябук |
Георгий |
Евгеньевич |
4 |
6 |
- |
|
Звонкова |
Елизавета |
Владимировна |
5 |
6 |
- |
|
Трыков |
Егор |
Геннадьевич |
5 |
- |
6 |
|
Другов |
Глеб |
Александрович |
5 |
6 |
5 |
|
Данилин |
Тимофей |
Сергеевич |
5 |
- |
7 |
|
Ягодкин |
Владислав |
Юрьевич |
5 |
6 |
7 |
|
Ахмедов |
Тимур |
Ялчинович |
5 |
- |
8 |
|
Еремин |
Денис |
Евгеньевич |
5 |
4 |
7 |
|
Яковлева |
Олеся |
Алексеевна |
5 |
4 |
- |
|
Кобзарь |
Софья |
Григорьевна |
5 |
2 |
1 |
|
Митрофанов |
Арсений |
Николаевич |
7 |
- |
7 |
|
Хоробрых |
Даниил |
Евгеньевич |
7 |
- |
6 |
|
Грудачева |
Ксения |
Вадимовна |
7 |
5 |
4 |
|
Поварницына |
Кристина |
Эдуардовна |
7 |
7 |
3 |
|
Насибуллин |
Даниил |
Радикович |
7 |
- |
7 |
|
Митрофанов |
Арсений |
Николаевич |
7 |
7 |
- |
|
|
||||||
Елькина |
Елизавета |
Витальевна |
8 |
6 |
5 |
|
Кондратьев |
Павел |
Евгеньевич |
8 |
5 |
6 |
|
Семенов |
Евгений |
Анатольевич |
8 |
- |
2 |