Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - Результаты II mini-олимпиады

Регистрация / Вход



Результаты II mini-олимпиады

Победители и призеры мини-Олимпиады по математике 29 октября 2017

 

Поздравляем!!!!

 

Приглашаем победителей профильного уровня принять участие в очном туре 9-й Всероссийской Олимпиады имени С.Н.Олехника в июне 2018 года в МГУ им.М.В.Ломоносова

 

Среди 2-х классов

Базовый уровень: 

1 место – Демчук Олег Дмитриевич г. Москва Школа № 1357

   Ненахов Дмитрий Александрович г. Иваново МБОУ Лицей № 22  

   Садыков Равиль Рафаэлевич г. Иваново МБОУ Лицей № 22    

   Стулов Игорь Александрович г.Москва ГБОУ Школа № 1828 Сабуров

2 место – Жеребина Арина Вадимовна г.Москва ГБОУ Школа №1245

3 место – Крылова  Дарья Сергеевна г.Москва Школа №1409      

   Бровиков Артём Андреевич г. Москва Школа № 1357

 

Профильный уровень:

1 место – Кирякова Александра Артуровна г. Волгоград МОУ гимназия №14

 

Среди 3-х классов

Базовый уровень:

1 место – Варочка Антон Владимирович г.Москва Лицей № 1793  

  Мелешкина София Александровна г.Москва Лицей № 1793        

  Шемаханов Павел Андреевич Школа № 2089   г. Москва

2 место – Ган Кирилл Иванович г. Москва Школа № 1357    

   Грудачева Вероника Вадимовна г. Прокопьевск МБОУ Школа № 14

 

Профильный уровень:

1 место – Долбилова Александра Вадимовна г. Иваново МБОУ Лицей № 33

2 место – Шадрина Софья Александровна г. Москва ГБОУ Лицей школа № 1793    

   Панина Анастасия Андреевна г. Москва ГБОУ Лицей школа № 1793                                                    

   Шемаханов Павел Андреевич Школа № 2089   г. Москва

 

Среди 4-5-х классов

Базовый уровень:

1 место – Мануковская Елизавета Игоревна г. Липецк МБОУ Гимназия №19 им.Н.З.Поповичевой

 Цябук Георгий Евгеньевич г. Москва ГБОУ  школа 1566    

 Звонкова Елизавета Владимировна г. Рязань МБОУ №45        

 Другов Глеб Александрович г. Пятигорск МБОУ СОШ №6      

 Ягодкин Владислав Юрьевич г. Рязань МБОУ №45

 

Профильный уровень:

1 место – Мануковская Елизавета Игоревна г. Липецк МБОУ Гимназия №19 им.Н.З.Поповичевой  

  Тайбахтин Владислав Евгеньевич  г. Иваново МБОУ Лицей № 33      

  Ахмедов Тимур Ялчинович г. Москва ГБОУ Школа № 2121

2 место – Козлов Тимофей Алексеевич МБОУ Лицей №67 г.Иваново

  Данилин    Тимофей Сергеевич г. Рязань МБОУ №45      

  Ягодкин    Владислав Юрьевич г. Рязань МБОУ №45        

  Еремин  Денис Евгеньевич г.Иркутск Лицей №1

3 место – Трыков Егор Геннадьевич г.Иркутск Лицей №1        

   Другов Глеб Александрович г. Пятигорск МБОУ СОШ №6                                                                                     

 

Среди 7-х классов

Базовый уровень:

1 место – Поварницына Кристина Эдуардовна г. Кунгур Лицей №1  

1 место - Митрофанов Арсений Николаевич г. Тутаев МОУ Школа № 6

2 место – Грудачева Ксения Вадимовна г. Прокопьевск МБОУ Школа № 14

 

Профильный уровень:

1 место – Митрофанов Арсений Николаевич г. Тутаев МОУ Школа № 6

1 место - Насибуллин Даниил Радикович г. Москва ГБОУ Школа №117

2 место – Хоробрых Даниил Евгеньевич МАОУ Лицей №1, г. Кунгура

 

Среди 8-х классов

Базовый уровень:

1 место – Елькина Елизавета Витальевна МАОУ лицей №1 г. Кунгура

2 место – Кондратьев Павел Евгеньевич г. Чебоксары Лицей №3

 

Профильный уровень:

1 место – Кондратьев Павел Евгеньевич г. Чебоксары Лицей №3

2 место – Елькина Елизавета Витальевна МАОУ лицей №1 г. Кунгура

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Номер класса

База

Профиль

Демчук

Олег

Дмитриевич

2

7

1

Сычева

Анна

Максимовна

2

4

-

Жеребина

Арина

Вадимовна

2

6

-

Крылова

Дарья

Сергеевна

2

5

-

Ненахов

Дмитрий

Александрович

2

7

-

Садыков

Равиль

Рафаэлевич

2

7

-

Стулов

Игорь

Александрович

2

8

1

Адуев

Кирилл

Андреевич

2

3

-

Кирякова

Александра

Артуровна

2

-

5

Абулханов

Вадим

Влаимирович

2

-

3

Алексейцев

Дмитрий

Евгеньевич

2

4

-

Веденеев

Сергей

Иванович

2

2

-

Бровиков

Артём

Андреевич

2

5

-

Варочка

Антон

Владимирович

3

7

1

Грудачева

Вероника

Вадимовна

3

6

3

Мелешкина

София

Александровна

3

7

4

Шемаханов

Павел

Андреевич

3

8

6

Ган

Кирилл

Иванович

3

6

-

Шадрина

Софья

Александровна

3

1

6

Панина

Анастасия

Андреевна

3

1

6

Долбилова

Александра

Вадимовна

3

1

8

Козлов

Тимофей

Алексеевич

4

-

7

Мануковская

Елизавета

Игоревна

4

6

8

Тайбахтин

Владислав

Евгеньевич

4

-

8

Цябук

Георгий

Евгеньевич

4

6

-

Звонкова

Елизавета

Владимировна

5

6

-

Трыков

Егор

Геннадьевич

5

-

6

Другов

Глеб

Александрович

5

6

5

Данилин

Тимофей

Сергеевич

5

-

7

Ягодкин

Владислав

Юрьевич

5

6

7

Ахмедов

Тимур

Ялчинович

5

-

8

Еремин

Денис

Евгеньевич

5

4

7

Яковлева

Олеся

Алексеевна

5

4

-

Кобзарь

Софья

Григорьевна

5

2

1

Митрофанов

Арсений

Николаевич

7

-

7

Хоробрых

Даниил

Евгеньевич

7

-

6

Грудачева

Ксения

Вадимовна

7

5

4

Поварницына

Кристина

Эдуардовна

7

7

3

Насибуллин

Даниил

Радикович

7

-

7

Митрофанов

Арсений

Николаевич

7

7

-

 

Елькина

Елизавета

Витальевна

8

6

5

Кондратьев

Павел

Евгеньевич

8

5

6

Семенов

Евгений

Анатольевич

8

-

2

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика