Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - Открытые Новогодние мероприятия

Регистрация / Вход



 «Масленица» 17 и 18 февраля с 11:00

Вместе с веселыми ведущими будем петь песни, частушки, заклички, посвященные празднику Масленицы. Будем участвовать в народных играх и конкурсах.

Ну и, конечно же, не одойдется без главного символа праздника - традиционных блинов и русского чая!

 

С 23 по 27 апреля с 17:00 до 18:00 пройдут дни открытых дверей

В эти дни посетить наш детский сад могут родители детей, посещающие наше дошкольное учреждение, и родители, которые только готовят малышей к поступлению в образовательное учреждение. Каждый родитель хочет знать, чем занимается его ребенок в детском саду, интересна ли его жизнь. Проведение данного мероприятия, предоставит возможность взрослым провести время в детском саду вместе со своими детьми. Родители и гости будут включены в разнообразные виды деятельности: музыкальную, художественную, познавательную, физическую.

 

С 14 по 18 мая с 17:00 до 18:00 открытые занятия по допобразованию

Допобразование позволяет максимально приблизить к ребёнку и его родителям возможность получить не только базовое дошкольное образование, но и развить его индивидуальные способности по нескольким направлениям: художественно-эстетическому, физическому, умственному, музыкальному и трудовому. Мы предлагаем посетить наши открытые показы занятий по допобразованию!

 

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика