Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - Результаты III mini-олимпиады
VKmailFBTwitter

Регистрация / Вход



Победители и призеры мини-Олимпиады по математике 26 ноября 2017

Поздравляем!!!!

Приглашаем победителей профильного уровня принять участие в очном туре 9-й Всероссийской Олимпиады имени С.Н.Олехника в июне 2018 года в МГУ им.М.В.Ломоносова

 

 

Среди 2-х классов

Базовый уровень:

1 место – Воробьев Максим Алексеевич г. Москва ГБОУ Школа №2006

 Крылова Дарья Сергеевна г. Москва Школа №1409

 Николаева Софья Дмитриевна г. Москва ГБОУ Школа №2006

 Севастьянова София Анатольевна г. Москва ГБОУ Школа №2006

 Стулов Игорь Александрович г. Москва ГБОУ Школа № 1828 Сабуров

2 место – Абулханов Вадим Владимирович г. Москва ГБОУ Школа №1357

 Демчук Олег Дмитриевич г. Москва Школа № 1357

 Ненахов Дмитрий Александрович г. Иваново МБОУ Лицей № 22

 Капранов Егор Игоревич г. Москва ГБОУ Школа №2006

3 место – Кременецкий Леонид Иосифович г. Москва ГБОУ Школа №2006

  Запутряева Варвара Сергеевна г. Москва ГБОУ Школа №2006

  Марьин Тимофей Антонович г. Москва ГБОУ Школа №2006

  Болохова Александра Андреевна г. Москва ГБОУ Школа №2006

  Клименко Александр Сергеевич г. Москва ГБОУ Школа №2006

Профильный уровень:

1 место – Запутряева Варвара Сергеевна г. Москва ГБОУ Школа №2006

  Марьин Тимофей Антонович г. Москва ГБОУ Школа №2006

Среди 3-х классов

Базовый уровень:           

1 место – Малкова Екатерина Сергеевна г. Москва Школа № 1409

 Николаева Елизавета Сергеевна г. Москва ГБОУ Школа №1793

 Николаева Полина Сергеевна г. Москва ГБОУ Школа №1793

2 место – Козлов Дмитрий Русланович г. Москва ГБОУ Школа №1793

 Яковлев Матвей Глебович г. Москва ГБОУ Школа № 1409

 Владес Максим Олегович г. Москва ГБОУ Школа № 1095

3 место – Бедай Елизавета Андреевна г. Москва ГБОУ школа N1148 имени Ф. М. Достоевского

Квасов Андрей Павлович г. Москва ГБОУ Школа № 1359

Яковлев Сергей Игоревич г. Москва ГБОУ Школа № 1595

Профильный уровень:

1 место – Долбилова Александра Вадимовна г. Иваново МБОУ Лицей №33

Юрин Владимир Алексеевич г. Москва ГБОУ Школа № 1595

2 место – Козлов Дмитрий Русланович г. Москва ГБОУ Школа №1793

3 место – Яковлев Сергей Игоревич г. Москва ГБОУ Школа № 1595

Среди 4-х классов:

Базовый уровень:

1 место – Мануковская Елизавета Игоревна г. Липецк МБОУ Гимназия №19 им.Н.З.Поповичевой 

Тимофеев Илья Евгеньевич г. Липецк МБОУ Гимназия №19 им.Н.З.Поповичевой 

2 место – Козлова Юлия Руслановна г. Москва ГБОУ Школа №1793

 Неверов Михаил Андреевич г. Москва ОЧУ ОЦ им.С.Н. Олехника

 Стариков Кирилл Александрович г. Москва ГБОУ Школа №1311

Профильный уровень:

1 место – Мануковская Елизавета Игоревна г. Липецк МБОУ Гимназия №19 им.Н.З.Поповичевой 

Тимофеев Илья Евгеньевич г. Липецк МБОУ Гимназия №19 им.Н.З.Поповичевой 

2 место – Хватов Сергей Алексеевич г. Москва ГБОУ Школа №2006

3 место – Козлова Юлия Руслановна г. Москва ГБОУ Школа №1793

 Туровская Мария Георгиевна г. Иваново МАОУ Лицей № 21

Логинов Владислав Сергеевич г. Москва ГБОУ Школа №2006

Среди 5-х классов:

Базовый уровень:

1 место – Петров Виктор Владимирович г. Москва ГБОУ Лицей № 1580

2 место – Лановой Максим Игоревич г. Рязань МБОУ Школа №45

Профильный уровень:

1 место – Трыков Егор Геннадьевич г. Иркутск Лицей №1

2 место – Ахмедов Тимур Ялчинович г. Москва ГБОУ Школа № 2121 им.С.К.Куркоткина

Еремин Денис Евгеньевич г. Иркутск Лицей №1

Безруков Артём Александрович г. Рязань МБОУ Школа №45

Яковлева Олеся Алексеевна г. Рязань МБОУ Школа №45

3 место – Кирюшин Роман Николаевич г. Рязань МБОУ Школа №45

Лановой Максим Игоревич г. Рязань МБОУ Школа №45

 

Среди 6-7-х классов

Базовый уровень:

1 место – Курицын Михаил Владимирович г. Москва ГБОУ Лицей № 1512

2 место – Козярская София Ивановна г. Москва ГБОУ Лицей № 1158

Профильный уровень:

1 место – Николаев Григорий Андреевич г. Москва ГБОУ Лицей № 1547

 Насибуллин Даниил Радикович г. Москва ГБОУ Лицей № 117

 Хоробрых Даниил Евгеньевич г. Кунгур МАОУ лицей №1

 

Среди 8-х классов

Базовый уровень:

1 место – Елькина Елизавета Витальевна г. Кунгур МАОУ лицей №1

2 место – Кондратьев Павел Евгеньевич г. Чебоксары МАОУ Лицей №3

Профильный уровень:

1 место – Елькина Елизавета Витальевна г. Кунгур МАОУ лицей №1

2 место – Семенов Евгений Анатольевич г. Чебоксары МАОУ Лицей №3

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

База

Профиль

Кременецкий

Леонид

Иосифович

2

6

1

Запутряева

Варвара

Сергеевна

2

6

8

Марьин

Тимофей

Антонович

2

5

8

Лутков

Даниил

Александрович

2

4

1

Абулханов

Вадим

Владимирович

2

7

1

Воробьев

Максим

Алексеевич

2

8

1

Крылова

Дарья

Сергеевна

2

8

1

Николаева

Софья

Дмитриевна

2

8

1

Севастьянова

София

Анатольевна

2

8

1

Стулов

Игорь

Александрович

2

8

1

Демчук

Олег

Дмитриевич

2

7

-

Сычева

Анна

Максимовна

2

3

-

Ненахов

Дмитрий

Александрович

2

7

1

Болохова

Александра

Андреевна

2

5

1

Клименко

Александр

Сергеевич

2

5

-

Сохин

Арсений

Антонович

2

2

-

Капранов

Егор

Игоревич

2

7

-

Козлов

Дмитрий

Русланович

3

7

7

Долбилова

Александра

Вадимовна

3

2

8

Юрин

Владимир

Алексеевич

3

2

8

Квасов

Андрей

Павлович

3

5

1

Яковлев

Сергей

Игоревич

3

5

5

Малкова

Екатерина

Сергеевна

3

8

1

Николаева

Елизавета

Сергеевна

3

8

1

Николаева

Полина

Сергеевна

3

8

1

Яковлев

Матвей

Глебович

3

7

1

Владес

Максим

Олегович

3

7

-

Бедай

Елизавета

Андреевна

3

6

1

Козлова

Юлия

Руслановна

4

7

5

Туровская

Мария

Георгиевна

4

4

6

Неверов

Михаил

Андреевич

4

7

-

Стариков

Кирилл

Александрович

4

7

-

Мануковская

Елизавета

Игоревна

4

8

8

Тимофеев

Илья

Евгеньевич

4

8

8

Логинов

Владислав

Сергеевич

4

-

6

Хватов

Сергей

Алексеевич

4

-

7

Варламова

Дарья

Андреевна

4

4

-

Ахмедов

Тимур

Ялчинович

5

-

7

Кирюшин

Роман

Николаевич

5

-

5

Трыков

Егор

Геннадьевич

5

-

8

Еремин

Денис

Евгеньевич

5

-

7

Звонкова

Елизавета

Владимировна

5

1

3

Безруков

Артём

Александрович

5

-

7

Яковлева

Олеся

Алексеевна

5

-

7

Петров

Виктор

Владимирович

5

8

-

Лановой

Максим

Игоревич

5

6

5

Курицын

Михаил

Владимирович

6

8

5

Николаев

Григорий

Андреевич

6

5

8

Козярская

София

Ивановна

6

7

-

Насибуллин

Даниил

Радикович

7

-

8

Хоробрых

Даниил

Евгеньевич

7

-

8

Елькина

Елизавета

Витальевна

8

8

8

Семенов

Евгений

Анатольевич

8

-

6

Кондратьев

Павел

Евгеньевич

8

7

5

Бессонов

Александр

Денисович

8

3

-

 

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика