Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - Результаты V mini-олимпиады
вк2instafacebook2twitter-icon

Вход



                        Победители и призеры мини-Олимпиады по математике 28 января  2018 года

  Поздравляем!!!

 

       Приглашаем победителей профильного уровня принять участие в очном туре 9-й Всероссийской                                         Олимпиады им.С.Н.Олехника в июне 2018 года в МГУ им.В.Н. Ломоносова

 

 

Среди 2-х классов

Базовый уровень:

1 место – Гришунина Надежда г. Москва СОШ №15

 Маричева Софья г. Москва СОШ №1527

 Лутков Даниил г. Москва ГБОУ Школа №2006

 Озеров Константин г. Москва СОШ №15

 Абулханов Вадим г. Москва ГБОУ Школа №1357

Крылова Дарья г. Москва Школа №1409

2 место – Савкина Алиса г. Москва ГБОУ Школа №1357

Профильный уровень:          

1 место – Маричева Софья г. Москва ГБОУ Школа №1357

 Озеров Константин г. Москва СОШ №15

 Капранов Егор г. Москва ГБОУ Школа №2006

Среди 3-х классов

Базовый уровень:

1 место – Еремина Ксения г. Москва СОШ №1272

 Малкова Екатерина г. Москва ГБОУ Школа №1409

 Рукаванов Игорь г. Москва ГБОУ Школа №2006

 Юрков Альберт г. Москва СОШ № 773

Профильный уровень:

1 место – Долбилова Александра г. Иваново МБОУ Лицей №33

2 место – Рукаванов Игорь г. Москва ГБОУ Школа №2006

 Юрков Альберт г. Москва СОШ № 773

Степанов Сергей г. Чебоксары МБОУ СОШ №1

 

Среди 4-5-х классов

Базовый уровень:

1 место – Тимофеев Илья г. Липецк МБОУ Гимназия №19 им.Н.З.Поповичевой

 Неверов Михаил г. Москва ОЧУ им.С.Н.Олехника

2 место – Мануковская Елизавета г. Липецк МБОУ Гимназия №19 им.Н.З.Поповичевой

 Никитина Диана г. Липецк МБОУ Гимназия №19 им.Н.З.Поповичевой

Профильный уровень:

1 место – Тимофеев Илья г. Липецк МБОУ Гимназия №19 им.Н.З.Поповичевой

 Туровская Мария г. Иваново МАОУ Лицей № 21

 Никитина Диана г. Липецк МБОУ Гимназия №19 им.Н.З.Поповичевой

 Трыков Егор г. Иркутск Лицей №1

Ахмедов Тимур г. Москва ГБОУ Школа № 2121 им.С.К.Куркоткина

2 место – Мануковская Елизавета г. Липецк МБОУ Гимназия №19 им.Н.З.Поповичевой

3 место – Бойко Марина г. Москва ГБОУ Школа 1409

 Еремин Денис г. Иркутск Лицей №1

 

Среди 6-7-х классов

Базовый уровень:

1 место – Пимкин Дмитрий г. Москва НЧУ ОО СОШ Карьера

 Торжков Евгений г. Москва НЧУ ОО СОШ Карьера

Профильный уровень:

1 место – Хоробрых Даниил г. Кунгур МАОУ лицей №1

2 место – Яковлев Егор г. Чебоксары МБОУ СОШ№2

 Кусакина Диана г. Липецк МАОУ Лицей 44

Ильченко Артём г. Москвы ГБОУ Школа № 1582

Среди 8-х классов        

Базовый уровень:

1 место – Елькина Елизавета г. Кунгур МАОУ лицей №1

2 место – Кондратьев Павел г. Чебоксары МАОУ Лицей №3

3 место – Бессонов Александр г. Москва ГБОУ СОШ 1908

Профильный уровень:

1 место – Бойко Ирина г. Москва ГБОУ Школа 1409

Кондратьев Павел г. Чебоксары МАОУ Лицей №3

 

 

Фамилия

Имя

Номер класса

База

Профиль

Савкина

Алиса

2

4

-

Гришунина

Надежда

2

8

1

Маричева

Софья

2

8

7

Лутков

Даниил

2

7

1

Озеров

Константин

2

7

7

Абулханов

Вадим

2

7

1

Капранов

Егор

2

-

8

Крылова

Дарья

2

7

1

Еремина

Ксения

3

8

1

Малкова

Екатерина

3

8

1

Рукаванов

Игорь

3

7

6

Долбилова

Александра

3

1

7

Юрков

Альберт

3

7

6

Логачев

Иван

3

1

3

Степанов

Сергей

3

1

6

Бойко

Марина

4

-

5

Тимофеев

Илья

4

7

7

Туровская

Мария

4

-

7

Мануковская

Елизавета

4

5

6

Неверов

Михаил

4

7

-

Серебреников

Никита

4

4

-

Никитина

Диана

5

5

7

Трыков

Егор

5

-

7

Ахмедов

Тимур

5

-

7

Еремин

Денис

5

-

5

Пимкин

Дмитрий

6

7

-

Яковлев

Егор

6

-

4

Кусакина

Диана

6

-

4

Евенко

Максим

7

3

-

Торжков

Евгений

7

6

-

Ильченко

Артём

7

-

4

Хоробрых

Даниил

7

-

6

Бессонов

Александр

8

4

1

Бойко

Ирина

8

1

4

Кондратьев

Павел

8

5

4

Елькина

Елизавета

8

6

3

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика