Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - Результаты VI mini-олимпиады
вк2instafacebook2twitter-icon

Вход



Победители и призеры мини-Олимпиады по математике 25 февраля 2018

Поздравляем!!!!

 

Приглашаем победителей профильного уровня принять участие в очном туре 8-й Всероссийской Олимпиады имени С.Н.Олехника в июне 2018 года в МГУ им.М.В.Ломоносова

 

 

Среди 2 и 3-х классов                    

Базовый уровень               

1 место         

Крылова Дарья г. Москва Школа №1409

Руковичникова Анита г. Москва Школа №1409

Шабалин Никита г. Москва Школа №1409

Рукаванов Игорь г. Москва ГБОУ Школа №2006

Хоробрых Ярослав г. Кунгур МАОУ СОШ №10

2 место

Чернова Аврора г. Москва Школа №140

Профильный уровень

1 место

Долбилова Александра г. Иваново МБОУ Лицей №33 

Малкова Екатерина г. Москва ГБОУ Школа №1409

2 место

Крылова Дарья г. Москва Школа №1409

Болгов Михаил г. Москва ГБОУ Лицей №1580 им. Н.Э. Баумана

Рукаванов Игорь г. Москва ГБОУ Школа №2006

Степанов Сергей г. Чебоксары МБОУ СОШ №1

Киричков Анатолий г. Москва ГБОУ Лицей №1580 им. Н.Э. Баумана

3 место

Чернова Аврора г. Москва Школа №140

 

Среди 4 и 5-х классов        

Базовый уровень

1 место

Васильева Полина г. Чебоксары МАОУ СОШ №59

Никитина Диана г. Липецк МБОУ Гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой

2 место

Дружинин

Серебреников Никита г. Иваново Гимназия №32

Дружинин Ярослав г. Москва ГБОУ школа № 113

Пархоменко Елизавета г. Москва ГБОУ Школа № 1272

Гордеева Юлия г. Чебоксары МБОУ Лицей №44

3 место

Ивник Анастасия г. Чебоксары МБОУ Лицей №44

Профильный уровень

1 место

Бойко Марина г. Москва ГБОУ Школа 1409

 Еремин Денис г. Иркутск Лицей №1

2 место

Ахмедов Тимур г. Москва ГБОУ Школа № 2121 им.С.К.Куркоткина

Никитина Диана г. Липецк МБОУ Гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой      

Трыков Егор г. Иркутск Лицей №1

Туровская Мария г. Иваново МАОУ Лицей № 21

Сидоров Михаил г. Чебоксары МБОУ СОШ №39

Зотова Виктория г. Иваново СМОУ СШ №7

Башун Александр г. Чебоксары МБОУ СОШ №54

Васильева Полина г. Чебоксары МАОУ СОШ №59

3 место

Савельев Роман г. Чебоксары МБОУ СОШ №60

Среди 6 и 7-х классов

Базовый уровень   

1 место

 Мирошников Глеб г. Москва ГБОУ Лицей №1580 им. Н.Э. Баумана

Профильный уровень

1 место

Хоробрых Даниил г. Кунгур МАОУ лицей №1

Кусакина Диана г. Липецк МАОУ Лицей 44

2 место         

Хмелев Аркадий г. Липецк МАОУ Лицей №44

3 место

Тулинов Тимофей МБОУ ГИМНАЗИЯ № 64 им. В.А. Котельникова

Среди 8 и 9-х классов                    

Базовый уровень

1 место

Кондратьев Павел г. Чебоксары МАОУ Лицей №3

Профильный уровень

1 место

Рычкова Юлия г. Курган МБОУ Гимназия № 47

2 место

Бойко Ирина г. Москва ГБОУ Школа 1409

 

 

 

 

 

 

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Номер класса

База

Профиль

Крылова

Дарья

Сергеевна

2

 

0

7

Сычева

Анна

Максимовна

2

 

0

1

Чернова

Аврора

Игоревна

2

 

0

6

Чернова

Аврора

Игоревна

2

 

7

0

Тофало

Антонио

2

5

0

Крылова

Дарья

Сергеевна

2

 

8

0

Руковичникова

Анита

Александровна

2

 

8

0

Шабалин

Никита

Вячеславович

2

 

8

0

Сычева

Анна

Максимовна

2

 

0

0

Долбилова

Александра

Вадимовна

3

 

0

8

Малкова

Екатерина

Сергеевна

3

 

0

8

Болгов

Михаил

Дмитриевич

3

 

0

7

Ankcnb

Lhu`hk

Dlhrphebhw

3

 

0

7

Рукаванов

Игорь

Дмитриевич

3

 

0

7

Степанов

Сергей

Александрович

3

 

0

7

Киричков

Анатолий

Евгеньевич

3

 

0

7

Рукаванов

Игорь

Дмитриевич

3

 

8

0

Хоробрых

Ярослав

Евгеньевич

3

 

8

0

Рукаванов

Игорь

Дмитриевич

3

 

7

0

Серебреников

Никита

Владимирович

4

 

0

3

Васильева

Полина

Сергеевна

4

 

8

0

Дружинин

Ярослав

Агдреевич

4

 

7

0

Qepeapemhjnb

Mhjhr`

Bk`dhlhpnbhw

4

 

7

0

Бойко

Марина

Алексеевна

4

 

0

8

Савельев

Роман

Игоревич

4

 

0

6

БАШУН

АЛЕКСАНДР

СЕРГЕЕВИЧ

4

 

0

7

Васильева

Полина

Сергеевна

4

 

0

7

Зотова

Виктория

Романовна

4

 

0

7

Сидоров

Михаил

Алексеевич

4

 

0

7

Туровская

Мария

Георгиевна

4

 

0

7

Алексеенко

Семён

Андреевич

4

 

0

5

Савельев

Роман

Игоревич

4

 

0

3

Никитина

Диана

Владимировна

5

 

8

0

Пархоменко

Елизавета

Анатольевна

5

 

7

0

Гордеева

Юлия

Александровна

5

 

7

0

Ивник

Анастасия

Диниловна

5

 

6

0

Кузнецов

Дмитрий

Денисович

5

 

0

4

Еремин

Денис

Евгеньевич

5

 

0

8

Ахмедов

Тимур

Ялчинович

5

 

0

7

Никитина

Диана

Владимировна

5

 

0

7

Трыков

Егор

Геннадьевич

5

 

0

7

Яковлев

Егор

Вадимович

6

 

2

4

Алексеенко

Софья

Андреевна

6

 

5

1

Хмелев

Аркадий

Александрович

6

 

1

7

Тулинов

Тимофей

Антонович

6

 

0

6

Кусакина

Диана

Сергеевна

6

 

1

8

Мирошнков

Глеб

Антонович

7

 

7

1

Хоробрых

Даниил

Евгеньевич

7

 

1

8

Бойко

Ирина

Алексеевна

8

 

0

6

Кондратьев

Павел

Евгеньевич

8

 

1

4

Кондратьев

Павел

Евгеньевич

8

 

6

0

Рычкова

Юлия

Дмитриевна

9

 

0

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика