Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - Результаты VII mini-олимпиады

Регистрация / Вход



Результаты VII mini-олимпиады

Победители и призеры мини-Олимпиады по математике 25 марта 2018

Поздравляем!!!!

Приглашаем победителей профильного уровня принять участие в очном туре 9-й Всероссийской Олимпиады имени С.Н. Олехника в июне 2018 года в МГУ им. М.В.Ломоносова

 

 

Среди 2-х классов

Базовый уровень:

1 место – Стулов ИгорьГБОУ Лицея №1828 г. Москва

2 место – Каракулева Ульяна ГБОУ Школа №851 г. Москва

3 место ­– Хлебникова ЕлизаветаГБОУ Школа № 851 г. Москва

Профильный уровень:          

1 место – Зверев Виктор ГБОУ Школа № 851 г. Москва

1 место – Добрынина Евгения ГБОУ Лицей № 1580 при МГТУ имени Н.Э.Баумана г. Москва

2 место – Павлова Ксения ГБОУ Лицей № 1580 при МГТУ имени Н.Э.Баумана г. Москва

3 место – Каракулева Ульяна ГБОУ Школа №851 г. Москва

 

Среди 3-х классов

Базовый уровень:

1 место – Грачев Андрей МОУ Школа №33 им. Карла Маркса г. Ярославль

2 место – Нестеров Леонид МБОУ «Лицей №33» г. Иваново

2 место – Полетаев Николай ГБОУ школа №7 г. Москва

Профильный уровень:

1 место – Грачев Андрей МОУ Школа №33 им. Карла Маркса г. Ярославль

1 место –Долбилова Александра МБОУ Лицей №33 г. Иваново

1 место –Логачев Иван МБОУ Лицей №33 г. Иваново

1 место –Малкова Екатерина Школа № 1409 г. Москва

1 место –Хабаров Виталий МОУ Школа №33 им. Карла Маркса г. Ярославль

1 место – Шемаханов Павел Школа № 2089   г. Москва

1 место– Осипенко София МОУ СОШ№1 г. Тверь

2 место –Полетаев Николай ГБОУ школа №7 г. Москва

 

Среди 4-5-х классов

Базовый уровень:

1 место –Мануковская Елизавета МБОУ Гимназия №19 им.Н.З. Поповичевой г. Липецк

1 место –Ястребов Дмитрий ГБОУ школа № 504 г. Москва

1 место – Фомченков Иван МОУ Гимназия №44 г. Тверь

2 место –Серебреников Никита МБОУ "Гимназия № 32" г. Иваново

Профильный уровень:

1 место –Мануковская Елизавета МБОУ Гимназия №19 им.Н.З. Поповичевой г. Липецк

1 место – Ястребов Дмитрий ГБОУ школа № 504г. Москва

1 место – Туровская Мария МАОУ Лицей № 21 г. Иваново

1 место –Ахмедов Тимур ГБОУ Школа № 2121 им. С.К. Куркоткина г. Москва

1 место – Петров Виктор ГБОУ Лицей № 1580 г. Москва

2 место –Вязниковцев Никита МБОУ ЭМЛИ № 29г.Ижевск

3 место –Кузнецов Дмитрий ГБОУ Лицей № 1580 при МГТУ имени Н.Э.Баумана г. Москва

 

Среди 6-7-х классов

Базовый уровень:

1 место – Первутинский Роман МБОУ Гимназия «ЛАБОРАТОРИЯ САЛАХОВА»г. Сургут

2 место – Юрков Владлен ГБОУ Школа № 773 Печатники г. Москва

Профильный уровень:

1 место – Первутинский Роман МБОУ Гимназия «ЛАБОРАТОРИЯ САЛАХОВА»г. Сургут

1 место – Юрков Владлен ГБОУ Школа № 773 Печатники г. Москва

1 место – Хабарова Мария МОУ Школа №33 им. Карла Маркса г. Ярославль

 

Среди 8- 9-х классов   

Базовый уровень:

1 место – Елькина Елизавета МАОУ лицей №1 г.Кунгура

2 место –Исаханян Альберт ГБОУ школа № 544 г. Москва

Профильный уровень:

1 место – Исаханян Альберт ГБОУ школа № 544 г. Москва

2 место – Кузнецов Никита Базароносызганская средняя школа №1 Ульяновская область

3 место – Елькина Елизавета МАОУ лицей №1 г.Кунгура

 

Фамилия

Имя

Номер класса

База

Профиль

Хлебникова

Елизавета

2

3

0

Павлова

Ксения

2

0

6

Хлебникова

Елизавета

2

0

4

Зверев

Виктор

2

0

8

Добрынина

Евгения

2

0

8

Каракулева

Ульяна

2

0

5

Стулов

Игорь

2

6

0

Каракулева

Ульяна

2

4

0

Нестеров

Леонид

3

6

0

Нестеров

Леонид

3

0

3

Полетаев

Николай

3

0

7

Грачев

Андрей

3

0

8

Долбилова

Александра

3

0

8

Логачев

Иван

3

0

8

Малкова

Екатерина

3

0

8

Хабаров

Виталий

3

0

8

Шемаханов

Павел

3

0

8

Осипенко

София

3

0

8

Полетаев

Николай

3

6

0

Грачев

Андрей

3

7

0

Мануковская

Елизавета

4

1

8

Ястребов

Дмитрий

4

1

8

Серебреников

Никита

4

7

0

Мануковская

Елизавета

4

8

1

Ястребов

Дмитрий

4

8

1

Фомченков

Иван

4

8

1

Туровская

Мария

4

1

8

Вязниковцев

Никита

5

1

7

Кузнецов

Дмитрий

5

1

6

Ахмедов

Тимур

5

1

8

Петров

Виктор

5

1

8

Вязниковцев

Никита

5

0

0

Первутинский

Роман

6

8

0

Первутинский

Роман

6

0

8

Юрков

Владлен

6

7

0

Юрков

Владлен

6

0

8

Хабарова

Мария

7

0

8

Елькина

Елизавета

8

1

4

Кузнецов

Никита

8

2

5

Елькина

Елизавета

8

8

1

Исаханян

Альберт

9

1

6

Исаханян

Альберт

9

7

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика