Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - Содержание образования


Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

         В нашей образовательной организации обучающиеся могут получить как базовые знания по предметам учебного плана, так и расширенное (углубленное) изучение с целью получения высоких баллов на итоговой аттестации, а также подготовиться к ДВИ (дополнительные вступительные испытания), которые проводятся с МГУ им. М.В.Ломоносова и в других вузах. Для расширенного обучения необходимо посещать дополнительные уроки по выбранным (профильным) предметам.

Мы можем вам предложить различные варианты учебных планов:

 

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (1-4 классы): учебный план , индивидуальный учебный план, система аттестации при семейной форме получения образования, учебный план сокращённый (Юго-Восток и Юго-Запад).

 

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (5-9 классы): учебный планиндивидуальный учебный плансистема аттестации при семейной форме получения образованияучебный план очно-заочного обучения учебный план сокращённый (Юго-Восток и Юго-Запад).

 

СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (10-11 классы): учебный планиндивидуальный учебный план, система аттестации при семейной форме получения образованияучебный план очно-заочного обучения, учебный план сокращённый (Юго-Восток и Юго-Запад).

 

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика