вк2instafacebook2twitter-icon

Олимпиада

Регистрация / Вход





7 апреля 2019 года состоялся заочный тур X Математической олимпиады им. С.Н. Олехника

 

Приглашаем школьников, занявших 1-4 места в заочном туре 10-й Юбилейной математической Олимпиады имени С.Н.Олехника и победителей (1-3 места) хотя бы одной мини-олимпиады 2018-19 учебного года, на очный тур в Москву в МГУ им.М.В.Ломоносова.

 

Время проведения: 8 июня 2019 года (суббота) 09.30 – 12.30. Встречаемся в 9.15 в МГУ им. М.В.Ломоносова (метро «Университет») у памятника М.В. Ломоносову. Под руководством куратора организованно участники, а потом сопровождающие проходят в аудитории физического факультета МГУ.

 

На Олимпиаду детям надо иметь тетрадь, ручку, воду для питья и, может быть, шоколад.

 

По окончании Олимпиады участники и родители проходят в Главное здание МГУ на Обед в зону В (кто заранее отметил это в заявке). Проход строго через проходную, которая находится слева от памятника Ломоносову.

 

9 июня в 10.00 состоится разбор вариантов и награждение победителей, участников, учителей и организаций, которые они представляют по адресу: Москва, ул. Новогиреевская, 39А, новогиреевская гимназия 8(999)880-35-85 доб. 1.

Для подтверждения Вашего участия в очном туре необходимо прислать заявку на участие  по адресу:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  строго до 30 апреля 2019 года.

Если вам (участнику и сопровождающему) необходимо размещение у нас, то в заявке необходимо это отразить и произвести оплату за проживание по квитанции , копию квитанции необходимо приложить к заявке на участие в очном туре. Стоимость проживания для участника с 7 (заезд с 9.00 и далее в любое время) по 10 июня составляет 600 руб, а для сопровождающего 1200 руб. Гостям мы предлагаем размещение по адресу: Москва, ул. Новогиреевская, 39А, Новая новогиреевская гимназия: удобства на этаже, питание в школьном кафе (стоимость 100 рублей завтрак, 250 рублей обед, 150 рублей ужин), есть две большие комнаты отдыха, два спортзала, бильярд, настольный теннис, аэрохоккей, настольный футбол. Необходимые документы для размещения:

 

  • на участника – копия свидетельства о рождении и страхового медицинского полиса,
  • на проживающего сопровождающего – копия паспорта.

 

 

 

Уважаемые участники очного тура, просим Вас, не дожидаясь нашего письма-приглашения, увидев, что Вы заняли 1-4 места в заочном туре или являетесь победителем хотя бы одной мини-олимпиады 2018-19 учебного года, прислать нам заявку на свое участие в очном.

 

Также летом приглашаем вас в наши летние школы:

 

Летняя математическая школа «Примени математику

 

Летняя гимназия «Математика рулит»

 

Английский лагерь

 

Мы-журналисты

Результаты

Победители и призеры среди 2-х классов
Фамилия Имя балл Название школы место
Бажанов Николай 8 ГБОУ №883 1
Сарди Диана 8 МБОУ Лицей №33 1
Пирожков Артем 8 МБОУ Лицей 33 1
Пименов Семен 8 МБОУ общеобращовательный лицей №33 1
Кустов Максим 8 МБОУ Лицей№33 1
Пеледов Сергей 8 МБОУ Лицей №33 1
Птушкин Иван 8 КОГОАУ «Кировский физико-математический лицей» 1
Рубцова Софья 7 33 2
Шомова Мария 7 МДОУ Лицей №33 2
Голованова Виктория 7 Лицей №33 2
Есипова Софья 7 МБОУ Лицей №33 2
Лашманова Алёна 7 МБОУ Лицей №22 2
Вылегжанин Глеб 7 КОГОАУ Кировский физико-математический лицей 2
Шаклеин Глеб 7 КОГОАУ «Кировский физико-математический лицей» (КОГОАУ КФМЛ) 2
Юдаева Вероника 7 Гимназия 33 2
Шомов Роман 7 МБОУ Лицей 33 2
Ермаков Фёдор 6 ГБОУ Школа № 2042 имени Лазаревых 3
Соловьева Софья 6 лицей № 33 3
Крайнов Евгений 6 МБОУ Лицей №33 3
Хасанов Марат 6 Лицей №33 3
Победители и призеры среди 3-х классов
Фамилия Имя балл Название школы место
Едапин Пётр 8 ГБОУ города Москвы Бауманская инженерная школа №1580 1
Гришунина Надежда 8 №15 ШО4 1
Шабалин Никита 8 1409 1
Петров Матвей 7 218 2
Кубышкин Никита 6 МБОУ Лицей № 33 3
Закинчак Владислав 8 МБОУ Лицей №33 1
Шумилов Егор 5 Лицей №33 4
Чашин Максим 8 МБОУ  Лицей № 33 1
Конькова Елена 8 МБОУ Лицей №33 г. Иваново 1
Неволина Дарья 5 МБОУ Лицей №33 4
Чарушев Даниил 6 МБОУ Лицей № 33 3
Рахмилевич Константин 8 33 1
Васильева Мария 6 ЧОУ Гармония 3
Магомедалиев Тимур 7 МБОУ СШ №4 2
Ревин Арсений 8 МБОУ СОШ № 17 1
Амелин Алексей 6 мбоу сш 45 3
Кальчугин Андрей 6 Средняя общеобразовательная школа № 45 с углубленным изучением отдельных предметов естественно-научной направленности. 3
Борисов Всеволод 8 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов естественнонаучной направленности 1
Кудрявцев Артем 6 45 3
Крылов Артём 7 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 45 с углубленным изучением отдельных предметов естественнонаучной направленности» 2
Григорьев Тимофей 6 МБОУ Средняя школа № 45 3
Маринченко Глеб 8 МБОУ ИЕГЛ Школа-30 3
Коровкин Максим 8 МБОУ ИЕГЛ Школа-30 3
Мишанин Игорь 6 СШ МБОУ №45 г. Тверь 3
Нилов Марк 7 МБОУ СШ №45 2
Курочкин Данила 7 МБОУ СШ №45 2
Победители и призеры среди 4-х классов
Фамилия Имя балл Название школы место
Ермакова Евгения 7 ГБОУ Школа № 2042 имени Лазаревых 2
Лпаткин Дмитрий 7 Лицей №33 2
Колтуков Михаил 7 МБОУ Лицей № 33 г. Иваново 2
Логачев Иван 7 МБОУ Лицей №33 2
Ефремов Иван 7 МБОУ лицей номер 33 г. Иваново 2
Долбилова Александра 7 МБОУ  Лицей №33 2
Шилов Егор 7 МБОУ Лицей № 33 2
Шепелева Алиса 7 МБОУ  Лицей №33 г.Иваново 2
Бойко Василий 6 г. Иваново 3
Хоробрых Ярослав 7 МАОУ СОШ №10 2
Софронов Роман 3 ЭМЛИ №29
Победители и призеры среди 5-х классов
Фамилия Имя балл Название школы место
Неверов Михаил 7 ОЧУ ОЦ им С. Н. Олехника 2
Бажанов Григорий 7 ГБОУ Курчатовская школа 2
Песоцкий Арсений 7 МАОУ Лицей №17 2
Хапалов Андрей 4 лицей №33
Пименов Илья 7 МБОУ общеобразовательный лицей №33 2
Козлов Тимофей 6 МБОУ Лицей №33 3
Морозов Александр 6 МБОУ СШ № 4 3
Полищук Ярослав 5 МОУ СОШ №1 им.С.Ф. Романова, г. Жуков 4
Тимофеев Илья 8 МАОУ Лицей 44 1
Мануковская Елизавета 7 МАОУ Лицей 44 2
Сулейманов Карим 6 МППЛГ№180 3
Кандрашкин Андрей 6 МБОУ МППЛГ №180 3
Сатывалдиева Амалия 6 МАОУ Гимназия №19 3
Бесчастнов Иван 7 МАОУ гимназия №5 2
Силаева Анна 8 МБОУ Гимназия №4 1
Мартынова Анжелика 8 МБОУ Красноподгорная СОШ им. П.М.Волкова Краснослободского муниципального района Республики Мордовия 1
Герунов Иван 7 МБОУ Гимназия №1 г. Салавата 2
Герунова Анна 7 МБОУ Гимназия №1 г. Салавата. 2
Победители и призеры среди 6-х классов
Фамилия Имя балл Название школы место
Туренко Анатолий 7 ГБОУ Школа №1786 2
Пеледов Александр 6 МБОУ Лицей №33 3
Лашманова Александра 6 МБОУ Лицей №22 3
Виноградов Георгий 2 ГБОУ Гимназия № 114 Выборского района СПб
Силантьев Андрей 6 Лицей №3 3
Баренбаум Лазарь 8 ИЕГЛ Школа №30 1
Ложечников Кирилл 8 МБОУ ЭМЛи №29 1
Коровкина Валерия 5 МБОУ ИЕГЛ Школа -30 4
Ощепкова Александра 5 МАОУ Гимназия №5 4
Степанова Мария 0 МАОУ Гимназия №5 г.Чебоксары
Козлов Иван 7 МБОУ Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова 2
Заворзаева Юлия 7 МБОУ Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова 2
Герасимов Лев 5 МБОУ №61 4
Егоров Никита 7 МБОУ ФМЛ №31 г. Челябинск 2
Акимкин Григорий 3 1786
Кудрявцева Ева 5 МАОУ Гимназия 5 г. Чебоксары 4
Веткова Анастасия 3 МАОУ Гимназия №5
Силантьев Владимир 4 МОУ СШ№19
Костров Дмитрий 7 МАОУ Гимназия №5 2
Победители и призеры среди 7-х классов
Фамилия Имя балл Название школы место
Коржова Лидия 7 Лицей 33 2
Бекетова Дарья 6 МБОУ Лицей №22 г.Иваново 3
Губин Виктор 8 МАОУ Лицей 44 г. Липецка 1
Домашнев Александр 5 лицей №44 4
Николаева Анастасия 6 МАОУ Лицей №44 г.Липецка 3
Первутинский Роман 8 МБОУ гимназия Лаборатория Салахова 1
Ахметьянов Аскар 8 МАОУ Лицей № 131 1
Новиков Михаил 5 МАОУ Лицей 44 4
Тулинов Тимофей 6 МОУ Лицей №44 2
Повх Николай 3 Лицей №44
Победители и призеры среди 8-х классов
Фамилия Имя балл Название школы место
Рыжков Андрей 7 МБОУ Гимназия №1 2
Фисунов Антон 6 Гимназия №5 3
Быков Владимир 8 МАОУ Гимназия №5 1
Степанова Анастасия 5 Муниципальное Автаномное Образовательное Учреждение Гимназия №5 4
Хоробрых Даниил 7 МАОУ Лицей №1 2
Печкова Виктория 4 МАОУ Гимназия 5 4
Котеева Диана 4 МАОУ Гимназия №5 4
Победители и призеры среди 9-х классов
Фамилия Имя балл Название школы место
Осин Андрей 7 Гимназия №19 1
Горяинов Кирилл 7 МАОУ Лицей 44 г. Липецка 1
Баринов Богдан 6 Гимназия №19 2
Руденко Леонид 5 МАОУ Лицей 44 3

 

С уважением! Оргкомитет Олимпиады.