вк2instafacebook2twitter-icon

Олимпиада

Регистрация / Вход





Результаты очного тура Х математической Олимпиады им. С.Н.Олехника

 

 

ФИО (участника)

кл

1

2

3

4

5

6

7

8

Итог

1. 

Пименов Семен Михайлович

2

3

0

0

0

0

1

1

0

7

2. 

Вылегжанин Глеб Алексеевич

2

3

0

0

0

0

0

3

0

6

3. 

Горячев Вадим Павлович

2

3

0

0

0

1

3

3

0

10

3 место

4. 

Ермаков Фёдор Витальевич

2

2

0

0

0

0

0

0

0

2

5. 

Кустов Максим Сергеевич

2

1

3

0

0

1

0

1

1

7

6. 

Лашманова Алёна Ивановна

2

3

0

0

0

0

0

3

3

9

7. 

Пеледов Сергей Алексеевич

2

3

0

0

0

0

0

0

3

6

8. 

Пирожков Артём Алексеевич

2

2

0

0

0

0

0

1

1

4

9.

Птушкин Иван Александрович

2

3

3

0

0

1

0

2

3

12

1 место

10. 

Сарди Диана Хусейновна

2

0

0

0

0

1

3

3

0

7

11.

Соловьева Софья Алексеевна

2

0

0

0

0

1

0

0

0

1

12. 

Хасанов Марат Эдуардович

2

3

3

0

2

0

0

0

0

8

13.

Шаклеин Глеб   Алексеевич

2

3

3

0

0

0

3

0

2

11

2 место

14. 

Шомов Роман Евгеньевич

2

3

0

0

0

1

1

1

1

7

15. 

Маринченко Глеб Николаевич

3

2

2

1

1

1

1

1

0

9

16. 

Васильева Мария Юрьевна

3

3

3

2

3

0

3

3

0

17

3 место

17. 

Гришунина Надежда Дмитриевна

3

3

3

0

0

1

0

1

1

9

18. 

Едапин Пётр Александрович

3

3

3

0

0

0

3

3

3

15

19. 

Конькова Елена Алексеевна

3

3

0

0

0

3

0

0

0

6

20. 

Коровкин Максим Андреевич

3

3

0

3

3

3

3

3

3

21

1 место

21. 

Магомедалиев Тимур Магомедшарипович

3

2

3

1

0

1

1

1

0

9

22. 

Петров Матвей Олегович

3

3

0

0

3

1

0

1

0

8

23.

Рахмилевич Константин Денисович

3

3

3

1

1

1

2

3

2

16

24. 

Ревин Арсений Сергеевич

3

3

0

0

1

3

3

0

0

10

25. 

Стулов Игорь Александрович

3

1

3

1

1

1

3

1

1

12

26.

Шабалин Никита Вячеславович

3

3

0

0

3

0

0

0

0

6

27.

Чашин Максим Андреевич

3

3

3

3

0

0

3

3

3

18

2 место

28. 

Арефьев Даниил Андреевич

4

3

3

0

2

1

3

2

1

15

3 место

29. 

Бойко Василий Владиславович

4

0

1

0

2

3

3

3

-

12

30. 

Ермакова Евгения Витальевна

4

0

0

0

0

3

2

0

0

5

31.

Киселева Мария Александровна

4

2

3

0

0

2

3

3

-

13

32. 

Логачев Иван Дмитриевич

4

3

2

2

3

1

2

2

1

16

2 место

33.

Лопаткин Дмитрий Андреевич

4

3

3

3

3

2

3

3

2

22

1 место

34. 

Меркушина Александра Денисовна

4

3

3

0

1

1

0

0

-

8

35. 

Уткин Максим Александрович

4

0

1

-

3

0

3

3

-

10

36.

Шепелева Алиса Дмитриевна

4

0

3

0

3

2

2

-

-

10

37. 

Алябина Валерия Дмитриевна

5

3

3

3

0

0

3

3

1

16

38. 

Бесчастнов Иван Валерьевич

5

2

3

1

3

0

3

3

3

18

39. 

Болвашенкова Виктория Александровна

5

3

3

0

3

0

2

2

1

14

40.

Гарипов Наиль Фаилевич

5

3

3

0

3

1

3

3

3

19

41. 

Герунов Иван Владимирович

5

3

3

0

1

0

3

3

3

16

42. 

Герунова Анна Владимировна

5

1

3

0

3

0

3

3

3

16

43. 

Мануковская Елизавета Игоревна

5

3

3

3

3

2

3

3

3

23

2 место

44. 

Морозов Александр Николаевич

5

3

3

3

3

0

3

3

3

21

45. 

Песоцкий Арсений Иванович

5

3

3

3

3

3

3

3

3

24

1 место

46. 

Пименов Илья Михайлович

5

3

2

0

3

0

2

2

0

12

47. 

Сатывалдиева Амалия Замировна

5

3

3

2

3

2

2

2

2

19

48. 

Силаева Анна Артемовна

5

3

3

0

0

3

3

3

0

15

49. 

Тимофеев Илья Евгеньевич

5

3

3

3

3

1

3

3

3

21

3 место

50.

Ярды Александр Андреевич

5

3

3

3

3

1

3

3

3

22

3 место

51. 

Баренбаум Лазарь Львович

6

 

3

3

3

3

3

3

0

21

1 место

52.

Вязниковцев Никита Алексеевич

6

3

0

3

3

3

3

3

0

18

53. 

Герасимов Лев Вадимович

6

0

0

3

3

0

3

3

0

12

54. 

Егоров Никита Игоревич

6

3

3

3

3

1

3

3

0

19

3 место

55. 

Коровкина Валерия Андреевна

6

3

1

1

3

3

3

0

0

14

56.

Костров Дмитрий Эдуардович

6

3

0

3

3

0

3

3

0

15

57. 

Лашманова Александра Ивановна

6

3

0

3

3

0

3

3

0

15

58. 

Ложечников Кирилл Денисович

6

3

3

3

3

3

3

3

0

21

1 место

59. 

Пеледов Александр Алексеевич

6

3

0

3

3

3

3

3

0

18

60.

Туренко Анатолий Анатольевич

6

3

0

0

3

1

3

0

0

10

61. 

Щербаков Илья Александрович

6

3

0

3

0

3

3

0

0

12

62. 

Бекетова Дарья Сергеевна

7

3

3

1

1

1

3

3

0

15

63. 

Биктимиров Артур Маратович

7

3

3

2

3

0

3

3

3

20

64. 

Губин Виктор Валерьевич

7

3

3

3

3

1

3

3

0

19

65.

Коржова Лидия Юрьевна

7

3

3

3

3

3

3

0

3

21

3 место

66. 

Николаева Анастасия Сергеевна

7

3

3

0

3

3

3

3

0

18

67. 

Новиков Михаил Михайлович

7

3

3

3

3

3

3

3

1

22

2 место

68.

Первутинский Роман Игоревич

7

3

3

3

3

3

3

3

3

24

1 место

69.

Тулинов Тимофей Антонович

7

3

3

3

0

3

3

3

3

21

3 место

70. 

Котеева Диана Александровна

8

3

0

3

0

0

0

0

0

6

71. 

Печкова Виктория Николаевна

8

3

0

3

0

0

0

0

0

6

72. 

Рыжков Андрей Михайлович

8

3

3

3

3

0

3

0

0

15

2 место

73.

Першин Иван Николаевич

9

0

3

3

3

0

3

3

1

16

1 место

 

Смотрите также результаты заочного тура Олимпиады

 

Результаты олимпиады