Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - Копия_Результаты заочного тура X Математической олимпиады

Регистрация / Вход



ОЛИМПИАДЫ И КОНКУРСЫ 2019-20 УЧЕБНОГО ГОДА

Обратите внимание на наши летние школы «Мы-журналисты»«Примени математику»«Математика рулит» и ActivEnglish  2020 года. Ждем Вас!!

Результаты очного тура X математической олимпиады

Результаты олимпиады

Уважаемые посетители нашего сайта! В 2019-20 учебном году мы предлагаем Вам поучаствовать и держать победу в олимпиадных и конкурсных мероприятиях.

 

7miniMbio2194439181e68d3c0131

festivalEnglics-olimpidaIstiriya-olimpiada

Как подготовиться к Всероссийской олимпиаде школьников по математике?

database
matem new

bann1bann2bann3-2Rook-Yellow-icon 1

OLIMPIADA10

Олимпиада проводится на русском языке, по четырем возрастным группам –

I возрастная группа - школьники 2-3 классов,
II возрастная группа – школьники 4-5 классов,
III возрастная группа – школьники 6-7 классов,
IV возрастная группа - школьники 8-9 классов.

в два тура: заочный и очный. Заочный тур будет проходить дистанционно. Участие в Олимпиаде бесплатное, предварительная регистрация отсутствует.

7 апреля 2019 года в 10:00 по московскому времени на этой странице нашего сайта будут представлены задания для выполнения. Участники строго до 15:00 по московскому времени отправляют полностью заполненную форму по электронной почте на адрес:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

ВНИМАНИЕ!

Для работы с ФОРМОЙ требуется Microsoft .NET Framework не ниже 4-й версии. В случае, если у Вас не открылась форма для заполнения решений и ответов - скачать данное приложение можно с официального сайта Microsoft: http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=39257

Потренируйтесь заранее заполнять данную форму, чтобы на Олимпиаде сосредоточиться только на решении задач.

Для тех, у кого возникнут компьютерные проблемы, мы разрешаем прислать нам работу в любом другом компьютерном формате или посредством ПОЧТЫ РОССИИ в течение 2-х дней со дня проведения Олимпиады по адресу 109129, Россия, Москва, 11-я ул. Текстильщиков, д. 11, Образовательный Центр им. С.Н.Олехника. В этом случае необходимо оплатить 100 рублей по банковской квитанции за ручную сортировку каждой работы, но не более 500 рублей, если более пяти работ в одном письме (электронном или почтовом), в этом же письме необходимо прислать копию оплаченной банковской квитанции.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным заявкам участников и по положительному опыту прошлого года мы готовы персонально 7 апреля в 10:00 осуществить рассылку вариантов Олимпиады (высылается полный комплект по всем возрастным группам) на личные почты заявителей. Для этого необходимо оплатить 100 рублей по банковской квитанции и прислать до начала Олимпиады на электронную почту  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  письмо с кодовым выражением ПЕРСОНАЛЬНАЯ РАССЫЛКА, в которое обязательно вложена

отсканированная копия оплаченной банковской квитанции. Именно на ту почту, с которой получена заявка на ПЕРСОНАЛЬНУЮ РАССЫЛКУ, мы ответом пришлем вам комплект заданий. Этой услугой пользоваться необязательно, т.к. она не влияет на участие в Олимпиаде. Услуга организована для вашего удобства.

Итоги заочного тура по электронным письмам и решения задач заочного тура будут размещены на этой странице нашего сайта до 23 апреля 2019 года.

По мере получения почтовых отправлений мы будем дополнять информацию о призерах и победителях, НЕ внося изменений в уже опубликованные результаты.

Все участники, успешно выполнившие задания заочного тура, получают по электронной почте сертификат участника заочного тура Олимпиады, а призеры и победители – электронные грамоты.

Приглашаем школьников, занявших 1-4 места в заочном туре 10-й Юбилейной математической Олимпиады имени С.Н.Олехника, на очный тур в Москву в МГУ им.М.В.Ломоносова. Также на очный тур приглашаются все победители и призеры (1-3 места) хотя бы одной из 7 мини-олимпиад этого учебного года.

Время проведения: 8 июня 2019 года (суббота) 09.30 – 12.30. Для подтверждения Вашего участия в очном туре необходимо прислать заявку на участие по адресу:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  строго до 30 апреля 2019 года, если вам (участнику и сопровождающему) необходимо размещение у нас, то в заявке необходимо это отразить и произвести оплату за проживание по квитанции, копию квитанции необходимо приложить к заявке на участие в очном туре. Стоимость проживания для участника с 7 по 10 июня составляет 600 руб, а для сопровождающего 1200 руб. Гостям мы предлагаем размещение в Новой Новогиреевской гимназии: удобства на этаже, питание в школьном кафе, есть две большие комнаты отдыха, два спортзала, бильярд, настольный теннис, аэрохоккей, настольный футбол.

Уважаемые победители и призеры заочного тура, просим Вас, не дожидаясь нашего письма-приглашения, увидев, что Вы заняли 1-4 места в заочном туре, прислать нам заявку на свое участие в очном.

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика