Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - 16.12.19 "Новогодняя игрушка моей семьи"


2019 novogodnie igrushki

В последний месяц уходящего года в детском саду прошел смотр-конкурс новогодних поделок «Новогодняя игрушка нашей семьи», участниками которого стали воспитанники и их родители.Изготовление поделок играет очень большую роль в детском творчестве, поскольку они развивают воображение и мышление.

Все поделки были изготовлены с душой. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок изобретательные родители - бумага и нитки, ткань и вата, пластилин и соленое тесто, пластиковые упаковки, бисер, фольга, мишура. А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, игрушку! Они наперебой рассказывали, как все вместе с мамами и папами мастерили свой шедевр.

6RO3TWeKkFw9yjJcdhFpgoFi4tYz3qcRgIne5Hm34POkK89RlnRk40UMIVfPbZVLbENRmcQpEXW3AR23viYjFg70TbusDgsE6HcXnIguX1QTTcb_uLlP5g64Ye3HM3ctvnpYeRoiW-fDeukgjXewkXQEMAhU3ADodWEOclqKm2Rjt-o8o5tj-P3LuXwsMUr6CECs9kБлинов Алексей 7 группаКовалев МаксимСемья ХарьковыхТихонов АнтонХарькова Мира

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика