Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - 25.12.2020 «Новогодний огонёк»


 

25 декабря 2020 год ОЧУ «ОЦ имени С. Н. Олехника (новогодний праздник в Куркино)

 Новый год – это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Все мы ждем чуда, светлой сказки… Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.
    В преддверии нового 2021 года в отделении Куркино весело и интересно прошло праздничное мероприятие.


    Подготовка началась задолго до наступления праздника. Учителя совместно с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с детьми песни, танцы, новогодние хороводы. Огромную работу провели по оформлению классов. В центре зала – сверкала нарядная ёлочка.


    Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Учителя, воспитатели и весь персонал, участвовавший в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев.


     С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки.


    Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.


    Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой.

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика