VKmailFBTwitter

Олимпиада

Регистрация / Вход




V КУБОК
kubki22 апреля 2012 года состоялся  V Кубок шахматного турнира Образовательного центра «Юный шахматист».

Судейство соревнования проходило по швейцарской системе, при которой каждый участник турнира играет с каждым в ходе тура. Спорные моменты оцениваются по количеству набранных балов и рейтингу каждого участника в ходе игры. Такая система судейства считается наиболее справедливой.

Соревнование проходило согласно действующим правилам, утвержденным Положением шахматного турнира Образовательного центра.
В нем приняли участие следующие шахматные клубы: Шахматная школа-студия КОЦ «Новая студия», Клуб «Дебют» школы №15, школа «Платета», ДЮСШ №8 представляла ученица школы №1994, клуб «Россия молодая » и учащийся школы №1297, школа «Апогей», ЦО «Личность», НОУ СОШ «Москвич»,  школа имени А.Д.Фридмана шахматный клуб,  шахматный клуб «Ладья» ГОУ СОШ №1458, щахматная секция Чертаново-Южное , шахматная школа «Фора 41» лицея «Ковчег XXI век», клуб «Раменки» и учащийся  школы №323,  шахматный клуб «Новая студия», СДЮСШОР «Ориента школы №54, ДДТ «Бабушкинский» и ученик школы №1095, шахматные клубы школ №4, №1681, №825, №436, №924, №956, №1644, №900, №338, №1883, №1350, прогимназия №1723 и шахматный клуб Образовательного центра им.С.Н.Олехника.
А вот и самая быстрая партия в несколько ходов, на второй минуте тура
image010image011

 

Турнирная таблица

 

ФИО

Школа/Клуб

Класс

Очки

Место

1

Аксянов Марат

Шахматная школа-студия КОЦ «Новая студия»

4

1

 

2

Богачев Кирилл

Школа №1544

2

1,5

 

3

Брегман Илья

Школа №1350

2

4

5

4

Волков Артур

Школа №436

1

2,5

 

5

Гани Татьяна

Школа №1883

3

4

7

6

Гальцов Павел

Школа №654

3

3

 

7

Гладышев Глеб

Школа №338

4

1

 

8

Горбатюк Даниил

 

 

3

 

9

Дьяконов Михаил

Школа №825

2

2

 

10

Журавлев Кирилл

Школа №15, клуб «Дебют» г Королев

5

3

 

11

Заусалин Павел

 

 

3

 

12

Зеленчук Георгий

Школа Планета

3

1,5

 

13

Кулага Ксения

Школа №1994, ДЮСШ№8

2

3

 

14

Константинов Александр

 

 

3,5

8

15

Малахова Анастасия

Школа №4

 

2

 

16

Мишурис Матвей

Школа №1297, Клуб «Россия молодая»

1

5

1

17

Молодцов Тимофей

Школа №1644

1

1

 

18

Монахов Кирилл

Школа №654

им. А.Д.Фридмана

3

2,5

 

19

Назаренко Михаил

ЦО «Личность»

3

2

 

20

Тельканов Кирилл

Школа №900

4

1

 

21

Терехов Георгий

ЦО «Личность»

2

2

 

22

Теркина Юлия

Секция Чертаново-Южное,

Школа №924

 

4

2

23

Тришкин Дмитрий

 

 

2

 

24

Решин Кирилл

Школа Апогей

3

1,5

 

25

Ремейко Артем

НОУ СОШ «Москвич»

4

2

 

26

Родионов Григорий

Школа .№15, клуб «Дебют» г Королев

4

3

 

27

Саронов Денис

Школа №825

2

2

 

28

Слынько Алексей

Школа №956

1

3

 

29

Хакимов Максим

Школа №436

2

2

 

30

Цуканов Александр

Школа №1458

Клуб «Ладья»

4

4

6

31

Шакиров Айвар

Школа №1095 ДДТ «Бабушкинский»

4

2

 

32

Шестаковский Роман

Лицей «Ковчег 21 век», Шахм. школа «Фора 41»

1

 

 

33

Шумилова Ксения

Школа №825

2

1

 

34

Филина Полина

Школа №54 СДЮСШОР «Ориента»

2

4

4

35

Фролов Иван

Школа №1681

4

4

3

36

Чайковская Анастасия

Школа №1058

4

3

 

37

Чернышов Даниил

Школа №323

Клуб «Раменки»

1

3

 

38

Ютин Александр

Клуб «Новая студия»

4

3

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Vkubok_m_pedestal

image001image002image003image004image005image006image007image008image009image010image011image012image013image014