Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - Футбол для школьников


Футбольный клуб «Мяч»

Футбольные занятия для школьников. Наша команда имеет 8-летний опыт в организации и проведении подобных занятий. Занятия проходят в форме увлекательных игровых упражнений, которые сочетают в себе элементы общей физической подготовки, упражнений с мячом и изучения правил игры. Они направлены не только на знакомство с основами игры в футбол и физическое развитие, но и на формирование характера. Помимо спортивной дисциплины, во время тренировок дети учатся самостоятельно принимать решения, помогать товарищам и вместе достигать цели.

 

Развитие этих навыков положено в основу собственной методики, которая направлена на создание дружелюбной атмосферы и хорошего настроения для каждого ребенка, а также выявление футбольных талантов. Методика постоянно совершенствуется совместно с тренерами и основана на опыте проведения занятий в условиях образовательных учреждений. В ее основе более 500 игровых упражнений, каждое из которых имеет множество вариаций и способов выполнения. Мы не загоняем тренеров в жесткие методические рамки, но предоставляем им большой объем вспомогательных материалов.

 

Все тренеры, работающие в ФК «Мяч», имеют профессиональное педагогическое или спортивное образование, опыт тренерской работы, а также все необходимые документы для работы с детьми. ФК «Мяч» уделяет особое внимание качеству тренировочного процесса и регулярно проводит анкетирование родителей своих воспитанников.

 

                               Дни занятий для школьников (Новогиреевская, 39А): вторник 16.45- 17.30 и четверг 16.45 - 17.30

Стоимость абонемента:  4500 руб. (2 раза в неделю) или 2500 руб (1 раз в неделю)
Стоимость разового посещения: 750 руб. (для перерасчёта)

 

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика