Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - 01.09.2023 - 1 Сентября - День знаний


01.09.2023 - 1 Сентября - День знаний

     1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада. В нашем детском саду на Погонном 1 сентября состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний.

     Весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новая полоса в жизни детей: занятия, игры, праздники.

     Дети читали стихи, отгадывали загадки, играли в игру «Если весело живется», слушали и пели песни «Детский сад одна семья», совершили путешествие к Волшебному дереву знаний, много шутили и смеялись, а также повторили правила безопасного поведения в повседневной жизни.

     Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день начинает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

 

1_102.1_92_83233_14_65_56_47_3_18 .Ольга Сергеевна_29_1

 

 

 

 

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика