Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - 25.09.2023 - Развивайся с нами!


25.09.2023 - Развивайся с нами!

     «Развивайся с нами!» ‒ девиз педагогов дополнительного образования в начальной школе на Новогиреевской 39А. С 18 сентября 2023 года Медведева М.И. и Процко В.И. организовали неделю Дополнительго образования и пригласили всех желающих на открытые уроки, где педагоги провели мастер классы по рисованию, лего-конструированию, информатике, ментальной арифметике, английскому языку, ТРИЗ (Теория Решения Изобретательских Задач), футболу и танцам.

     Родители, которые хотят, чтобы их дети получили дополнительные навыки и знания уже не первый год сотрудничают с нашими педагогами, которые помогают развить ученикам творческое мышление, коммуникативные навыки, воображение и координацию движений. Информация о наших занятиях размещается в рассылке электронных сообщений родителям, а также в социальных сетях и на стендах в школьных коридорах.

     Мы регулярно обновляем информацию о наших занятиях и результаты успехов учеников. Присоединяйтесь к нам и помогите вашим детям раскрыть свой потенциал через дополнительное образование!

Лего_6ТРИЗ 1_4ТРИЗ 2_3ТРИЗ 3_2ТРИЗ_1Танцы_5английский 1_9английский_8изо_7

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика