Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - 01.09.2023 - Торжественная линейка


01.09.2023 - Торжественная линейка

      1 сентября 2023 года в ОЧУ ОЦ им.С.Н.Олехника в Начальной школе на Новогиреевской 39А прошла торжественная линейка «Стремление к знаниям, трудолюбие и патриотизм», посвященного началу 2023-2024 учебного года. На линейке присутствовали ученики, учителя, администрация школы и приглашенные гости.

      Во время линейки прозвучало приветствие директора школы Соколовской С.И. и поздравление всех присутствующих с началом нового учебного года, произнесено слово о значимости знаний, трудолюбия и патриотизма в жизни каждого человека и об их важности для развития страны. Торжественно был поднят флаг России и исполнен гимн страны, что символизирует единство и патриотизм всех присутствующих. Также на линейке были представлены творческие номера учеников, которые продемонстрировали свои таланты в музыке, танце, поэзии и других областях искусства.

      Таким образом, торжественная линейка "Стремление к знаниям, трудолюбие и патриотизм" была ярким и значимым событием, которое подчёркивает важность образования, труда и любви к своей стране. Она будет вдохновлять учеников на достижение новых высот и развитие своих способностей. Учитель начальной школы Процко Василина Игоревна

 

1_52_43_34_25_1

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика