VKmailFBTwitter

Олимпиада

Регистрация / Вход





Очный тур 4-й математической олимпиады

имени С.Н.Олехника для 2-7 классов

состоялся 2 июня 2013 года

 

В первой возрастной категории (для 2-3 классов) поучаствовали в очной олимпиаде 30 школьников, во второй (для 4-5 классов) – 46 учеников, а в третьей (для 6-7 классов) было 49 участников. Особую благодарность за участие организаторы Олимпиады выражают

  • лицею МТ г. Новороссийска за хорошую подготовку учащихся и очень активное участие
  • администрации и учителям г. Чебоксары, в олимпиаде приняли участие Гимназия № 1, Гимназия № 5, Лицей № 3,
  • администрации и учителям г. Иркутска, в олимпиаде приняли участие МБОУ СОШ № 18, лицей № 3, лицей РЖД № 36, МБОУ СОШ № 64
  • администрации и учителям г. Коврова за участие в Олимпиаде учеников МБОУ СОШ №1, № 14, № 22
  • администрации и учителям г. Рязани за участие лицея № 4, ГОУ СОШ № 45, ГОУ СОШ № 72
  • администрации и учителям г. Салавата за участие гимназии № 1
  • администрации и учителям г. Коряжма за участие МОУ СОШ № 7
  • администрации и учителям г. Курска за участие школы № 29,
  • МАОУ МПЛ № 20 и ГОУ СОШ № 21 г. Ульяновска
  • ГОУ СОШ № 3 г. Новороссийска
  • МБОУ СОШ № 21 г. Череповца
  • МОУ Гимназия № 11 г. Волгограда
  • Лицею № 12 г. Химки
  • МБОУ СОШ № 2 г. Ливны
  • Лицею № 12, Гимназии № 41 и МОУ СОШ № 25 г. Люберцы
  • МБУ СОШ № 89, МБОУ гимназия № 9  г. Тольятти
  • Лицею № 3 г. Сарова Нижегородской области
  • Гимназии № 12 и Гимназии № 19  г. Липецка
  • БОУ СОШ № 31 Вологодской области
  • Новокузнецкой гимназии № 44
  • МБОУ СОШ № 9, г. Пушкино
  • СШ № 24 г. Гомеля
  • Лицею № 2 г.Ступино
  • НОШ № 2 г. Одинцово
  • Лицею № 1 г.Волжский
  • Гимназии № 9 и МБОУ СОШ № 5 г.Королева
  • Гимназии № 30 г. Кургана
  • СОШ № 15, г. Владимира
  • ГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"
  • Московским школам, гимназиям и лицеям № 1189, № 57, № 1494, № 1519, № 1533, № 1113, № 1944, № 16, № 1409, 1994, № 1208, Свято-Георгиевской гимназии, № 1241, № 22, № 1733, № 1286, № 89, № 1409, № 4442, № 1286, № 1466, № 1056, № 1388, № 1058, НОУ СОШ «Светлые горы», № 1409, № 962, № 1440, № 725, № 197, № 2000, № 1567, № 1935, № 1536, № 1189, № 1409

В  ЦФА физического факультета МГУ развернулась напряженная борьба.

В 1 возрастной категории (2-3 классы) победителями стали участники, набравшие 12 баллов из 15 возможных.

Во 2 возрастной категории (4-5 классы) победитель набрал 14 баллов из 15 возможных.

И, как всегда, особо отличилась 3-я возрастная категория (6-7 классы) 6-классник обогнал всех 7-классников и набрал 17 баллов из 18 возможных. По секрету скажем, что организаторы Олимпиады особенно трудились над сложностью варианта для старших участников, т.к. в этом соревновании приняли участие ребята, которые ежегодно показывают выдающиеся результаты.

 Победители IV математической Олимпиады

имени С.Н.Олехника

2-3 классы

1 место – Рунова Анастасия Дмитриевна ГБОУ прогимназия № 1733 Москва

    Тимошкина Алена Сергеевна МБОУ прогимназия № 1733 Москва

2 место – Першин Иван Николаевич МБОУ куровская СОШ № 1

3 место – Литвиненко Иван Алексеевич ГБОУ прогимназия № 1733 Москва

4 место – Кузнецов Олег Юрьевич МБОУ СОШ № 22 г. Коврова

Попова Дарья Андреевна МБУ СОШ № 89 г. Тольятти

Филатов Андрей ГБОУ СОШ № 4441, г. Москва

Ангелов Виталий Михайлович МБОУ СОШ № 48, г. Нижний Новгород

Nagrada2-3kl1Nagrada2-3kl2Nagrada2-3kl3Nagrada2-3kl4Nagrada2-3kl5Nagrada2-3kl6Nagrada2-3kl7

4-5 классы

1 место – Гайдай-Турлов Иван Павлович  ГОУ СОШ № 1056

2 место – Корзун Александр Сергеевич ГБОУ гимназия № 1567

Каплин  Всеволод Владимирович МАОУ лицей «МТ» г. Новороссийска

3 место – Дружинин Александр Александрович ГБОУ СОШ № 1338

              Зверев Константин Александрович МБОУ «Гимназия № 30» г. Кургана

4 место – Русских Иван Тимофеевич ГБОУ СОШ № 1058

 

6-7 классы

1 место – Толмачев Александр Дмитриевич МБОУ «Лицей № 3» г. Саров, Нижегородская область

2 место - Старостенко Владислав Витальевич СШ № 24 г.Гомель

3 место – Котеев Лев Валерьевич МАОУ «Лицей № 3» г. Чебоксары

4 место – Сметанин Алексей Юрьевич МБОУ «Гимназия № 1» г. Чебоксары

Киселев Николай Михайлович МАОУ «Гимназия № 5» г.Чебоксары

Троицкий Михаил Юрьевич ГОУ СОШ № 45 г. Рязань

Поздравляем!

Результаты очного тура

rezultatyI rezultatyII rezultatyIII

 

Здесь можно посмотреть результаты заочного тура