Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - ИЗО, кружки по декорированию и рукоделию

вк2

Регистрация / Вход



ИЗО, кружки по декорированию и рукоделию

Каждый ребенок уникален по-своему. Задача нашего Центра – помочь раскрыть его талант, развить креативные способности и приумножить творческие навыки.

Проводимые в игровой форме занятия для каждого малыша проходят на одном дыхании. Ведь каждый раз ему приходится играть непривычную для себя роль, осваивать новое ремесло.

В программе столько разнообразных тематических уроков, что каждый ребенок сможет найти себе занятие по душе,  осваивая все новые виды творчества.

Хотите присутствовать на уроке? Нет проблем! Пока Ваш малыш будет заниматься творчеством в кругу своих новых друзей, педагог подберет увлекательное занятие и для Вас, и как знать, быть может, вскоре это станет Вашим новым хобби.

Обучая малыша рисовать, мы развиваем его восприятие мира. Чем лучше развито восприятие, тем точнее и естественнее образы мира, тем богаче чувственный опыт.

Занятия изобразительным искусством помогают малышу познакомиться с цветом, формой, величиной, осязаемыми формами предметов. Рисование красками формирует у ребенка отношение к цвету, как к важнейшему свойству предмета, развивает мелкую моторику.

Мы предлагаем следующие занятия:

ИЗО, лепка (для детей 5 – 7 лет)

Поделки с малышами (для детей 4 – 5 лет)

Поделки из всего на свете (для детей 6 – 7 лет)

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика