Фамилия
|
Имя
|
Отчество
|
Школа
|
Номер класса
|
Кол-во решенных задач
|
Авдеев
|
Егор
|
Вячеславович
|
ГБОУ гимназия№1409
|
4
|
5
|
Акимов
|
Сергей
|
Вадимович
|
МБОУ Гимназия №1
|
4
|
2
|
Альшеров
|
Руслан
|
Нурланович
|
654 им. Фридмана
|
3
|
8
|
Андрианова
|
Анастасия
|
Федеоровна
|
МБОУ НШ №13 г.о. Железнодорожный
|
4
|
7
|
Аннушкин
|
Виталий
|
Юрьевич
|
МБОУ СОШ №64
|
6
|
4
|
Арчакова
|
Лидия
|
Александровна
|
ГБОУ СОШ №1286
|
5
|
4
|
Ахметьянов
|
Аскар
|
Рашидович
|
СОШ № 39 с углубленным изучением английского языка
|
2
|
7
|
Ахметьянов
|
Арслан
|
Рашидович
|
СОШ № 39 с углубленным изучением английского языка
|
8
|
2
|
Барыбин
|
Андрей
|
Юрьевич
|
Лицей№1
|
7
|
5
|
Барышникова
|
Юлия
|
Олеговна
|
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей
|
4
|
7
|
Бейлин
|
Александр
|
Витальевич
|
МБОУ Лицей №58,
|
3
|
7
|
Беленькая
|
Елена
|
Владимировна
|
ГБОУ СОШ №170
|
6
|
6
|
Богданова
|
Анастасия
|
Юрьевна
|
Гимназия № 1
|
6
|
4
|
Борисова
|
Виктория
|
Максимовна
|
Лицей №1
|
5
|
4
|
Буряков
|
Вячеслав
|
Сергеевич
|
Средняя образовательная школа № 45
|
6
|
6
|
Васильев
|
Даниил
|
Эдуардович
|
Средняя школа № 10
|
7
|
5
|
Вахрушев
|
Вячеслав
|
Андреевич
|
КОГОАУ КФМЛ
|
5
|
4
|
Воробьёв
|
Иван
|
Евгеньевич
|
№1189 имени И.В.Курчатова
|
6
|
5
|
Головизин
|
Никита
|
Павлович
|
Гимназия имени Басова при ВГУ
|
7
|
5
|
Горохова
|
Полина
|
Алексеевна
|
гимназия №1
|
3
|
7
|
Громов
|
Борис
|
Андреевич
|
Гимназия № 1
|
3
|
8
|
Де-Мондерик
|
Фёдор
|
Алексеевич
|
Новая Гуманитарная Школа
|
3
|
8
|
Демченко
|
Иван
|
Павлович
|
МБОУ Лицей №12
|
5
|
7
|
Долгов
|
Андрей
|
Алексеевич
|
МАОУ Лицей №1
|
5
|
4
|
Ермак
|
Михаил
|
Андреевич
|
прогимназия № 1733 ( гимназия № 1514)
|
2
|
6
|
Жеглов
|
Давид
|
Александрович
|
гбоу сош 197
|
4
|
4
|
Жукова
|
Дарья
|
Владимировна
|
НОУ ОЦ имени С. Н. Олехника
|
2
|
6
|
Жукова
|
Алиса
|
Ивановна
|
14
|
4
|
4
|
Здутов
|
Николай
|
Романович
|
Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1371
|
3
|
5
|
Иванова
|
Мария
|
Сергеевна
|
Лицей Столичный
|
4
|
3
|
Ионушайте
|
Екатерина
|
Владимировна
|
МБОУ лицей №3
|
8
|
5
|
Истомин
|
Игорь
|
Алексеевич
|
школа № 10
|
7
|
6
|
Киклевич
|
Данил
|
Анатольевич
|
МБОУ СОШ №10
|
5
|
4
|
Климова
|
Ярослава
|
Андреевна
|
Гимназия № 1409
|
4
|
5
|
Кнулова
|
Мария
|
Ивановна
|
ГОУ COШ №1286 с углубленным изучением французского языка
|
4
|
4
|
Кобелев
|
Иван
|
Алексеевич
|
МАОУ лицей № 1 г. Кунгура Пермского края
|
5
|
6
|
Ковалев
|
Виктор
|
Андреевич
|
МБОУСОШ с УИОП № 52
|
6
|
6
|
Коваль
|
Михаил
|
Владимирович
|
МБОУ СОШ №10
|
6
|
5
|
Ковалькова
|
Вероника
|
Игоревна
|
МОУ СОШ № 3
|
6
|
4
|
Комарова
|
Екатерина
|
Алексеевна
|
Гимназия №1
|
6
|
3
|
Королев
|
Артем
|
Эдуардович
|
ГБОУ СОШ 1371
|
3
|
7
|
Королев
|
Денис
|
Андреевич
|
гимназия им. Н.Г. Басова
|
7
|
4
|
коротаева
|
полина
|
александровна
|
67
|
6
|
3
|
Кочетков
|
Егор
|
Валентинович
|
МОУ ЛИЦЕЙ №43 г.о. Саранск
|
4
|
2
|
Кравцова
|
Анастасия
|
Андреевна
|
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 86 имени М.Е. Катукова
|
3
|
5
|
Крысанов
|
Владимир
|
Александрович
|
гимназия №64 им. В.А. Котельникова
|
6
|
5
|
Кудан
|
Софья
|
Павловна
|
ГБОУ СОШ №956
|
3
|
8
|
Кузьменчук
|
Антон
|
Сергеевич
|
Государственное бюджетное образовательное учреждение Центр образования № 1409 города Москвы
|
3
|
7
|
Кузьмин
|
Ярослав
|
Игоревич
|
10
|
7
|
5
|
Ладейщикова
|
Мария
|
Алексеевна
|
Маоу лицей №1
|
7
|
4
|
Леонова
|
Катерина
|
Дмитриевна
|
НОУ СОШ Новая Гомунитарная Школа
|
3
|
7
|
Лепихина
|
Мария
|
Денисовна
|
МАОУ Лицей№1
|
7
|
6
|
Лобанова
|
Валерия
|
Алексеевна
|
МБОУ СОШ №10
|
7
|
5
|
Магарамов
|
Джамалдин
|
Давидович
|
школа Олехник офис 25 микрорайон 1 мая
|
7
|
3
|
Мартыновский
|
Дмитрий
|
Михайлович
|
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1371 с углубленным изучением английского языка г.Москвы
|
3
|
7
|
Машков
|
Георгий
|
Ильич
|
НОУ СОШ НГШ
|
5
|
5
|
Михайлова
|
Юлия
|
Сергеевна
|
МАОУ Лицей №1
|
5
|
4
|
Мойсеюк
|
Татьяна
|
Александровна
|
школа №72
|
3
|
6
|
Мочалина
|
Виктория
|
Сергеевна
|
МАОУлицей №1
|
8
|
3
|
Нагорский
|
Павел
|
Сергеевич
|
ГОУ СОШ № 24 г. Гомель
|
5
|
7
|
Нагорский
|
Павел
|
Сергеевич
|
ГОУ СОШ № 24 г. Гомель
|
5
|
6
|
Насибуллин
|
Даниил
|
Радикович
|
ГБОУ СОЩ с УИАЯ №1361 г. Москвы
|
3
|
7
|
Ненахов
|
Александр
|
Алексеевич
|
64
|
4
|
5
|
Ненахов
|
Николай
|
Алексеевич
|
64
|
3
|
5
|
Никитина
|
Елизавета
|
Павловна
|
ГБОУ СОШ № 1371
|
3
|
3
|
Никольская
|
Елизавета
|
Евгеньевна
|
ГБОУ Гимназия №1409 г.Москвы
|
3
|
7
|
Осипов
|
Артем
|
Олегович
|
МБОУ СОШ № 125 с углубленным изучением математики
|
8
|
2
|
Остроумова
|
Анна
|
Александровна
|
НОУ СОШ Новая гуманитарная школа
|
3
|
7
|
Патрашок
|
Максим
|
Витальевич
|
шк, Имени Олехника
|
7
|
1
|
Першин
|
Иван
|
Николаевич
|
МБОУ Куровская СОШ №1
|
4
|
6
|
Петров
|
Даниил
|
Вячеславович
|
Гимназия № 1409
|
4
|
6
|
Поваляев
|
Роман
|
Сергеевич
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 64 города Липецка имени В. А. Котельникова
|
3
|
7
|
Половинкин
|
Арсений
|
Сергеевич
|
МАОУ ЛИЦЕЙ №1
|
5
|
5
|
Попета
|
Владислав
|
Андреевич
|
1409
|
4
|
3
|
Портнова
|
Мария
|
Николаевна
|
МАОУ лицей №1
|
7
|
3
|
Портнова
|
Мария
|
Николаевна
|
МАОУ лицей №1
|
7
|
3
|
Резаев
|
Владислав
|
Евгеньевич
|
МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 72
|
5
|
7
|
Русских
|
Иван
|
Тимофеевич
|
1058
|
5
|
6
|
Рябкова
|
Ольга
|
Игоревна
|
МБОУ «СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов»
|
7
|
6
|
Рябчук
|
Роман
|
Игоревич
|
№10
|
5
|
7
|
Савельев
|
Артём
|
Витальевич
|
КФМЛ
|
5
|
5
|
Селезнева
|
Альбина
|
Владимировна
|
гимназия №64
|
3
|
8
|
Семёнов
|
Никита
|
Владимирович
|
МАОУ лицей №1
|
8
|
3
|
Смирнов
|
Михаил
|
Алексеевич
|
МБОУ СОШ №10
|
7
|
5
|
Соколов
|
Александр
|
Валерьевич
|
10
|
5
|
4
|
Соколова
|
Мария
|
Михайловна
|
школа 1241
|
3
|
6
|
Сорочан
|
Степан
|
Дмитриевич
|
ГБОУ Гимназия №1409
|
4
|
8
|
Старостенко
|
Владислав
|
Витальевич
|
СШ №24 г.Гомеля
|
8
|
6
|
Стоев
|
Игорь
|
Евгеньевич
|
14
|
3
|
8
|
Тарасова
|
Юлия
|
Игоревна
|
МБОУ «Лицей №3»
|
2
|
7
|
Тарасова
|
Алёна
|
Игоревна
|
МБОУ «Лицей №3»
|
6
|
4
|
Тимошкина
|
Алина
|
Сергеевна
|
ГБОУ Прогимназия 1733
|
4
|
7
|
Труфанова
|
Софья
|
Алексеевна
|
МБОУ СОШ №10
|
5
|
4
|
Тюлькина
|
Анастасия
|
Алексеевна
|
МАОУ Лицей №1
|
5
|
2
|
Тютиков
|
Данил
|
Андреевич
|
МАОУ лицей №1 г.Кунгур
|
5
|
7
|
Угрюмов
|
Михаил
|
Андреевич
|
МБОУ НОШ №2
|
4
|
5
|
Харгелия
|
Сергей
|
Олегович
|
МАОУ СОШ №9 им.А.С.Пушкина
|
5
|
7
|
Хариков
|
Алексей
|
Алексеевич
|
Филипповская школа
|
2
|
6
|
Хренова
|
Екатерина
|
Алексеевна
|
МБОУ гимназия №64 города Липецка имени В.А.Котельникова
|
3
|
6
|
Цегенько
|
Владимир
|
Андреевич
|
МБОУ Гимназия №1
|
6
|
5
|
Цегенько
|
Александр
|
Андреевич
|
МБОУ Гимназия №1
|
8
|
3
|
Черняк
|
Валерия
|
Денисовна
|
МАОУ гимназия №9
|
4
|
5
|
Чечулин
|
Лев
|
Олегович
|
МБОУ СОШ №10
|
5
|
7
|
Шаронова
|
Светлана
|
Станиславовна
|
ГБОУ СОШ №170
|
4
|
5
|
Шаташвили
|
Диана
|
Малхазовна
|
ГБОУ Прогимназия 1733
|
3
|
6
|
Шестаков
|
Кирилл
|
Дмитриевич
|
МБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов
|
7
|
4
|
Шоркин
|
Никита
|
Евгеньевич
|
МГОУ школа №18
|
9
|
3
|
Щербина
|
Сергей
|
Александрович
|
СОШ № 9
|
4
|
3
|