Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - Детский сад «Дедушка Олехник» на Погонном


Детский сад «Дедушка Олехник на Погонном»

при ОЧУ «Образовательный центр имени С.Н.Олехника

 

Спешите оформиться! Москвичам предоставляются значительные льготы!!!

Грамота 2019              Для детей, зарегистрированных по месту жительства в г. Москва, Детский сад "Дедушка Олехник" реализует образовательную пограмму дошкольного образования совершенно БЕСПЛАТНО!!!! Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Приглашаем ваших малышей с 6 месяцев до 7 лет в детские сады "Дедушка Олехник" на полное, сокращенное или почасовое посещение. Если вы пока не хотите, чтобы ваш малыш, которому больше одного года, посещал детский сад и у Вас есть возможность находиться с ним дома, мы вам настоятельно рекомендуем приходить с ним в наш детский сад только на заняти по основной образовательной программи в соответствие с расписанием. Занятия проходят ежедневно, кроме выходных с 9.00 и в зависимости от возраста ребенка заканчиваются в 10.00-11.00. Для москвичей эти занятия совершенно бесплатны.  Для получения такой сенсационной льготы Вам необходимо оформить все необходимые документы для приема в Детский сад, включая договор, в котором Вы заказываете только услугу бесплатных занятий. Для не москвичей данная услуга стоит 7 000 рублей в месяц.

 

5

 

olehnik

Дедушка Олехник является общеобразовательным частным учреждением, реализующим основные образовательные программы дошкольного образования и программы дополнительного образования детей, а также осуществляет присмотр и уход за детьми.

Адрес: Москва, Погонный проезд, д. 1Б

Тел.: 8(499) 713-85-88

В детском саду функционируют семь групп наполняемостью до 16 детей, в перовой и нулевой группе раннего возраста до 10-12 детей:

Нулевая (от 6 до 11 месяцев)

Первая ранняя (от 1,0 до 1,6 лет)

Вторая ранняя (от 1,6 до 2,0 лет)

Первая младшая (от 2,0 до 3,0 лет)

Вторая младшая (от 3,0 до 4,0 лет)

Средняя (от 4,0 до 5,0 лет)

Старшая (5,0 до 6,0 лет)

Подготовительная (6,0 до 7,0 лет)

группы кратковременного пребывания детей

 

 

ПРИГЛАШАЕМ В НОВУЮ ГРУППУ ПОЛНОГО ДНЯ ДЕТЕЙ С ОСОБЕННОСТЯМИ В РАЗВИТИИ.  В ГРУППЕ РАБОТАЕТ ОПЫТНЫЙ ВОСПИТАТЕЛЬ С ПЕДАГОГИЧЕСКИМ СТАЖЕМ 15 ЛЕТ, С ОБРАЗОВАНИЕМ ПСИХОЛОГ, ЛОГОПЕД.  ПРЕДЛАГАЕМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ С ДЕФЕКТОЛОГОМ И ДРУГИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ.

 

Реализуется основная программа дошкольного образования "От рождения до школы" (Васильева-Вераксы) работает логопед и психолог, оказываются услуги дополнительного образования:

  • Современные бальные танцы 
  • Английский язык
  • Футбол
  • Художественная школа
  • Шахматы
  • Теннис
  • Подготовка к школе.

 

Стоимость услуг: от 10 до 24 тысяч рублей в месяц. Подробная информация в рубрике "Прайс-лист".

Наши изюминки.

  1. Современный дизайн пространства и периодическая смена декораций создает впечатление новизны и обеспечивает приятность нахождения в помещении детского сада.
  2. Безупречная культура сотрудников детского сада.
  3. Реальная забота о детях.
  4. Постоянный контроль за здоровьем ребенка.
  5. Для проведения занятий привлечение высококвалифицированных учителей системы дошкольного образования для проведения основных и дополнительных занятий.
  6. Еда не только полезная и питательная, но и очень вкусная. Также нас заботит подача еды. Все должно быть красиво!

Мы Вас любим и всегда Вам рады!!!

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика