Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - Дополнительное образование


Дополнительное образование детей

 

Сегодня дополнительное образование детей – тот вопрос, который волнует многих. Это связано как с тем, что школа далеко не всегда может дать полноценные знания по основным предметам школьной программы, так и с тем, что иногда у ребенка есть индивидуальные особенности, которым, к сожалению, в силу объективных или субъективных причин учитель в школе не может уделять достаточного внимания. Поэтому все чаще сегодня становятся востребованными образовательные центры, среди которых Образовательный центр им.С.Н.Олехника, которые осуществляют индивидуальный подход к ученику.

 

Наш центр предлагает широкий спектр услуг. Вы можете ознакомиться с различными программами, рассчитанными на обучение дошкольников и школьников разного возраста. В основе программ – особые методики, которые предполагают системный подход в обучении. Таким образом ребенок усваивает большой объем информации и осваивает методы за короткое время. Если речь идет о подготовке старшеклассников к ГИА и ЕГЭ, то преподаватели также большое внимание уделяют методам эффективного распределения времени на экзамене, грамотному пониманию задания, быстрого решения тестовых заданий и т.д.

 

Сегодня дополнительное образование для школьников превращается в необходимое условия для того, чтобы получить хороший аттестат, высокие баллы ЕГЭ и поступить в престижный вуз. Образовательный центр  им.С.Н.Олехника предлагает только профессиональные услуги, которые позволят Вам добиться успешных результатов в школе – как при усваивании материала, так и при сдаче экзаменов.

 

  • обучение дошкольников от 3-х до 7 лет
  • учащихся начальной школы 1-4 класс
  • учащихся средней школы и абитуриентов 5-11 класс
  • экстернат

 

 DDDD0001DDDD0002DDDD0003DDDD0004

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика