Результаты Очного тура 5-й Олимпиады имени С.Н.Олехника, посвященной памяти И.Ф.Шарыгина
2 класс
Учащийся
|
1
|
2 |
3 |
4 |
5
|
6
|
7
|
8
|
Итог
|
Место
|
1. Латариа Мириан ГБОУ СОШ №1018 Москва
|
5
|
5
|
5
|
3
|
5
|
0
|
|
|
23
|
2 место
|
2. Либург Ян-Мишель Даниелевич
|
|
|
|
|
1
|
|
|
|
1
|
|
3 класс
Учащийся
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
Итог
|
Место
|
1. Альшеров Руслан Нурланович
|
|
|
|
5
|
1
|
|
|
|
6
|
|
2. Богаевская Анна
|
|
|
5
|
1
|
5
|
|
|
|
11
|
|
3. Бейлин Александр Сергеевич
Лицей № 58, Ростов-на-Дону
|
5
|
5
|
5
|
5
|
5
|
|
|
|
25
|
1 место
|
4. Васильева Мария Павловна
|
|
|
1
|
5
|
1
|
|
|
|
7
|
|
5. Виноградова Анастасия Романовна
|
5
|
|
5
|
|
5
|
|
|
|
15
|
|
6. Дадина Виолетта Дмитриевна
|
|
|
|
|
2
|
|
|
|
2
|
|
7. Коновалов Никита Александрович
|
|
|
1
|
1
|
|
|
|
|
2
|
|
8. Куботаев Давид Арсенович
|
|
|
|
|
1
|
|
|
|
1
|
|
9. Кудан Софья Павловна
|
5
|
|
|
5
|
5
|
|
|
|
15
|
|
10. Наcибуллин Даниил Радикович
|
|
|
4
|
5
|
5
|
1
|
|
|
15
|
|
11. Нестеренко Ксения Михайловна
|
|
|
|
|
5
|
|
|
|
5
|
|
12. Остроумова Анна Александровна
НОУ СОШ «Новая гуманитарная школа»;
Москва
|
5
|
|
1
|
5
|
2
|
|
|
5
|
18
|
3 место
|
13. Поваляев Роман
|
|
|
5
|
1
|
|
|
|
|
6
|
|
14. Хорошилов Григорий Сергеевич
|
|
|
|
1
|
1
|
|
|
|
2
|
|
15. Соколова Мария Михайловна
|
|
|
|
|
1
|
|
|
|
1
|
|
4 класс
Учащийся |
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
итог
|
место
|
1. Бурдин Артем Александрович
|
5
|
1
|
5
|
|
|
3
|
|
|
14
|
|
2. Гладыш Татьяна Юрьевна
Тверь, МОУ СОШ № 17
|
5
|
5
|
|
|
|
|
5
|
|
15
|
3 место
|
3. Дорофеев Степан Алексеевич
Липецк, СОШ № 64
|
5
|
5
|
5
|
|
|
1
|
|
|
16
|
2 место
|
4. Ковальчук Анастасия Владиморовна
|
0
|
5
|
5
|
|
|
|
|
|
10
|
|
5. Королев Георгий Андреевич
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0
|
|
6. Меньшов Гордей
|
1
|
5
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
7. Першин Иван Николаевич
г. Куровское, МБОУ СОШ № 1
|
5
|
5
|
5
|
|
|
4
|
|
|
19
|
1 место
|
8. Иваничева Евгения Александровна
|
|
5
|
|
|
|
2
|
|
|
7
|
|
9. Сидоров Александр Кириллович
|
5
|
5
|
|
|
|
2
|
|
|
12
|
|
10. Сорочан Степан Дмитриевич
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. Тужикова Галина Владимировна
|
5
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
12. Чижов Денис Валерьевич
|
4
|
5
|
1
|
|
|
|
|
|
10
|
|
13. Климов Ярослав Андреевич
|
5
|
5
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
14. Вязовик Екатерина
|
|
5
|
5
|
|
|
|
|
|
10
|
|
5 класс
Учащийся
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
Итог
|
Место
|
1. Антоненко Екатерина Витапьевна
|
5
|
5
|
|
5
|
5
|
5
|
|
|
25
|
|
2. Арчакова Лидия Александровна
|
|
5
|
5
|
|
|
|
5
|
|
15
|
|
3. Багликов Аркадий Сергеевич
|
5
|
5
|
|
5
|
2
|
5
|
|
|
|
|
4. Гайдай_Турлов Иван Павлович
Москва, ГОУ СОШ № 57
|
5
|
5
|
5
|
5
|
5
|
5
|
5
|
4
|
39
|
2 место
|
5. Демченко Иван Павлович
|
5
|
5
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
6. Кашкаров Егор Александрович
|
5
|
5
|
5
|
5
|
|
|
|
2
|
22
|
|
7. Резаева Марина Евгеньевна
|
|
5
|
5
|
|
|
5
|
|
|
|
|
8. Русских Иван Тимофеевич
Москва, ГОУ СОШ № 2097
|
5
|
5
|
5
|
5
|
5
|
5
|
5
|
5
|
40
|
1 место
|
9. Семёнов Вадим Кириллович
Москва, ГОУ СОШ № 170
|
5
|
5
|
5
|
5
|
|
5
|
5
|
4
|
34
|
3 место
|
6 класс
Учащийся
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
Итог
|
Место
|
1. Калинин Григорий Михайлович
МБОУ СОШ № 22, г.Ковров, Владимирской обл.
|
5
|
3
|
5
|
3
|
|
5
|
|
|
21
|
2 место
|
2. Косорукова Анна
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
3
|
|
3. Гришин Михаил Романович
|
|
3
|
3
|
|
|
5
|
|
|
11
|
|
4. Коростелева Юлия
|
|
|
|
2
|
|
|
|
|
2
|
|
7 класс
Учащийся
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
Итог
|
Место
|
1. Вязовик Максим Юрьевич
ГБОУ Лицей №1557, Москва, Зеленоград
|
5
|
4
|
5
|
|
|
5
|
|
3
|
22
|
1 место
|
2. Киселёва Александра Александровна
|
0
|
|
|
|
|
|
|
|
0
|
|
3. Носова Мария Андреевна
|
|
1
|
|
|
|
|
|
|
1
|
|
4. Читчян Овик Юрьевич
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0
|
|
5. Шангарев Антон Нургалиевич
МБОУ г. Иркутска, Лицей № 1
|
4
|
5
|
5
|
|
|
5
|
|
|
19
|
3 место
|
6. Шварев Никита Сергеевич
|
|
1
|
|
|
|
5
|
|
|
6
|
|
8-9 класс
Учащийся
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
Итог
|
Место
|
1. Колесников Павел Владимирович
Лицей №3, г. Чебоксары
|
5
|
5
|
|
|
1
|
|
|
1
|
12
|
3 место
|
2. Трапезников Семен Станиславович
|
1
|
5
|
|
|
|
|
4
|
|
10
|
|
3. Чайниц Даниил Александрович
МБОУ "Лицей" Тульская область, город Новомосковск
|
1
|
3
|
|
|
|
|
5
|
5
|
14
|
1 место
|
4. Романенков Егор Сергеевич
№ 1557, Москва, Зеленоград
|
5
|
|
|
1
|
2
|
|
5
|
|
13
|
2 место
|
Решения и ответы очного тура V Математической олимпиады
Заочный тур V Математической олимпиады 6.04.2014
1. Бурдин Артем Александрович
|
|
Иногда отношения рушатся, и мы остаёмся в одиночестве. Помощь психолога при расставании может помочь справиться с переживаниями - и постепенно начать возвращаться к нормальной жизни.
|