Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - «Это царский детский сад- сущий рай для всех ребят!» 02.09.2014


image047

Да, именно такие слова о нашей открывшейся дошкольной образовательной организации произнесла ведущая  праздника-Мэри Поппинс, роль которой исполнила воспитатель  младшей группы Гайфулина Анна.

Открытие этого детского сада действительно  очень ждали многие жители  микрорайона Богородское. Хорошо продуманный дизайн, оформление всех помещений, профессиональные  педагогические кадры, минимальное наполнение групп и очень теплая домашняя обстановка привлекли в наш детский сад немалое количество дошкольников микрорайона.

И вот, 2 сентября , состоялось торжественное открытие. Очень жаль, что дождливая  погода не позволила провести церемонию на празднично оформленной площадке, но наши  родители с оптимизмом восприняли эту единственную омрачившую праздник «мелочь», поддержав нас тем, что дождь , по русским приметам , только приносит удачу и успех!

Пусть так и будет!

Да и как не быть, если сам «дедушка Олехник»( образ которого воспроизвела воспитатель средней группы Тарасова Дарья), наш магистр наук прибыл на праздник и обещал  нам свою поддержку во всем.

Ребята и их родители  выразили  слова благодарности генеральному директору Соколовской С.И. за уникальные организаторские и дизайнерские  способности, которые помогли ей  за короткое время восстановить здание детского сада и сделать его Дворцом Детства..

   А дальше все было очень  торжественно и волнительно. Светлана Игоревна перерезала красную ленточку в эту замечательную страну детства, а открыть ее серебристо-золотым ключиком  помог Буратино (Рыжов Максим, самый первый ребенок нашего детского сада), который вручил его генеральному директору.

Под громкие аплодисменты и крики  «Ура!» все дети и их родители  отпустили шарики « в небо»!

«Ну что, чудеса начинаются!,- сказала Мэри Поппинс,- Добро пожаловать в нашу  сказочную Страну Детства!»

SAM_0279SAM_0283SAM_0284SAM_0287SAM_0288SAM_0290SAM_0291SAM_0293SAM_0294SAM_0296SAM_0301SAM_0317

image048

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика