databaseДорогие друзья!

В этом учебном году мы предоставляем Вам возможность поучаствовать в математических Олимпиадах разного уровня на разные темы.

Вне зависимости от класса, в котором Вы обучаетесь, вы можете выбрать вариант Олимпиады на любую тему одного из 2-х уровней (начальный и продвинутый). Задания выполните в вордовском файле, в котором обязательно заполнить анкету.

Ждем ваши работы в любое время на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Оргвзнос за каждую работу Тематической математической Олимпиады составляет 500 рублей. Копию оплаченной квитанции необходимо прикрепить в качестве вложения в письмо с решением.

В течение месяца мы пришлем Вам правильное решение заданий с замечаниями по вашей работе и диплом за 1, 2, 3 место или грамоту за участие в Тематической олимпиаде начального/продвинутого уровня.

Первое место присуждается, если все выполнено верно, второе место присуждается за небольшие недочеты в решениях заданий, третье место – за неверное решение не более одной задачи. Остальные получат грамоту за участие в Тематической олимпиаде.

Желаем Вам успехов!



redЗадачи на сообразительность.

Продвинутый уровень.

Материал доступен только членам кафедры
 

greenЗадачи на сообразительность.

Начальный уровень.

Материал доступен только членам кафедры
 

red«Задачи-загадки». Продвинутый уровень.

Материал доступен только членам кафедры
 

green«Задачи-загадки». Начальный уровень.

Материал доступен только членам кафедры